Наверняка• 14 марта 2020
Если начнется эпидемия коронавируса в Украине, чего вы будете бояться?
Результат:
вже голосів:
144 (40.79%)
Коронавируса
129 (36.54%)
Паники
80 (22.66%)
Ничего не буду бояться
Море_море_я_скучаю• 14 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я после 2014 года ничего не боюсь.!
Вы с Донбасса?
Подмигашка• 14 марта 2020
Я беременна мне через месяц рожать) хочется нормально родить а не вот это вот все в костюмах для космонавтов )
Сиреневенькая• 14 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я после 2014 года ничего не боюсь.!
Ага, наверное мы с одной местности.
Сиреневенькая• 14 марта 2020
Скоро дыхнуть будет страшно, заколебало это все вокруг. Ничего не боюсь, велела мужу в случае летального исхода меня кремировать!
Стопясят раз обсуждала• 14 марта 2020
Боюсь тех кто кашляет и пчихает на людей. Только человек кашлянул, не прикрывшись, сразу от него отхожу на безопасное расстояние.
Ну ниче се• 14 марта 2020
Ничего не буду бояться. Только бы дети были здоровы. За себя не страшно СОВСЕМ.
Аноним с кешбеком• 14 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Как я вас понимаю,мне чуть дольше ходить,но сути это не меняет...
Щепотка_совести• 14 марта 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Безденежья((
Никто ничего уже не покупает, кроме гречки и масок
И я боюсь, что денег не будет, и даже эту гречку будет не за что купить....
Заначки нет,а с карантином, если прекратят платить зарплату, то ласты судеб быстрее от голода, чем от вируса
вАлнуюся сильнА• 14 марта 2020
Боюсь наших безответственных и безалаберных, которые из Италии( Польши, Испании, Китая ...)ЛЕЗУТ как сволочи потом в общественный транспорт, супермаркеты, поликлиники, церковь...СИДИ ДОМА!
Разгуляшка• 14 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы с Донбасса?
Жила в 2 км от Донецкого аэропорта....
Балаболка• 14 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
взяти хоча б тут 71 -річну, чого тобі бабо було швендяти??Скількох людей наразила на небезпеку
Бубль Гум)• 14 марта 2020
Я боюсь самого вируса, так как в зоне риска, не по возрасту, а имею заболевание бронхиальная астма
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так теперь доходит до маразма, дочка вчера в супермаркете чихнула, так пара, шедшая за ней, сразу пошла в другую сторону, человек поперхнется случайно, захочет откашляться, окружающие от паники сознание потеряют.
Чупокабра• 14 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
в общую могилу будут. какое кремирование. кто будет цацкатся
Стопясят раз обсуждала• 14 марта 2020
Ответ дляn_42
Это не маразм. А дочку научите в носовичок пчихать или в рукав.
Мяо мой мяо• 14 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
українська натура-що поробиш??
Мені погано-то хай і всім так буде
Снежнакомка• 14 марта 2020
Ответ дляn_42
Пусть в очереди на кассу чихает, быстрее рассосуться)
спальное место• 14 марта 2020
боюсь, что закроют город на карантин и невозможно будет уехать в глушь