Настасья Пицун• 14 марта 2020
Девочки,как же такое мргло случится?
У меня очень плохое душевное состояние.Всд панические,навязчивые мысли.Случилось это все месяц назад ни з того ни с сего.Вообще мне кажется что я мертва и меня нет уже.Бывают сильные приступы агрессии и я срываюсь на близких,а сейчас уже рыдаю сижу и мне страшно очень.Мне засела в голове навясчивая мысль...Мне же помогут?На среду записалась к сильному психологу-психотерапевту ,почему другие живут а я существую?
показать весь текст
автор
Настасья Пицун
• 14 марта 2020
Ответ дляБезникая
Очень хорошо помогает бифрен либо адаптол . Капли барбовал . Пробуйте дыхательную гимнастику . Мой Вам совет-займитесь спортом : плавание , ходьба и больше свежего воздуха . Обязательно посетите психолога . Только комплексный подход облегчит Ваше состояние .
Капли барбовал это типа аналог карвалола?Я его капаю 40 капель
Лагшмивара• 14 марта 2020
Ответ дляБарбитта
а вы случайно не бывали месяц назад на кладбище?
А как это связанно ?
Я такая боевая• 14 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Плюсуюсь. Автор, не тратьте время и деньги на психологов-психотерапевтов, ищите сразу хорошего психиатра. Это я Вам как невротик с большим стажем говорю.
Психолог психологу рознь. Мне помог только психолог, но у меня очень сильный специалист в этой области. Было состояние намного хуже, чем у автора. Почти все уже в прошлом.
Помогалочка• 14 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну да, после 40 уже яичники истощаются, гормоны не вырабатываются, как раньше. (а сейчас и раньше, после 30 у некоторых).
Ага, у меня после 30ти был сбой, потом все нормализовалось.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу