Настасья Пицун• 14 марта 2020
Девочки,как же такое мргло случится?
У меня очень плохое душевное состояние.Всд панические,навязчивые мысли.Случилось это все месяц назад ни з того ни с сего.Вообще мне кажется что я мертва и меня нет уже.Бывают сильные приступы агрессии и я срываюсь на близких,а сейчас уже рыдаю сижу и мне страшно очень.Мне засела в голове навясчивая мысль...Мне же помогут?На среду записалась к сильному психологу-психотерапевту ,почему другие живут а я существую?
ПростоБелка• 14 марта 2020
Если вы мертвы, то с кем сейчас общаетесь?)
Или, по вашему, мы тоже мертвы?
Безникая• 14 марта 2020
Обязательно посетите эндокринолога и невропатолога . Если Вам станет легче , то очень много людей с Вашими симптомами живут на этой планете . Все корректируется . Главное взять себя в руки и заняться своим здоровьем .
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2020
Ответ дляБезникая
И таких людей становится все больше и больше.
Безникая• 14 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы правы
Я такое• 14 марта 2020
Постоянно чем-то занимайтесь, чтобы отвлекаться. Сначала будет трудно, а потом привыкнете. Нужно год или два, чтобы выйти из этого состгяния
Меня много• 14 марта 2020
это вам кажется, что другие нормально живут. Говорю как человек, который уже не месяц, а год так живет. ’всд’, давление, тахикардия, Па и тд. Сначала резкий поворот шеи, в след месяце сильный стресс, потом еще один и еще один по гинекологи, гормональные КОКи,которые сделали только хуже, потом гормональная спираль, у которой побочка депрессия ( встречается часто), месячные-мазня 20 дней в месяц. Да, устала, да, сложно, да - хочу жить и буду жить. Ситуация вокруг мало способствует успокоению, ну а что делать? Я хочу жить, полноценно жить и уверенна, что буду.
На серьезные АД целенаправлено не сажусь. Верю, что можно справится без них. Спорт хоть минимальный, побольше общения, поиск своих интересов. Мы сильнее!!!
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2020
Ответ дляМеня много
Общение вряд ли сейчас), а так да, ходьба в быстром темпе и много, гимнастика для шеи (можно Шишонина), здоровый сон
ХикориДикори• 14 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Провертесь у гиниколога и сделайте рентген.
гиниколога ? мда...
пьЯНА• 14 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Лучше словарь купите.
лучше гречку купить и туалетную бумагу,что-бы не всраться
наКоблучках• 14 марта 2020
Скорее всего, это от гормонов так плющит. Проблемы со щитовидкой такое могут давать, и не только с ней.
Сундучок с каникулами• 14 марта 2020
Лучше к неврологу или к психиатру (в этом нет ниче зазорного).
Психолог в этом не очень поможет. Вы сами вместо психолога можете покопаться в событиях, которые возможно привели к такому состоянию.
К эндокринологу ещё сходите, может щитовидка такое давать, гормоны бы проверить.
Меня так от гормонов накрывало... казалось я не я, и паника постоянная, и тревога.
Короче, это все поправимо, просто надо заняться своим здоровьем
Настасья Пицун
• 14 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Или, по вашему, мы тоже мертвы?
А может и так,я уже ничему не верю.Наверное у меня раздвоение личности
Настасья Пицун
• 14 марта 2020
Ответ дляБезникая
У невролога была.Приписала магне б 6 и гидазепам легче не стало,сейчас во время па спасаюсь корвалолом,чуть легче сейчас его нет под рукой,гидазепам по 05 выпила
Настасья Пицун
• 14 марта 2020
Ответ дляМеня много
У меня кстати тоже месячные должны начаться на днях.Уже чувствуется.А если плохо очень будет что,скору б вызывать?
Аноним Секретарь• 14 марта 2020
Может у вас шейный остиохондроз?
При нем бывают панические атаки, депрессия и т.д.
Безникая• 14 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Очень хорошо помогает бифрен либо адаптол . Капли барбовал . Пробуйте дыхательную гимнастику . Мой Вам совет-займитесь спортом : плавание , ходьба и больше свежего воздуха . Обязательно посетите психолога . Только комплексный подход облегчит Ваше состояние .
Ms. Скромность• 14 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Посоветуйте психолога. Тоже нужен
Некомильфо• 14 марта 2020
Зробіть УЗД щитовидки, здайте аналіз ТТГ. Щитовидка може таке давати. Я через це пройшла.
постою_послушаю• 14 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Конечно, помогут. Однозначно. Только поищите психиатра.
Плюсуюсь. Автор, не тратьте время и деньги на психологов-психотерапевтов, ищите сразу хорошего психиатра. Это я Вам как невротик с большим стажем говорю.
Помогалочка• 14 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Рентген чего автору сделать? Хотя гинеколог мне говорила, что у женщин оттуда все проблемы и все взаимомвязано.
пьЯНА• 14 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Рентген легких сделать.
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Ну да, после 40 уже яичники истощаются, гормоны не вырабатываются, как раньше. (а сейчас и раньше, после 30 у некоторых).
ПростоБелка• 14 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Прям такие истощаются.
Капец, сколько глупых людей тут..
Настасья Пицун
• 14 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так я вообще ещё молодая мне меньше 25