Кому там слова не давали• 14 марта 2020
Вы готовы отдать 750 грн за резиновые тапки?
Речь о кроксах. Или я чего то не понимаю? Они ж еще и страшные!
ПушАпница• 14 марта 2020
Ну классические кроксы мне не идут, а другие модели этой фирмы обожаю. Если вы чего-то не понимаете, это не значит, что остальные должны разделять чагу точку зрения.
Птица Говоруша• 14 марта 2020
Ні. Купіть і таврії за 70 грн. Якщо вам головне резинові тапки. А крокси - це комфорт!
Кому там слова не давали
• 14 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Я об этом и спросила вообще-то
Морская свинка• 14 марта 2020
а вы готовы отдать штуку евро как одна за платье в топовой теме?????
Не танцую- но пою• 14 марта 2020
Замовте за 400 з оф сайту, а то і дещевше, взуття незамінне влітку.
Гравицапа• 14 марта 2020
Я покупала детям в секонде, часто новые, особенно зимой их никто не берет, по цене от 10 до 20 гривен, мне норм.
Просто болталка• 14 марта 2020
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Понеслась кобыла в щавель
Да, готова. Я ношу и угги, и кроксы
Чем эти тапки страшные?
Да, готова. Я ношу и угги, и кроксы
Чем эти тапки страшные?
красота!
Кому там слова не давали
• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
вы из лесу?)))Отдавала уже раз 10, лет 15 в них точно))
Я о том, что модели какие-то уродские часто у них. В таких только на огород. И речь не о деньгах, деньги у меня есть
Зажуженная Жужжа• 14 марта 2020
Не готова. Покупаю по акции. За 250 купила осенью сандалиями. На лотках китайских в прошлом году за 180 купила. Так ещё и выбора на мою широкую ножку 41 размера у китайцев нет, а в Кроксе есть
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
были бы деньги-вопрос бы даже не стоял, себе хоть правду говорите, когда других обманываете)))
Гравицапа• 14 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Понеслась кобыла в щавель
Да, готова. Я ношу и угги, и кроксы
Чем эти тапки страшные?
Да, готова. Я ношу и угги, и кроксы
Чем эти тапки страшные?
А шо в них такого? Удобная пляжная обувь, но мы не часто бываем на пляжах, так что нет, за 750, ни за 400, а если бы были и 200, то не купила бы
Подставка для припева• 14 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну так их и носят либо на пляхе, либо на огороде, как и любую другую резиновую обувь.
Инста_Богиня• 14 марта 2020
Ответ дляКому там слова не давали
мы все поняли , что они у вас есть
Люди их десятками лет уже носят, вы только услышали)))
Кому там слова не давали
• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Нечего мне больше делать, я не удивляюсь, что тут как обычно все перекрутят))) Я о том, за что там можно платить(это я именно о въетнамках, только что рассылка в вайбер пришла о новом асортименте, подписана на одну группу)
С перепою• 14 марта 2020
Очень удобные и практичные. Муж домой купил, не нарадуется. Говорит, первые удобные тапки за 40 лет жизни))
Кому там слова не давали
• 14 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Нет. Но я отдаю около 2500- 3000 за биркенштоки.
И мне такие нравятся, но тут когда-то зафукали и сказали, что это мужская, грубая обувь
А крокс это конечно же вау