Беззубовна• 14 марта 2020

Советовали не собираться толпами, а они вышли. Тысячи!!!

Эпидемия в стране, а толпа людей без масок вышла в центре Киева. Это пипец(((
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
для умных - запрет на мероприятия для кого ?
какого митинг ? я бы всех палками побила , пора в полицию в руководство , нет в стране порядка никакого
А какого ярмарки по городу? Идите бейте палками, они там целый день стоят. В метро и другом общественном транспорте кого бить будете?

В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
всех отловить и в Санжары
И, главное - какой тогда цирк с Санжарами устроили... Опозорили Украину на весь мир...(( Но понятное дело - политический заказ..(( И акции в Киеве - тоже проплаченный политический заказ, и никого коронавирус уже не волнует и на здоровье окружающих всем начхать - главное заказ отработать и деньги получить...((
Головная• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Согласна... В головах у них, к сожалению пустота... Думают только о собственном пиаре, окружающие их не волнуют...(( Еще и родителей с маленькими детьми там видела..(( Не понимаю, для чего в Киеве ввели карантин?
Родители с детьми это вообще дно...о чем только думают
Пацан к успеху шел• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ярмарки не видела, у нас на районе в пятницу не было
причем здесь метро и транспорт ? вы не различаете на что введен запрет?
Блинчик Мой• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Возможно они и не умрут, но перезаразят тысячи других людей, и в том числе пожилых родственников, которым болеть вообще не желательно...((
ой да те родственники сами бегут в скопления людей, их хлебом не корми, прут и в троллейбусы , и на базары, везде
КинДза• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
платежки за проплаченную акцию покажете, мм?
Пацан к успеху шел• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
я сразу писала- заказуха, меня затравили в теме

Кукуша• 14 марта 2020
Ответ дляКинДза
Как бы вам сказать... От вируса еще неизвестно, умрешь ли, а вот от русского мира точно. А наш бубочка ведет нас туда радостно и с подскоком. Поэтому люди были там
ваш порохопутин сдал страну минскими, а Зе их должен теперь выполнять - не нравится правда?
КинДза• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
дадада, все так и было. Но почему-то представители ОРДЛО на равных подписали документы только сейчас. И сдаем территории тоже только сейчас. Случайность?
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляКинДза
Что еще Вам показать? Вы считаете, что я в этом бардаке участие принимала? Но могу Вам сказать, что заказчик или заказчики тоже сегодня в Киеве на площадь не вышли...
Мама фифти цента• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Я с ними могу пересечься в транспорте, в магазине, на рынке - разве нет?(
а зачем вам в толпу лезть? дома сидите)) а то другим надо сидеть, а вам ездить можно в транспорте и в магазинах толкаться? ))
Оченьценная• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
нет. они умрут прямо там, на улицах. потому, что без мамок. и без шапочек из фольги.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А вы без запрета сами не понимаете, какая вероятность заразиться в нашем транспорте, где народ в час пик едет нос к носу? Ну совсем не причем.
Вот информация про ярмарки, официально, их никто не отменял и народу там валом:
https://kiev.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/425107-hd...
Кукуша• 14 марта 2020
Ответ дляКинДза
тогда тоже представители ОРДЛО подписали, только вам петя не сказал
Єдина Країна• 14 марта 2020
Почему именно под карантином протаскивают капитуляцию? Еще скажите, власть не понимала, что это в любом случае спровоцирует протест? Это очевидная провокация
vihola• 14 марта 2020
Нема там ніяких тисяч.
Купка порохоботів.
Як вийшли, так і розійдуться.
Хіба перший раз?)
Утренняя зорька• 14 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Вот что в головах у людей?!!
На свежем воздухе вирус не передаётся
Угомонитесь уже
В танке• 14 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Если бы только в Киеве.Мы в маленьком поселке сидим уже 4 дня дома .Я и 4 детей .Муж на работу иногда бегает.А остальным все ни по чем .Паскуды .
Удалено администрацией...
КинДза• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
дык вы ж участия не принимали, вам-то откуда знать? )))

zopper• 14 марта 2020
Продажа земли и Минские соглашения по-страшнее вируса будут, от которого умерло все-то ничего, китайских и итальянских пенсионеров.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Нема там ніяких тисяч.
Купка порохоботів.
Як вийшли, так і розійдуться.
Хіба перший раз?)
Там очень много купок. Разойдутся, ессно, или кто-то опять майдан с палатками ждет?
Пацан к успеху шел• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
конечно понимаю
вы хотите чтобы закрыли метро и весь общественный транспорт ?
я даю официальное согласие )))
я им не пользуюсь , пройдусь если надо, 4 остановки
по ярмаркам не хожу ,в супермаркет только, когда мало людей,
я минимизирую риски заражения даже при обычном гриппе и просто в осенне-зимний период
Первоклашка Я• 14 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вот переловить бы всех и в изолятор на 14 дней!
Так мы не прятались.
Ловите.
КинДза• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
да мне-то не показал и ладно, а вот представителям других стран тоже не показал? А то раньше рашку считали агрессором почему-то, а оказывается, подписи не очень внимательно изучили, лохи, видимо...
Кукуша• 14 марта 2020
Ответ дляzopper
Закон о земле нужен! Почему те, кто её не имеет, должен решать за меня? Минские - выполнение петиных соглашений, что не так? Петя сдал уже давно.
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
На свежем воздухе вирус не передаётся
Угомонитесь уже
Да-да.... Посмотрите стримы пустых площадей и улиц Евроопы... Не передается, а как же... Только, почему-то, в Ухане вообще людей на улицы не выпускали... Знаете почему или объяснять надо?
Первоклашка Я• 14 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
полиция почему разрешила массовые мероприятия?!почему не разогнали?
)))))

Возможно, потому что прекрасно знают, что будет дальше, если рискнут.

А может, поддерживают? Кто знает.
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляКинДза
Предполагаю, что он даже не в Украине))
Кукуша• 14 марта 2020
Ответ дляКинДза
вот именно, ООН всё видело и требует выполнения
Мама фифти цента• 14 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
вы сидите и труситесь, а люди за идею вышли. или у вас есть информация, что среди них 100% зараженные, которые плюются во всех вокруг?