Беззубовна• 14 марта 2020

Советовали не собираться толпами, а они вышли. Тысячи!!!

Эпидемия в стране, а толпа людей без масок вышла в центре Киева. Это пипец(((
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляzopper
Продажа земли и Минские соглашения по-страшнее вируса будут, от которого умерло все-то ничего, китайских и итальянских пенсионеров.

КинДза• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Предполагаю, что он даже не в Украине))
шо, опять масоны?
Утренняя зорька• 14 марта 2020
Ответ дляКинДза
дадада, все так и было. Но почему-то представители ОРДЛО на равных подписали документы только сейчас. И сдаем территории тоже только сейчас. Случайность?
Такие не пойму
Не тратьте эмоции на это
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
конечно понимаю
вы хотите чтобы закрыли метро и весь общественный транспорт ?
я даю официальное согласие )))
я им не пользуюсь , пройдусь если надо, 4 остановки
по ярмаркам не хожу ,в супермаркет только, когда мало людей,
я минимизирую риски заражения даже при обычном гриппе и просто в осенне-зимний период
Ну если карантин по уму - то именно что должны закрыть.
Пока народ толпами ходит, как ходил до карантина - ну митингом больше, митингом меньше - уже не принципиально.
Пацан к успеху шел• 14 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
вы сидите и труситесь, а люди за идею вышли. или у вас есть информация, что среди них 100% зараженные, которые плюются во всех вокруг?
какая идея??? очередная проплаченная акция , как и все остальные , включая майдан
КинДза• 14 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Такие не пойму
Не тратьте эмоции на это
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
Закон о земле нужен! Почему те, кто её не имеет, должен решать за меня? Минские - выполнение петиных соглашений, что не так? Петя сдал уже давно.
Ага. Только при Пете почему-то эти соглашения никто не собирался выполнять. Как-то вот так. Бумажками лежали.

Кукуша• 14 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
за идею, ещё есть такие наивные, что верят?
Мама фифти цента• 14 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
а они убеждены, что паника и , типа, вирус- вот это проплаченная акция ради отвлечения всех от реальной проблемы)
Язвочка• 14 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Вы шутите или , действительно, не понимаете?
В стране уже один летальный случай заражения, двое лечатся, один под вопросом, и ещё неизвестно пока что с теми, кто контактировал с больными и умершей женщиной.
У вас скоро вообще страны не будет. Вам пофик, а другим нет
Первоклашка Я• 14 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
для умных - запрет на мероприятия для кого ?
какого митинг ? я бы всех палками побила , пора в полицию в руководство , нет в стране порядка никакого
Вы очень смелая женщина.
Вам сообщить, когда следующий митинг?
Придете с палкой. Побьете.
Пацан к успеху шел• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
знаете что принципиально ?
что у нас клали на все запреты , вот что беспокоит
осень_осень_харашо• 14 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
От де буде найбільше хворих на корону.
А потім будуть плакати шо бабка вмерла
явно собрались те, кому надоело жить, но ведь самоубийство страшный грех, а тут такая возможность
Пацан к успеху шел• 14 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вы очень смелая женщина.
Вам сообщить, когда следующий митинг?
Придете с палкой. Побьете.
я хорошо стреляю , есть разрешение , просто дайте автомат
Утренняя зорька• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Да-да.... Посмотрите стримы пустых площадей и улиц Евроопы... Не передается, а как же... Только, почему-то, в Ухане вообще людей на улицы не выпускали... Знаете почему или объяснять надо?
Знаю
Потому-что это кому-то выгодно
И вирус этот с той же целью выведен
Сидите и дрожите,и главное гречки побольше в хату свою ввалите
Первоклашка Я• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Нема там ніяких тисяч.
Купка порохоботів.
Як вийшли, так і розійдуться.
Хіба перший раз?)
Тисяч п´ять було.
Не перший.
І не останній.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
знаете что принципиально ?
Ну так - во многих странах юридическая ответственность вплоть до тюрьмы за нарушение. Очень убедительный довод.
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну так, наверное, поэтому с Петей никто из политиков не жаждал особо общаться. Включая Трампа...
Санька-4b93• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Согласна... В головах у них, к сожалению пустота... Думают только о собственном пиаре, окружающие их не волнуют...(( Еще и родителей с маленькими детьми там видела..(( Не понимаю, для чего в Киеве ввели карантин?
О будущем для детей они думают в данном случае. А не только о коммуналке и гречке, как некоторые.

Утренняя зорька• 14 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
Страну сдают,а эти короновирус орут
Тьху,биомасса
Мама фифти цента• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
по крайней мере, пока вы вводите себя в стресс, люди на свежем воздухе гуляют и оздоравливаясь, деньги зарабатывают)))
осень_осень_харашо• 14 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
это не вы так метко сотню парасюкам помогали добить?
НуПогоди!• 14 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
ярмарки не видела, у нас на районе в пятницу не было
причем здесь метро и транспорт ? вы не различаете на что введен запрет?
ну так вероятность заразиться одинаковая, что на митинге, что в транспорте
КинДза• 14 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вы очень смелая женщина.
Вам сообщить, когда следующий митинг?
Придете с палкой. Побьете.
Язвочка• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А какого ярмарки по городу? Идите бейте палками, они там целый день стоят. В метро и другом общественном транспорте кого бить будете?
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы перепутали. С Петей все общались. И сейчас общаются. Это от Зели шарахаются.
Утренняя зорька• 14 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы странная?
Ну хоть почитайте,а не только карантин орите
Пацан к успеху шел• 14 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
я на стороне Януковича , так что жаль, не я
Дюймовочка• 14 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
На митинг в центре Киева сегодня
естественный отбор в действии
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
Не распространяйте эту чушь. Если бы Петя сдал, мы бы давно уже были Малоросией с террористами, разгуливающими по всей Украине