ТигрЛьвович• 14 марта 2020

Паника. Как выбраться из этой заграничной *опы? Вопрос внутри

Девушки, вопрос тем, кто часто ездит в Жешув и Пшемысль.
Есть ли оттуда до Львова какие-то маршрутки кроме официальных перевозок или блаблакара?
Застряли в Кракове, ищем варианты, как выбраться. Авиабилеты коту под хвост, ЖД тоже нет, а блаблакар задирает цены из Кракова поминутно и места разбирают мгновенно.
Хэлп, дорогие советчицы! Я знаю, вы знаете почти всё :)
ТыЧиНеТЫ• 15 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
В бункере живёте? Не боитесь ничего, видимо?
Автор торжественно обещает самоизолироваться на 14 дней. Да, автор?

Хи хи, ну ну• 15 марта 2020
И эта ж горежаба-путешественница с Киева....Бессовестные какие люди,а??
автор ТигрЛьвович • 15 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Авиабилеты на понедельник? Почему коту под хвост? 16-го числа ещё можно вернуться в Украину.
Визэир отменил. Сегодня прислано сообщение. А другие не купить: авиасообщение прикрыто.
vihola• 15 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
а потом как? просто интересно
Там така польсько-українська мафія, що в крайньому випадку, їх за гроші через підземний тунель перетягнуть
автор ТигрЛьвович • 15 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Оля, если Вы не тролите, то желаю добраться домой и по возможности самоизолироваться )
Я не Оля или за кого вы меня держите :((
Здесь вообще сейчас комментирую редко. Но помню о силе коллективного разума.
вАлнуюся сильнА• 15 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Фото медленно грузятся :(
А вы осторожнее: 2 желания уже исполнено :)
не забудьте за 3 - самоизоляция )
ФрекенБок• 15 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ой что за темы :)) все ж два дня назад смелые были и хотели летать , а человеческим языком предупреждали об эпидемии .
Да просто есть люди, которые не в теме. У нас на работе тоже пару сотрудниц не могли понять, с чего вдруг в четверг карантин в школе ввели.
автор ТигрЛьвович • 15 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Ептудей завидую вашей беспечности вы наверное как улитка
Какулитка :)
вАлнуюся сильнА• 15 марта 2020
Ответ для vihola
вот это путешествие

А_я_ЛОЖУ!• 15 марта 2020
Автор! Вот в группе фб нашла номер +48882458283 може завезти до кордону
Хи хи, ну ну• 15 марта 2020
все о мифической самоизоляции пишут...а домой она через портал попадет?
автор ТигрЛьвович • 15 марта 2020
Ответ дляИграю у края
ну не знаю, такое фото подозрительное, ничо не видать. Дайте больше фона. Что у вас там на фоне ? Огни вечерней Троещины ?
Может, ещё скрин билетов и паспорта сфоткать?
ФрекенБок• 15 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Мы по очень похожей схеме решили (надеюсь) вопрос. Боюсь спугнуть, поэтому детали не буду перечислять.
Спасибо за совет - в этом эмоциональном мусоре подобные комменты как брыльянт.
Удачно вам добраться)
Ашотакова)))• 15 марта 2020
а фото с прогулки по Кракову есть? что там сейчас на улицах? тишина?
автор ТигрЛьвович • 15 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Автор, в Медыке единственный пеший переход.

Польша выпускает всех желающих без проблем.
Спасибо! Жаль, что нельзя было сразу отсортировать адекватные комменты по делу.
Хи хи, ну ну• 15 марта 2020
ну ничо там в ВР уже закон вводят про срок на 3 года за такие приколы. Надеюсь к возвращению автора как раз примут
Кина_не_будет• 15 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Билеты расхватывали, как пирожки. Может, ваш муж успел вовремя. А мы сейчас мониторим билеты и ищем запасные варианты.
Поезда ходят внутри страны

https://bilet.intercity.pl/zakup_biletu.jsp?ref=1&...

Идите завтра с утра в кассы жд вокзала и покупайте до Пшемышля. Потом попутками или такси до границы Medyka
А потрм по пешему переходу.
Берюковна• 15 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Доброта украинцев погубит.
Когда из-за нескольких сотен, могут пострадать тысячи , то не может быть речи о доброте.
Через 2- 3 недели вам не будет так смешно, поверьте.
автор ТигрЛьвович • 15 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Оля, удачи!!!! Искренне желаю вам до завтра решить эту проблему!
Я не вот эта вот оля-х*ёля :((

А_я_ЛОЖУ!• 15 марта 2020
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000189160...

Вот этот парень тоже
автор ТигрЛьвович • 15 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да я и так почти домашний зверек-фрилансер.
Как раз недавно запасы спиртного пополнены были :)
Так что самоизоляцию можно отметить.
автор ТигрЛьвович • 15 марта 2020
Ответ для vihola
Обнадежили, спасибо :)
автор ТигрЛьвович • 15 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уже купили билеты. Но я даже заскриню этот коммент, спасибо.
А_я_ЛОЖУ!• 15 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
На поезд?
автор ТигрЛьвович • 15 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Тишина. Люди как будто испарились. На самокатиках некоторые катались, но это было около семи вечера. Сейчас греюсь под одеялом.
Кина_не_будет• 15 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Варшава

Бомжу на остановке стало плохо.

Приехала скорая, полиция и 2 машины пожарных

Такой сейчас ОТ обклеенный
Приму в дар• 15 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Из Италии, Польши уже тысячи людей приехали ещё до карантина, один человек погоды не сыграет.
Это как понимать? Сгорив сарай, горы и хата? КАЖДЫЙ зараженный ’сделает погоду’.
Играю у края• 15 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
на вашем фото даже не видно города. Я ж говорю троль
Кина_не_будет• 15 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
У меня мама должна была улетать 18 в Киев.
Тоже визэир отменил полет
Играю у края• 15 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
дайте чек с аптеки. Вы маски купили ?