ТигрЛьвович• 14 марта 2020

Паника. Как выбраться из этой заграничной *опы? Вопрос внутри

Девушки, вопрос тем, кто часто ездит в Жешув и Пшемысль.
Есть ли оттуда до Львова какие-то маршрутки кроме официальных перевозок или блаблакара?
Застряли в Кракове, ищем варианты, как выбраться. Авиабилеты коту под хвост, ЖД тоже нет, а блаблакар задирает цены из Кракова поминутно и места разбирают мгновенно.
Хэлп, дорогие советчицы! Я знаю, вы знаете почти всё :)
автор ТигрЛьвович • 14 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
я тут пообщалась с Ириной Аверт, у меня проснулся дар ясновидения))
утверждаю что Автор тролит )))
Хрен вам, а не троллинг :)

Хи хи, ну ну• 14 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Только не говорите, что это Скриншифанго... Это даже юным возрастом не оправдать, ей и мужу под 40. Совсем печально.
по жадности к деньгам плюс брюзжанию ядом -очень похоже и кое каким еще параметрам,но за такое забанят если напишу
вАлнуюся сильнА• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я передам мужчине, что в свои 30 годиков он ментальный студент.
да че уж там ? вы ему правду скажите
Вапщета• 14 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Из Пшемысля на интерсити в Киев чз Львов.
На этом Интерсити ?
https://ampbiz.censor.net.ua/news/3181486/ukrzaliz...
Заела_пластинка• 14 марта 2020
http://www.bagnet.org/news/society/420717/kak-popa... - тут подробно рассказывается.
ВернитеВалеру• 14 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо большое
Всего доброго!
Сыро_Ежка• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Хрен вам, а не троллинг :)
Оля, вашему ментальному студенту разве не под 40?
вАлнуюся сильнА• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Хрен вам, а не троллинг :)
даты нет )))) добавьте , подумаю что заранее подготовились
Играю у края• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Не на диване, а на стуле. Вот местный кофе:
гдеееее ?? ваша фотка не загрузилась

Хи хи, ну ну• 14 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
продуманный троллинг ,такое бывает у продуманных хитрых троллей
Вапщета• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Очень жаль, что здравомыслие и человечность не заразны. А то попросила бы кого-то на вас ’чихнуть’.
Так это, здравомыслие - это не о тех, кто летит просто погулять в разгар карантина
Насколько я странная, но вы конечно меня переплюнули
автор ТигрЛьвович • 14 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Автор, садитесь на жд вокзаое в кракове и едьте до пшемышля.

Там дальше до Medyka (таможня) доедите автобусом.
Мы по очень похожей схеме решили (надеюсь) вопрос. Боюсь спугнуть, поэтому детали не буду перечислять.
Спасибо за совет - в этом эмоциональном мусоре подобные комменты как брыльянт.
Некомильфо• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Да. В пятницу вылетели. Планировали в понедельник днём обратно. Ага, ага :((
Авиабилеты на понедельник? Почему коту под хвост? 16-го числа ещё можно вернуться в Украину.
Играю у края• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Хрен вам, а не троллинг :)
ну не знаю, такое фото подозрительное, ничо не видать. Дайте больше фона. Что у вас там на фоне ? Огни вечерней Троещины ?
Осторожная• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я вам, значит, номер карты пришлю, а вы мне переведите несколько кило денех, чтоб на 10 дней как минимум хватило на безбедные будни в Кракове. Сытые и уютные.
Никто вам ничего не должен. Еще и позлорадствуем
вАлнуюся сильнА• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Оля, если Вы не тролите, то желаю добраться домой и по возможности самоизолироваться )
Хи хи, ну ну• 14 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Можно,но не из Польши)
Хи хи, ну ну• 14 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо. Конечно, как план Б этот вариант есть. Но хочется решить проблему быстрее и более традиционным способом.
Автор, тогда садитесь на поезд до Пшемышля. Поезда и автобусы внутри Польши курсируют.

А дальше до границы Medyka доберетесь.

вАлнуюся сильнА• 14 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет

А дальше до границы Medyka доберетесь.
а потом как? просто интересно
Манный комочек• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ептудей завидую вашей беспечности вы наверное как улитка
Море_море_я_скучаю• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Дякую! У такій ситуації навіть просто доброзичливість допомагає.
Оля, удачи!!!! Искренне желаю вам до завтра решить эту проблему!
Нетутешня• 14 марта 2020
Мне кажется автор тролль. Я не буду никого травить и осуждать, могу даже в какой-то степени понять людей, которые отвалили кучу денег, за год, пол года бронировали и оплачивали туры и они на свой страх и риск ехали в 2х недельных тур еще неделю назад. Но вот как можно было выехать на самом пике паники, когда все страны закрывают границы.
Если вы тролль то не смешно, тема ужасная. Если все таки не тролль, в чем я очень сомневаюсь, поскорее добраться домой, благоразумия вам и самосознания, надеюсь вы добросовестно с мужем посидите на карантине 2 недели.
Стебель_березы• 15 марта 2020
Оля, Ви випадково не із Вінниці?
Кина_не_будет• 15 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
До, конечно. Билеты бронировали заранее. А по приезду така ’радость’.
Автор, в Медыке единственный пеший переход.

Польша выпускает всех желающих без проблем.
ФрекенБок• 15 марта 2020
Ответ дляИграю у края
у них страховки
А кто сказал, что у автора нет страховки?
автор ТигрЛьвович • 15 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Фото медленно грузятся :(
А вы осторожнее: 2 желания уже исполнено :)
Осторожная• 15 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Как будто я припрусь сразу в гости к вашим пожилым родителям и привезу ’сувенир’ из чумной Европы.
Конечно. С вас станется. Вы же поперлись в чумную Европу вчера. Как говорится «нехай щастить», ну вы поняли
автор ТигрЛьвович • 15 марта 2020
Ответ дляИграю у края
гдеееее ?? ваша фотка не загрузилась
Посмотрите в других ответах. Здесь вай-фай подводит со скоростью :((
Манный комочек• 15 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Похоже на тролля...