ТигрЛьвович• 14 марта 2020

Паника. Как выбраться из этой заграничной *опы? Вопрос внутри

Девушки, вопрос тем, кто часто ездит в Жешув и Пшемысль.
Есть ли оттуда до Львова какие-то маршрутки кроме официальных перевозок или блаблакара?
Застряли в Кракове, ищем варианты, как выбраться. Авиабилеты коту под хвост, ЖД тоже нет, а блаблакар задирает цены из Кракова поминутно и места разбирают мгновенно.
Хэлп, дорогие советчицы! Я знаю, вы знаете почти всё :)
Сыро_Ежка• 14 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Стыдно за себя, да? И правильно, выглядит это как паника у курицы
Да вот просмотрела ваши посты и стыдно как раз-таки за вас. Манера общения, как у урки какого-то.

Кина_не_будет• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Дякую, мила дівчино. Щастя вам, чоловіка доброго, здоров´я та смачненького побільше.
Ваші слова зігріли.
Автор, может посмотрите поезда Краков -Пшемышль.
Или краков-люблин.

Там уже такси или местными автобусами или пешком до границы доедете?.
вАлнуюся сильнА• 14 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
я тоже склоняюсь к этой мысли. За то время ,что автор тут сообщения резво клепает нам ( то исключительно для билетов инет виснет) можно было уже пешком до границы добежать
ну и это тоже )))
уже бы давно ловила перевозчиков , контакты давали, а она все рассуждает
Стриптизерка• 14 марта 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Оля, это вы?
Не та ли это Оля, о которой я думаю, и которая тоже в Польше?
KROX@• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Значит, пора учить стариков мыть руки, а не трогать продукты и слизистые, облапав поручни. И научить не прислониться к людям в очередях.
И сколько бабушек с кишечной палочкой лапают хлеб в супермаркете - об этом кто бы из ’милосердных’ и ’здравомыслящих’ подумал. А хлеб не помоешь.
А таких как вы , пора учить, думать головой. Только учитесь теперь на своих ошибках. Вы такая борзая вся, о человечности пишите.. пусть к вам она так и проявится, как вы ее сами проявляете
вАлнуюся сильнА• 14 марта 2020
Оля , хватит пугать людей )))
Фрося_Бурлакова• 14 марта 2020
Ой что за темы :)) все ж два дня назад смелые были и хотели летать , а человеческим языком предупреждали об эпидемии .
Я не тону• 14 марта 2020
У меня закралось подозрение, что автор и её парень, очень молодые студенты. Уехать обратно - банально, нет денег. Поперлись в Краков, так как, билеты были ну очень дешевые , и потому что, в силу возраста нет мозгов ( извините) , огрызаются тут по этой же причине , и потому что страшно, и непонятно что делать.
автор ТигрЛьвович • 14 марта 2020
Ответ дляИграю у края
а может автор троль. Никаких доказательств, что она в Кракове нет. Может сидит на диване в Полтаве счас
Не на диване, а на стуле. Вот местный кофе:

все по ГОСТу!• 14 марта 2020
Застряли в Ницце
8 билетов уже купили,рейсы отменяю:(
вАлнуюся сильнА• 14 марта 2020
я тут пообщалась с Ириной Аверт, у меня проснулся дар ясновидения))
утверждаю что Автор тролит )))
ВернитеВалеру• 14 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Добавьте меня пожалуйста
+48577549214
Добавила Вас тёзка в группы . Удачи Вам и легкой дороги!
Фрося_Бурлакова• 14 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Ну наука будет .
Хи хи, ну ну• 14 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
та что ботинки в кастрюле варит? да,очень похоже на ее противную манеру излагаться
Мейк-ап форева• 14 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо большое
Кина_не_будет• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ваші слова зігріли.
Автор, садитесь на жд вокзаое в кракове и едьте до пшемышля.

Там дальше до Medyka (таможня) доедите автобусом.
Опля Картопля• 14 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Было б у вас здравомыслие не перлись бы во время карантина черт зна куда. А если б так вышло, то там бы и остались. Там медицина хорошая. А нам труба. Он уже первую ’спасли’
Хорошая медицина ... За один день в Италии с хорошей медициной умерло 200 человек
Море_море_я_скучаю• 14 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Нет ’дорогуша’, это вы пересылайте деньги тем, кого заразите.
Вы похоже уже с осложнениями
Кто кого заразит- это еще вопрос.
Кина_не_будет• 14 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что если в консульство обратиться
Консульство укоаинское в Варшаве не работает 10 дней.

Ну не д..лы ли?

все по ГОСТу!• 14 марта 2020
Последний Вариант через Венгрию:(((;
Сыро_Ежка• 14 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
утверждаю что Автор тролит )))
А если не троллит, то она ... кто?
автор ТигрЛьвович • 14 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну и это тоже )))
Этим, как тут, советовали, занимается мужчина. А мне остаётся ’восхититься’ местному человеколюбию.
Хи хи, ну ну• 14 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А если не троллит, то она ... кто?
та лучше б троллила
Играю у края• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Моя перша відповідь в темі-порада автору.
Яку ви прочитали і почали нести щось про борщ. Очевидно, це все що займає ваші думки.
ну конечно, вы же думали, что до этого автору 7 страниц никто не посоветовал .... ваша думка дуже важлива ... пи пи пи ...
автор ТигрЛьвович • 14 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Или краков-люблин.

Не хочу спугнуть, но именно этот вариант в приоритете. Спасибо.
Хи хи, ну ну• 14 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
как там пуховичек под ботиночки? Нормуль?
Играю у края• 14 марта 2020
Ответ дляKROX@
Это совсем другой вопрос. Я написала конкретно об авторе. Переться в разгар пандемии, тупо погулять по Кракову.. считаю автор заслужила проблемы которые сейчас имеет. Это прямые последствия ее не обдуманных действий.
неее, это все ее муж
Сыро_Ежка• 14 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Только не говорите, что это Скриншифанго... Это даже юным возрастом не оправдать, ей и мужу под 40. Совсем печально.
автор ТигрЛьвович • 14 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
Я передам мужчине, что в свои 30 годиков он ментальный студент.
ФрекенБок• 14 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Чтобы зайти в свой подъезд, вы возьметесь за ручку двери, чтобы подняться на этаж, нажмете кнопку в лифте и т.д., дальше выйдет бабушка за хлебом, через 10 дней бабушки не станет ...

Взывать к вашему разуму и сознательности поздно, да и бесполезно, скорее всего.

По сути: любым автобусом до границы, границу перейти пешком.
Не доводите ситуацию до абсурда