Божий одуванчик• 14 марта 2020
Пугает суицидом
6 лет вместе. Прекрасный отец, заботливый муж, зарабатывает, может помыть посуду, что то приготовить и убрать (это если я занята/заболела).
Раз в пару месяцев - «все плохо , жить надоело» и намекает на суицид. Не прямо говорит, а настойчиво намекает.
Не знаю что делать? Боюсь что правда что то сделает? Раньше прям в панику впадала , у меня давление подскакивало. Сейчас более мягко реагирую - обвиняет «тебе все равно»
Поговорите со мной
мистерЛяпсус• 14 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Он ходил к психиатру (когда то было чмт, он его лечил), тот сказал что невроз и назначил антидепрессанты. Но он их не пьёт
сказал «не буду» и все.
а от нас что вы хотите?
мистерЛяпсус• 14 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
поверьте,кто пугает и об этом говорит ниогда это не сделает
вон прям точно-точно?
Плюшевая дыба• 14 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы это серьезно?
Бегите... я люблю его... ребёнок его любит...
у него как раздвоение
2 разных человека
у него как раздвоение
2 разных человека
Автор, не бросайте его в этом состоянии. Поговорите, успокойте, скажите, что любите и сходите на консультацию к психотерапевту/психиатру.
Я не любитель такого, но, как советовали выше, может, действительно, подсыпайте лекарства в еду. И не стесняйтесь спрашивать. Подберут ему лекарства, которые не будут влиять на сексуальную функцию.
ДелайКак_Я• 14 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
«Хочу яркости» говорит он.
Секс в необычных местах - это яркость.
Я говорю «поехали» , а он находит 1000000 причин чтобы этого не делать, а потом «ничего не сбывается и не получается «
Фух. Хоть тут под анонимом выскажусь.
Я ходила к психологу. У меня из за страха его суицида начались приступы панические, я сама сейчас на препаратах. Год уже.
Сейчас он скандалит и не разрешает и мне ходить к психологу.
Секс в необычных местах - это яркость.
Фух. Хоть тут под анонимом выскажусь.
Очень жаль что не хочет. Жаль что и Вы свое здоровье гробите. Но все же призывайте его к ответственности, так нельзя, он портит нервы себе и близким, пускай решает эту проблем или с помощью доктора или без, самостоятельно.
Плюшевая дыба• 14 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Если у человека доходит до таких мыслей, что жить не хочет, самому выйти из такого состояния очень сложно
мистерЛяпсус• 14 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
«Хочу яркости» говорит он.
Секс в необычных местах - это яркость.
Фух. Хоть тут под анонимом выскажусь.
Секс в необычных местах - это яркость.
Фух. Хоть тут под анонимом выскажусь.
это плохо что он вами манипулирует вряд ли он вас ценит, а с возрастом если он не хочет лечится все будет ухудшаться
мистерЛяпсус• 14 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
да он при этом не хочет чтобы и жена помощь получала психолога, вот это странно, похоже на манипуляцию а не депрессию
Ку-кусик• 14 марта 2020
Ищите к психотерапевту оба, но по отдельности. Вы его такого выбрали - надо искать причину в Вас. Суецидники - чаще всего наследственность, то есть заложенная родителями программа, Вы эту программу сами не сломаете
Простецкая• 14 марта 2020
Ничего не делать. Как говорил мой шеф- вы определитесь, туда вы или сюда- тем студентам, которые никак не собирались учиться. Те, кто думает про суицид- молчат. А ваш ’ воду варит’ из жены, нагрузите его домашней работой побольше, меньше времени на дурные разговоры будет.
Да Щас же• 14 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы это серьезно?
у него как раздвоение
2 разных человека
у него как раздвоение
2 разных человека
это смахиваться на абьюзера
бювет_в_обед• 15 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Сколько ему лет? 40+ ? Кризис. Многие мужики начинают ныть
Мля, мой в 31 начал ныть, сил нет уже...
ТигрЛьвович• 15 марта 2020
Все не читала. Но у меня папа так на маму давит. А ещё если выпьет то вообще капец.
Она ему говорит делай только записку напиши что ты сам. И где заначку расскажи)))))
А ещё хитрее снимает на видео когда он ныть начинает. Говорит чтоб потом на меня не свалили твою смерть.
Помогает :)
Но им уже за 70
Там уже другие причины :(
Помогает :)
Но им уже за 70
Там уже другие причины :(
вентиляторная• 15 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
Манипулятор хренов! Пусть вешается и забейте
+100
Взрослый человек, имеет право распоряжаться своей жизнью как хочет.
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2020
Ой,да ладно.Мой бывший и вешался и таблеток глотал,прощался когда расходились.Но не прошло и пол года,как счастлив с другой.А то прям жить без меня не мог.Главное не идти на поводу.
Нога на ногу• 15 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
У меня дядя перед тем как повесится сестре своей позвонил предупредил. Она не поверила. А он таки повесился.
Презираю таких людей, которые перекладывают ответственность на других. Собрал вешаться, вешайся, нафига звонить? Чтоб она жила потом с этим?
Автор , мужа к врачу, не согласен, я бы разъехалась. Сам себя топит и вас тянет в это болото.
Нога на ногу• 15 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
«Хочу яркости» говорит он.
Секс в необычных местах - это яркость.
Фух. Хоть тут под анонимом выскажусь.
Секс в необычных местах - это яркость.
Фух. Хоть тут под анонимом выскажусь.
А вам психолог помог?
От мужа валите, он ведёт себя как скотина.