Не прохожу мимо• 14 марта 2020
В Шарме два отеля закрыты на карантин, люди не выходят из номеров
Риф Оазис Бич и Сентидо Риф Оазис закрыли сегодня на карантин. Нельзя выходить из номера. Даже на море. Еду приносят в номера. Жесть(((
Обнаружили у итальянцев. Как они там очутились, если Египет уже давно закрыл авиасообщение с Италией? Наверное, пробрались транзитом через другие страны..
Не летите сейчас в Шарм. Могут всех там закрыть уже в ближайшие дни, если эта гадость успела распространиться.
В Тамра Бич много итальянцев.
Я реально боюсь, что привезут сейчас еще и оттуда заразу.
В Тамра Бич много итальянцев.
Начальник Анонимов• 15 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Маски не помогут, нужны специальные и фильтрами и очки.
Ок, таких негде взять. Есть обычные. Ваш выбор- вообще без маски или с обычной?
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Це що за дані? Тобто кожен другий помирає?
Как то смотрела, сколько в день заболело в Италии и сколько выздоровели, заболело 400 вызывает 250 и т.д.пример.
Примерно 50%.выздоравливало.
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня есть специальная, но я не ношу очки, так что...((
От обычной вообще толку 0. Модная и шарфом замотаться.
Разве только для самоуспокоения.
Чем больше будет заражённых тем сильнее нужна защита, противогаз и спецкостюм.
Разве только для самоуспокоения.
Цветов Мне срочно• 15 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
Ну шо девки ’нам коронавирус нипочем!’, где вы?
В киеве я, билеты в Испанию на 18))
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
В киеве я, билеты в Испанию на 18))
А разве самолёты не отменили?
Аноним Первый• 15 марта 2020
Ответ дляАнонимба
Я думаю, что теперь работники скорой ездят в химзащите на все вызовы в связи с карантином.
Ага,к нам 2 раза приезжала даже без масок
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ещё, для детских лиц нужны специальные маски, а у нас вообще таких нет. Дети тоже болеют.
Уходя дверю не хлопать• 15 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Тысячи украинских туристов застряли в Египте - их обратные билеты отменены
Украинские туристические операторы отменили обратные билеты туристам в Египте и теперь украинцы не знают, как вернуться домой. Об этом пишет украинская туристка Антонина Маровди в своем Facebook.
’Завтра в 5-50 утра я уже был вылетать в Борисполь, но мой билет не действителен. 60000 украинском (и меня вместе с ними) должны эвакуировать из Египта за три дня! Однако, с 14-го марта чартеры перестали летать, а значит домой уже не вернулись очень много туристов. Как сказал гид Join Ap ’летать пустыми из Борисполя, чартерам просто не выгодно’. Отдать должное нашему туроператору пребывания в отеле нам оплачивают, однако, ’сарафанное’ радио сообщает, что так с тур фирмой повезло не всем. Рейсы ... теоретически ... могут восстановить в понедельник’, - написала Антонина.
бестрашная бестолочь теперь расплачивается за свое... все хорошо, мы летим, а вы, паникеры, сидите дома
Цветов Мне срочно• 15 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо,милая девушка.Но у меня такого нет,обычная панель.Телефон аштиси
Я прям за вас больше всех переживаю в этой теме
А если набираете в тексте слово ’какашка’ 💩 у вас не высвечивается на панели?) =
А то я тоже мало что понимаю в панелях)) но у меня автоматом 🎰 высвечивается многое 💍 🥑 ♥ 🛏
Просериарила молодость• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не верю
Где офиц подтверждение что именно эти отели закрыты?
На сайте Джоин Ап почитайте
Ответ дляТульский пряник
У меня подруга тоже там, с 13 числа, джоин ап, сказала что никто досрочно не вывозит, отдых по расписанию, улетят тогда, когда закончится отпуск
Последний вылет джоина был 13.03, все остальные отменены, вылетают на шарм только азур ейр-анекс тур, тоесть. И все, остальные операторы вылеты на Шарм отменили.
Нетутешня• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не верю
уже тема есть от советчицы, которая там
Ответ дляАнютины ласки
В Италии 50% выздоравливает, даже больше по моему.
У нас наверное будет хуже в плане выздоровления.
Да, а остальные 50% или они не люди? Вы понимаете, как это страшно делать выбор кого подключать к ИВЛ, а кого нет, потому, что на всех аппаратов просто не хватает. Пипец, я в шоке, люди, Вы через пару недель что будете писать, то?
Нетутешня• 15 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
И что?
Работники одеты в обычные одноразовые спец костюмы, это не спец.защита.
то есть они на каждый вызов в таких приезжают?
Плюшевая дыба• 15 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня подруга там, Джоин Ап обещал вывезти, но уже задержки пошли с вылетами
Чтоб сюда заразу привести...мля нет слов
СКИБИДЫШь• 15 марта 2020
Ответ дляolencya
это сообщение фейк. так как мама моей подруги сейчас там. не видитесь
Ага, туроператор просто выдумал, опубликовав эту инфо на сайте
Люблю Поумничать• 15 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
В киеве я, билеты в Испанию на 18))
Не успели
Ленне-Рейма• 15 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот вам нечего делать, что вы на ровном месте придумываете? Дочь воспитатель, какой завгосп.
Их двое из семьи. Оба работают в 601 садике. Завгосп и вроде няня. Живут в Коцюбинском
Плюшевая дыба• 15 марта 2020
Ответ дляНе гоню
А вы наверно завистница,не побывавшая нигде,кроме Кирилловки?Столько сарказма в ваших словах,самоудовлетворяетесь так?
Ппц,чему завидовать,что они мне вирус этот везут?
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я вспомнила книгу Стивена Кинга ’Противостояние’. Там как раз о пандемии супергриппа которая случайно вырвалась из лаборатории. Читала когда-то. Там грипп ’справился’ за пару месяцев. Начиналось все с кашля/чихания и температуры. Чет вспомнилось
Часто об этой книге вспоминаю в последнее время(((
Ленне-Рейма• 15 марта 2020
Ответ дляLedi-D
’Вирус из Ухани не термостойкий и погибает при температуре 26-27 градусов. Поэтому пейте больше горячей воды. Чаще и дольше под солнцем находитесь’ - вот везде в инете пишут
Температура человеческого тела по-вашему ниже 27 градусов?
Антонина матушка• 15 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
Автор либо давайте ссылку на достоверный источник либо бан вам!
Вы в своем уме?
Или вы на ставке у правительства ’о подавлении паники в массах и распространении информации’?
Просериарила молодость• 15 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Человек, который выкладывал фото с Урловский, знает,что на Урловский станция скорой помощи и наверняка обращал внимание в чем сейчас ходят врачи.
Клевотница• 15 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Пффф,у меня покруче( под домом сад. Его завгосп - дочь недавно умершей 71 летней женщины от Короны. Как Вам? Няня,воспитатель на карантине. Сад моют второй день. Дети из сада гуляют в одном парке походу со мной и т.д.
Так няня и воспитатель контактировали с завгоспом 2.02.20. А завгосп с мамой 8-11 марта
Просериарила молодость• 15 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Завгосп контактирует со всеми в саду, аж смешно ,что указали,что это всего два человека
Пульт от линолеума• 15 марта 2020
Ответ дляНетутешня
в Иране ж тепло вроде
Сейчас там 10-13 градусов
Клевотница• 15 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А есть информация с кем контактировал завгосп после 8го? Я про сад
Брыкалка• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не верю
На сайте джойнап