Не прохожу мимо• 14 марта 2020
В Шарме два отеля закрыты на карантин, люди не выходят из номеров
Риф Оазис Бич и Сентидо Риф Оазис закрыли сегодня на карантин. Нельзя выходить из номера. Даже на море. Еду приносят в номера. Жесть(((
Обнаружили у итальянцев. Как они там очутились, если Египет уже давно закрыл авиасообщение с Италией? Наверное, пробрались транзитом через другие страны..
Не летите сейчас в Шарм. Могут всех там закрыть уже в ближайшие дни, если эта гадость успела распространиться.
В Тамра Бич много итальянцев.
Я реально боюсь, что привезут сейчас еще и оттуда заразу.
В Тамра Бич много итальянцев.
Просериарила молодость• 15 марта 2020
Ответ дляКлевотница
А есть информация с кем контактировал завгосп после 8го? Я про сад
Директор сада отказалась коментировать
Брызжу ядом• 15 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
бестрашная бестолочь теперь расплачивается за свое... все хорошо, мы летим, а вы, паникеры, сидите дома
Согласна с Вами. Вчера спорила с ними - такими путешественниками бестолку тут на форуме. Туры собирались покупать. Сказали, что я завидую, обозвали.
Засомневаю• 15 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
Ну шо девки ’нам коронавирус нипочем!’, где вы?
А шо такова ???
Вы все нам завидуете, бо мы можем себе позволить заграницу, а вас жаба давит - лицемеры ... Писали позавчера и вчера, ракушки
Атятя_тётя• 15 марта 2020
с моей прошлой работы туда полетели на корпоратив. Жаль что без директора.
Чеширская кошечка• 15 марта 2020
Народ !!!Почему такой безмозглый у нас народ ???Зачем лететь ????
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляol_kin
Да, а остальные 50% или они не люди? Вы понимаете, как это страшно делать выбор кого подключать к ИВЛ, а кого нет, потому, что на всех аппаратов просто не хватает. Пипец, я в шоке, люди, Вы через пару недель что будете писать, то?
Понимаю, но это правда! И так будет,
вернее намного хуже у нас и независимо прячет кто то голову в песок или нет.
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляНетутешня
то есть они на каждый вызов в таких приезжают?
Если руководство выдало, то да.
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Часто об этой книге вспоминаю в последнее время(((
Помните, как там все выздоровели и почему?
Анютины ласки• 15 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Температура человеческого тела по-вашему ниже 27 градусов?
В человеческом теле среда обитания вируса! Вне тела, нет его среды обитания по этому он инактивируется при других условиях!
ОдинРазНадетое• 15 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну такий є. Тому в нас влада така сама. Вихідці з цього ж народу. Все логічно.
Розавенная• 15 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Пффф,у меня покруче( под домом сад. Его завгосп - дочь недавно умершей 71 летней женщины от Короны. Как Вам? Няня,воспитатель на карантине. Сад моют второй день. Дети из сада гуляют в одном парке походу со мной и т.д.
Какой # садика?
Любящая болтать• 15 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А в чем безмозглость?!
Безмозглость в том,что ведутся на всю эту фигню и паникуют!!!!

Чеширская кошечка• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А в чем безмозглость?!

Почему фигня????почему паника???у меня знакомые в Милане и далеко там все не фигня...посмотрите у нас эту фигню через 2 недели.
Начальник Анонимов• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А в чем безмозглость?!

проявилось тупое
Губка Боб• 15 марта 2020
Ответ дляalina5
та...я не добита...и вас не добью..
забрали женщину в 7 км. от меня с подозрением...из Италии приехала...
в аптеке сказали...
Тернопольская, если что...
в аптеке сказали...
Тернопольская, если что...
Хорошо что из достоверных источников вы узнали!!!
А поговорить?• 15 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вот и мне такое писали, что завидуем мы.
Тролю как могу• 15 марта 2020
Ответ дляalina5
Сегодня на советчице панический БУМ. Или это ещё только начало?
Я зашла и мне уже плохо....
И новость сегодня узнала...но не буду нагнетать(
Я зашла и мне уже плохо....
Я не пессимист и не оптимист... А реалист. Нужен карантин.
Звонили друзья из Франции, многие на карантине - добровольно сидят по домам. И тесты у них не так как у нас - а для всех контактных и для всех с симптомами орви (темпа, кашель). У нас тесты экономят (их просто нет!!) протестировали 55 человек, поэтому тысячи больных априори не может быть.... Орви рулит...
Tatyana_1975• 15 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ну это ж не чума. Сидите дома и не заболеете. Бояться нужно пенсионерам, а вам что?
У знакомой муж-итальянец, 35 лет на вентиляции легких лежит. Так что далеко не только пенсионеры....
Брыкалка• 15 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы шо?? За такие слова вас щас тут забанят на неделю, как меня
Кидстаффовна• 15 марта 2020
Былата там два раза, последний раз в январе прошлого года, ненавижу, только в тебе деньги видят, людишки эти, спросить ничего нельзя, купи и потом, обманывают, вот и сидите там с ними
Плюшевая дыба• 15 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А в чем безмозглость?!

Мля вот и опа от таких как вы,вам все похер
Плюшевая дыба• 15 марта 2020
Ответ дляБрыкалка
Это ещё корректно...если честно хочется матом сказать уже
ИМХОля• 15 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Свекр и свекровь во Франции, работают в туристическом месте, 10 дней назад был контакт с группой итальянцев, приехавших на экскурсию. Через 3 дня заболел свекр (температура, кашель), еще через 2 дня-свекровь, очень плохо, кашель, температура, слабость. Звонили много раз просили сделать им тест, так как они контактировали, им ответили, что свяжуться с ними, чтоб только никуда не выходили и сидели дома. И так по сей день. Никто не позвонил и ничем не помог, их доктор тоже отказался от взаимодействия.
Регион Верхние Альпы
Каяспер• 15 марта 2020
Ответ дляИМХОля
Регион Верхние Альпы
Чем лечатся?
Мелочунь• 15 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Чем лечатся?
Аппааратов ИВЛ мало
Кладут только молодых
Старых не лечат, ибо нечем
Кладут только молодых
Старых не лечат, ибо нечем