Копуша• 14 марта 2020

Когда проходит молодость?

И одинаков ли возраст ее завершения для женщин и мужчин?
Мне 32. Это уже зрелость?
Накладная• 15 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тогда сколько и мне?)))
Фильтров нет, специально оставила размытую часть лица ребенка, чтоб это было видно.
Фильтры есть 100 %
Даже если вы их отключали

ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Фильтры есть 100 %
Даже если вы их отключали
Хоть у меня и смартфон, но он но настолько умный,чтоб самостоятельно включить фильтры, когда я их убрала)
Фильтров нет. Это видно даже по красноватому кончику носа, который загорел)
Примите за аксиому, что фильтров нет. Какой возраст?)
Накладная• 15 марта 2020
Вот я, на фото 37 лет
Накладная• 15 марта 2020
Ой, вот
Первые 3 фото летом, 4е - на 8 марта, скоро вот 38
Флюорография гуся• 15 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
вы явно давно в ночных клубах не бывали.
ну,разве,что в сельскких
Я бываю.
Танцуют женщины 30+. Охотницы.
Мужчины на столикими бухают. И мимоходом выбирают себе женщин для продолжения банкета.
И это дорогой элитный клуб.
Где все с деньгами.
Даже не хочу представлять, что в бюджетных местах
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Вот я, на фото 37 лет
Фото нет
Накладная• 15 марта 2020
Ответ дляtamila363
Покажите себя и в озраст свой напишите и чтоб фото без фильтров
Прикрепила ниже, мне скоро 38, вполне осознаю, что выглядеть могу на 2 года +
Но честно - вообще не парит возраст, вообще. Мы все стареем и это нормально
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Ой, вот
Не дала бы в жизнь вам столько, лет 28 максимум
Накладная• 15 марта 2020
Ответ дляtamila363
Не льстите, пожалуйста ) Я знаю как выгляжу. Разве что в спортзал хожу и питаюсь правильно более-менее.
А так давно не девочка.

tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
А так давно не девочка.
Я правду пишу. Честно.
А по ту толстую молодую вы мне так и не ответили
Флюорография гуся• 15 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Мне 36, парню 29, как думаете моя молодость прошла?)))))))
У моей знакомой муж на 10лет младше.
У себя на стене написал, что в 25лет чувствует себя уже пенсионером.
Вот и думайте, кто вы в 36))
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
А так давно не девочка.
Ак то по вашему девочка?
Рыжик-пыжик• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Ой, вот
А подскажите, что делаете для своей кожи? И делали ли что-то хирургическое?
Накладная• 15 марта 2020
Ответ дляtamila363
А толку с этой молодости, если нет красоты, е ли девушка толстая и нечесанная?
Хах )
Понимаете, ей допустим 17 лет. Она голову вымоет, покрасит, освежит - если не сама, так в салоне за деньги - её там подрихтуют и выйдет практически другой человек. А если еще и похудеет... И в 20 она может быть свежачком-конфеткой. Если на запускать себя, конечно
А 30 + все же отпечаток накладывает. По себе знаю. К этому времени у очень многих уже ребенок, а чаще и 2. Ну не омолаживают роды женщину, хорошо, если все соки не высосут.
И согласна с вами на счет фертильности: полно знакомых, которые до 25 не могут зачать, в 30 + делают ЭКО со 2-3 попытки. И есть женщины, легко рожающие в 38-40. И даже в 44. Но у этой женщины ребенок с особенностями, а зачала сразу и выносила очень легко
Накладная• 15 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ничего. Вообще колоть не хочу, зачем, непонятно как органищм отреагирует и куда оно потом накопится. А если кольнут не туда? Помните тему про вивай.
Я пью пиво пару раз в неделю, не толстею, но кожа как-то правда лучше после него или кажется так. Крепче пива ничего не пью, не курю. И обязательно лен запаренный по утрам. В туалет, пардон, практически каждый день хоже по 2 раза в сутки, это важно для кожи очень, вовремя ’это’ делать.
Корейские увл. маски и кремы разные. Крем под глаза вбиваю пальцами и оставляю еще небольшой слой чтобы впитался сам. В чудо - кремы не верю, кстати. Они могут напитать и смягчить только верхний слой, но никак не подянуть и тд.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Я бываю.
Танцуют женщины 30+. Охотницы.
И это дорогой элитный клуб.
Где все с деньгами.
вообще то я отвечала на комментарий,автор которого уверяла,что в клубах одни 17лет.ходят
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Хах )
Но та моя знакомая в 49.мпеоким родила здорового ребёнка.
Насчёт молодой и толстой, нечесанной. В том-то и дело, что похудеть с большого веса не одного дн дела, а ещё часто потом кожа висит. А лишний вес всегда возраст добавляет. Поэтому для меня ничего красивого в ней нет, даже если её причесать. Разве что диво может быть хоршее, но с большим весом, кто его заметит.
Исходя из этого больше меня восхищают женщины 30 с мелким, но красивые, ухоженные и стройные.
Что вы по себе знаете я так и не поняла, особенно после ого, как увидела ваше ото. Для меня вы конфетка. А она не может быть свежачком, там кожа будет висеть после похудения или растяжки на выбор, а если не похудеет, то разве что пончик, не конфетка
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Какие конкретно крема? Торговые марки
МисисПропер• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Ой, вот
Красивая!

МисисПропер• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
А как лен запариваете?
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Хах )
Насчёт внешнего вида и родов спорно это тоже. У меня есть знакомые нерожавшие, но запущенные, а есть кто родил, но выглядят хорошо.
У меня 1 ребёнок, дочке 5 лет. Я худее, чем до родов. Живота нет, растяжек тоже. Раздеться не стыдно
Накладная• 15 марта 2020
Ответ дляtamila363
Какие конкретно крема? Торговые марки
Холика и кремы Мертвого моря More, нравится эта марка. Лореаль иногда могу намазаться
Бутылка Кифира• 15 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
У моей знакомой муж на 10лет младше.
Вот и думайте, кто вы в 36))
Со мной все ок, в отличии от вашего знакомого. Да и моим парнем тоже)
Жаль мужчину, который в 25 не видит своих перспектив
Коко На Страже• 15 марта 2020
МОжно и в 30 вести себя как бурчащая старая бабка, а можно быть живчиком и в 70.

Все индивидуально.

Моя начальница в 55 была живчиком-позитивчиком. Носила каблуки, мини, любила внучек и тусовалась с ними в ночном клубе (девочкам по 14 было) и общалась с молодежью на их языке.

Лично я поняла, что старею (не душою), когда месяц назад всю ночь работала за компьютером. До 30 я могла ночь не спать, выпить кофе и быть живчиком. А тогда чувствовала себя разбитой.

Но у каждого все индивидуально.
Снегурочко• 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Признаюся вам чесно. Мені 25 і я зрозуміла, що юність пройшла. Вже не те миле личко з пухкими щочками. Погляд не той, що у 17, думки не ті.
Шкіра також хоче повишеної уваги до себе.
Це я чесно признаюся під анонімом.
Я тоже заметила что после 25 стала меняться.
Снегурочко• 15 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ви думаєте, що оточуючим не замітно. І ви не справедливо себе оцінюєте.
На рахунок мене. 17 і 25 різниця велика.
В 17 в мене тіло було як камінь, а в 25 стало таке мягкеньке) шкіра не така пружна як колись.
Ви просто пригляніться уважно до себе.
Я часто зрівнюю свої фото і різниця є. Реально є.
100% разница есть. Я в 25 т 32 отличия есть, хотя вес практически тот же, кожа стала зрелая, не такая упругая, но локтях кожа тоже стала старше.
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
А там отбеливающие есть, а у меня веснушки? Где покупаете
Бутылка с банками• 15 марта 2020
Давайте будем реалистами .... мололая девушка -ну самый потолок 27 лет, а дальше идут моложе и интереснее как не крути. Можно неплохо выглядеть и тюнинговаться, но сколько не работай « стара девка-не нова» возраст виден ВСЕГДА!
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже

Все индивидуально.

Но у каждого все индивидуально.
Насчёт ночи согласна. Тоже во времена униаера, могла ночь гулять, пару чсов поспать и с утра на пары. А теперь уже нет, часов 8 надо спать
tamila363• 15 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
То ест по вашему не может девушка 30 лет быть красивее той, которой 25?