Единорог_помог• 15 марта 2020

На душе неспокойно. Видящие здесь есть?

Я имею ввиду мудрые женщины, которые могут хороший совет дать. Я уверена, на Советчице таких много!

А если по сути вопроса.
Муж может после работы зайти в разливайку и там выпить 1 бокал пива (но я его за это очень сильно осуждаю, ибо это происходит несколько раз в неделю).
Но когда ему там встречаются несколько девушек, то муж может прийти на несколько часов позже (хотя знает, что я его жду) и укушавшийся до предела.
Я даже спрашивала пару раз хозяина разливайки, сколько мой муж за вечер выпил. Максимум литра полтора, но выглядит муж после этого как словно выпил литра три.
Что вы думаете об этом?
У меня такое ощущение, что измена не за горами....
автор Единорог_помог • 15 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ничего дельного уже не получится. Хотите жить и мучится, страдать, писать темы - дело ваше. Хотите менять ситуацию - Дерзайте!
Спасибо за совет!
Там выше девочка писала, как она жила с мужчиной, которому нравился вкус алкоголя, 14 лет, и всё равно развелись...
Я хочу жить и радоваться жизни...

автор Единорог_помог • 15 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Пусть идёт домой воспитывать ребёнка, а не по наливайкам шариться.
В свое время я запретила мужу ходить с друзьями отмечать ´пятницы´. Жалею что не сделала этого раньше. А то муж живёт прежней жизнью, а жена в декрете ноги еле волочит. Не, так быть не должно. И в радости, и в горе.
Спасибо! Я тоже так думаю!
автор Единорог_помог • 15 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
автора больше волнуют девушки, чем наливайка
Да меня всё волнует - и странный муж, и странные девушки.
автор Единорог_помог • 15 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
попробуйте найти работу удаленную.
Спасибо!
Да раньше я так работала, но сейчас что-то расслабилась.
Думаю, вы правы. И правда что-то стоит найти.
автор Единорог_помог • 15 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Ага, минимум полгода сопли лечить будете. В лучшем случае неделя в саду, две недели сопли - вот такой график. Какая работа ждать вас будет 2 недели с больничного.
Это грустно. Жалко ребёнка.
Но и жить с выпивающим мужем я тоже не хочу.
И не хочу, чтобы ребенок это видел.
автор Единорог_помог • 15 марта 2020
Всем спасибо за ответы!.
Извините, но автор ушла спать.
Встретимся завтра!
Спокойной ночи!
куркулиха• 15 марта 2020
Я могу представить себе этих ’девушек’в наливайке 😂😂😂 И как к таким ревновать можно? Там же наверное уже типичные алкоголички с пропитой внешностью 🤔
Дайте подуться• 15 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо!
удачи вам! и хорошего мужа!
Пез Году Неделя• 15 марта 2020
Перестаньте его ждать и внимание переводите с мужа на себя.
Чем больше ждешь чего то,тем меньше получаешь.
Чем ждете больше мужа домой, тем он дольше не идет домой.
Поэтому нужно
Внимание на себя мысли о себе,тело должно ваше струиться наслаждением
и сиять внутренне как солнышко.Это быть счастливой.
Тогда мужа будет тянуть не на пиво,а к вам домой.

Oleg 707• 15 марта 2020
Вам тут нічого доброго не порадять . Всі писатимуть алкоголік, бля....ун , розлучайтеся , заведіть коханця . І все на основі бокала пива після роботи. Лише вам знати чого вартий ваш чоловік. Не набирайтесь тут негативу. Зараз модно поносити чоловіків це вже наче цукерку зїсти.
MilaG• 15 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне просто неприятно, что муж проводит время в женской компании, когда дома жена ждет.
Мне категорически не нравится, когда муж пьет, но раз в месяц я ему разрешаю выпить дома.
Звездец, вот где мои глаза были, когда я влюбилась в мужчину и вышла за него замуж. Розовые очки влюбленности. Нечего было быстро расписываться.
Сейчас даже не знаю. Хотелось бы подать на развод, но не знаю, выживем ли мы на алименты.
муж живет в свое удовольствие, при этом дома есть кухарка-прачка
ему с вами неинтересно, видимо проблемами нагружаете, а не вместе их решаете, мозг чайной ложкой едите и не замечаете
ну не зря мужик общается по пивнушкам с другими девочками
разберитесь в себе, что не так делаете

У меня муж после работы домой бежит и помогает ужин готовить, с ребенком уроки учит, по пятницам у нас расслабон, по 150 коньяка за ужином и хороший фильмец. На выходных стараемся пикники-походы устраивать. Если не получается, то в настольные игры играем, с семечками фильмы-мультики смотрим.
Даха-сваха• 15 марта 2020
Видящие есть, но Вам ответ не понравится