Оскорбляю всячески• 15 марта 2020
Я из отеля закрытом на карантине в Шарме
Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
Я не на долго• 15 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Как вкусно все)))
Я никогда не была на отдыхе.
Здоровья вам, берегитесь.
Я никогда не была на отдыхе.
Здоровья вам, берегитесь.
Там колбаса фу какая невкусная, в жизни ничего противней не пробовала
Я не на долго• 15 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Как вкусно все)))
Я никогда не была на отдыхе.
Здоровья вам, берегитесь.
Я никогда не была на отдыхе.
Здоровья вам, берегитесь.
західний_діалект• 15 марта 2020
Ответ дляМайская киска
Божеее моя мечта такой круиз
можно спросить у вас ,какая цена и сколько времени длится?
Мне не нужно было за него платить, только за билеты и разные плюшки;) За 245 дней страшная сумма для круиза - около 100.000$, я не шучу. Компания премиум класса.
Советничаю тут• 15 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да уж... С туалетной бумагой полная ж**а во всем мире...((
Англия. Полки в магазине, где она, по идее, должна быть...
только что из Метро в Киеве - огромное количество туалетной бумаги разных производителей
Жидкость для снятия глаз• 15 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
У нас да. А у них там нет.(( Видимо придется мне им туда посылочку отправлять.)))
Стетоскопуло• 15 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Какой то корабль, сериал. Я смотрела пару серий, может до 10 потом не понравилось, не знаю чем закончилось.
Наверное, испанский сериал Корабль или Ковчег. Там выжившие на корабле, остались, когда вся планета ушла под воду.
Неправдиша• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Нормально) не голодные)
Автор, отпишитесь как Вы?
Мая твая не панимать• 15 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Автор, отпишитесь, пока есть связь!!!
Муж автора в Фейсбуке написал , что купались в море и бассейне, кормили.
Я не на долго• 15 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Можно ссылку?
Оскорбляю всячески
• 15 марта 2020
Всем привет. Сегодня утром отключили полностью всю мобильную связь и интернет.
4есотка• 15 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Автор делала фото с надписью Советчица привет на подоконнике
Фото на парапете все видели, не проблема такое сделать, их полно в инете, но, например в посте 33 просили фото рекламного лифлета, их же в номере полно лежит, но почему то не сделала((
Рябушка Ку• 15 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Я бы то же полетела, а что тут все такие умные.
Там ЕДА оплачена, номер, все включено, выпивка, и что все это пропадать должно!!! ???
Не дождётесь!
Тока не надо тут нашим флагом махать, а то подумают, что в Украине все такие... намаханые. Ради бухла и еды готовы хоть удавиться... добровольно.
Запароленое одеяло• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот так норм, растянули одну фотку, а у меня их 3)
Меньше общайтесь с людьми и вентиляционный люк чем то бы закрыть. Вот неповезло! Держитесь, еще и с ребенком.
Оскорбляю всячески
• 15 марта 2020
Алкоголя нет( для интересующихся), еду привозят и разносят по номерам в пакетах. Напитки раздают на пляже и на ресепшене, можно сделать кофе. Все. В остальном обслуживаем и развлекаем себя сами
Мая твая не панимать• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну пытайтесь сохранять спокойствие и отдыхать. В сложившейся ситуации от вас ничего не зависит, примите это как продолжение отдыха .
Шопингмонстр• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
а информация по пребыванию и вылетам появилась?
Запароленое одеяло• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Еду в номер доставляют всем? Итальянцев вывозят? Можно по территории свободно передвигаться? Интересно, вирус этот в море не передается? Может, пока не купаться?
Рябушка Ку• 15 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Я бы съела яйцо, сыр и булочку, а потом банан и апельсин)) мне вкусно.
Голодаете? у меня это все есть дома, не надо никуда ехать
Оскорбляю всячески
• 15 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Нам ничего не говорят😭 сегодня туи вывез час своих туристов, у кого был рейс по плану. Итальянцев ночью и утром вывозили автобусами. Остались в основном украинцы, казахи и из Молдовы.
Рябушка Ку• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Из Киева. Тур покупали в join up
и шо почём? когда улёт-прилёт по туру?
ПочтальЁнша• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Автор, я Вам верю. Держитесь. Как сейчас обстановка? Что то известно?
західний_діалект• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, держитесь! Рада, что вы не пропали!