Оскорбляю всячески• 15 марта 2020
Я из отеля закрытом на карантине в Шарме
Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
бибизяна• 15 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Автор-журналист?
Еще одна с тормозным путём в 25 страниц
Тоскующая• 15 марта 2020
Ответ длябибизяна
Еще одна с тормозным путём в 25 страниц
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 15 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
В инсте турагент написала , что весь Шарм сидит без инета, не знаю насколько это правдиво
Кума там, не могу связаться, хотя в сети сегодня была
Зам. зав. Анонима• 15 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 марта 2020
Читаю в группе на Фб ( Шарм ель Шейх ) что нет интернета вообще
Однозначная• 15 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Конечно, погулять перед возможной смертью это святое. Летите, естественный отбор хорошая штука видимо, природа сама регулирует количество неадекватов
Это как увидеть париж и умереть
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
в Италии тоже не чем лечить, просто тупо не хватает оборудования и персонала. И никакой агрессии.
А вы и дальше пытайтесь переводить стрелки на других людей. Конечно легче, чем спрашивать с Зели.
’В Украине есть один свой производитель ИВЛ.
Я надеюсь президент уже несколько недель назад встретился с его руководителем, дал им людей в помощь, дополнительные мощности и денежные предоплаты только ради того, чтобы они увеличили мощности производства.
Я надеюсь - но сильно в этом сомневаюсь.’
В іншій темі писали, що українці , яка померла в Італії, італійці пізно викликали швидку, люди всюди однакові
Кокосиха• 15 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
В Италии точно нет.
У нас деловой партнёр мужа в небольшом городке Италии живет . Это район Пармы. Люди все друг друга поддерживают. Но перепуганы очень.
Пишет, что больница у них в городе закрыта, новых пациентов не берут. Люди сидят под больницей, ждут когда освободится место. За день умирает около 20 человек. Он очень боится за свою семью.
пишет, что как на войне, только бомб нет. Боремся, только не понятно с кем. Но мы все станем сильнее!
И прислал очень патриотичный ролик, я прослезилась. Не знаю как здесь выложить видео.
Кредитная• 15 марта 2020
Ответ дляSvet-Oks
Автор ! Что нового ?
У меня сестра там. Походу у них инет отключили. Связи нет.
Дуболом• 15 марта 2020
Ответ дляКредитная
ого, ну дают. представляю как люди перепуганы
бибизяна• 15 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Сами себя п***ли. Разве правилами форума разрешен мат? Вы уж как-то завуалируйте что ли
Ответ дляМишка-шалунишка
Пока чудик Трамп не свалит, мировой кризис только усугубится.
Он очень глупый, типа зе...
меня так смешит, когда миллионеров называют глупыми )
Дональд Трамп является самым богатым человеком, вступившим в должность президента- это вам ни о чем не говорит ?
Единая страна!• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Нормально вполне приличная еда, как для тех кто решил дешево отдохнуть)
ОйЙой• 15 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Может уже было....но фото из темы автора в новостях гугла))))
как режет глаз ’Покамест’
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ для_MadonnA_

marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
ничего себе

ОноВамнадо• 15 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Сфотографируйте Советчицу на фоне рецепции с аборигенами)
Так они же в номерах сидят безвылазно..
Кукуша• 15 марта 2020
Тоже жду сообщений от знакомых. Последний раз писал ещё в 1 дня. Там очень плохая связь, надо ходить по территории искать, скорее всего не выпускают из номера. Сказал, что им самим ничего не известно, что дальше. По идее, завтра у них по плану должен быть вылет. Теперь вряд ли
Мая твая не панимать• 15 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
Так они же в номерах сидят безвылазно..
Нашла в Инстаграме видео одной отдыхающей с этого отеля, ни фига они не сидят по номерам.Связь просто говорит пропадает. А так снимала ходила по территории, пляж снимала, бассейн - народа полно. Но возмущаются, что их не пустили домой
Гореотума• 15 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Ужас просто. Я так часто последнее время в шоке, читая змей и собак в темах. Как с цепи сорвались.
Автор, сочувствую о накрывшемся отдыхе, желаю хотя бы спокойно вернуться домой и быть здоровыми.
Яд видимо плещут те, кто поехать никуда не может, не знаю, больше объяснения такому количеству отвратительных комментариев дать не могу.
Да, из-за зависти злорадствуют дичайше. Омерзительное бабье!
Автор, желаю, чтобы вы побыстрее оказались дома и без приключений!
Гореотума• 15 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Вас не смущает что бумажка лежит на обрезанной серой полосе? Лично мне такое склепать пару минут времени.
У вас паранойя
Запароленое одеяло• 15 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Дайте ссыылку посмотреть.
Коко Шанель• 15 марта 2020
Ответ дляГореотума
Ну почему из-за зависти?)
Мы тоже планировали 2 поездки на весну. Одну в Европу, одну в Египет. Все отменили.
Не хотелось застрять за границей.