Жынси_на_флиси• 15 марта 2020

Мужу 40 его любовнице не меньше 55. Они загуляли когда у нее умер муж

Он работает на севере по 7-8 мес там и гуляет. Узнала осенью , увидила их переписку, фото друг другу интимные шлют, но фото были удалены, слава богу не видела, а всю переписку почитала. У этой дамы уже внуки взрослые. У нас трое детей : мальчик и двойня девочки 5 лет. Ни чего ему не сказала когда приезжал в отпуск, тяжело было ложится с ним, сечас уехал. Чувствую что прежних чувств не вернуть, можно суазать что я его не навижу, а дети любят и ждут . Как уйти и нетравмировать детей? Я работаю , но зарабатваю мало 15 тыс грн. Как бы вы поступили в такой ситуации?
Тріль!• 15 марта 2020
ну у вас 2 выхода или молчать или поговорить и поставить все точки над і

ФФФФристайла• 15 марта 2020
Ну логично что в мужика любовница при таких поездках. По хорошему сказать что все знаете и предложите разойтись , дети и так привыкли к отсутствию пары, тем не менее не запрещать им видеться.
Радуга-дуга• 15 марта 2020
Сидеть на попе ровно, если нет денег на детей.ну, разбежитесь, так муж уедет бабушку няньчить и ее внуков, а на своих детей забьет. Меньше переживайте, найдите себе любимого для души.
Голодаю• 15 марта 2020
а что хотели Вы от мужика который 7-8 месяцев вне дома? разве Вы семья?странно что дети папу узнают
Анонимус Я• 15 марта 2020
Молчите дальше, Зарплата у вас маленькая, дети его любят. Столько плюсов, надо терпеть
Вкаблучках• 15 марта 2020
Не говорите ничего, деньги берите и ищите себе отдушину. Ну и доказательства стоило сфотографировать.
Єдина Країна• 15 марта 2020
А че он умер?
Сладкий лимончик• 15 марта 2020
то вам обидно за возраст любовницы
Кукарачка• 15 марта 2020
Ничего не делать. Тянуть как можно больше из него денег и отложить ОЧЕНЬ хорошую подушку безопасности. А уж потом думать о разводе.

Кукарачка• 15 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
А че он умер?
бабка замахала насмерть
ЛюбимаЯНЬ• 15 марта 2020
а на що ви розраховували, якщо він 7-8 місяців не дома? це норма при такій роботі
автор Жынси_на_флиси • 15 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Он падло часть денег любовнице переводит , это я в переписке читала, снимает квартиру посуточно для свиданий, а мне пишет что без выходны работает, устает.
буреЛОМКА• 15 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Присоединяюсь,я бы и себе для души любовника завела
Автопортрет нурофена• 15 марта 2020
А ви чого сидите дома???любовник вам у поміч
автор Жынси_на_флиси • 15 марта 2020
Ответ дляКукарачка
бабка замахала насмерть
Онко.
Голодаю• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
на что Вы надеялись? на верность мужа 8 месяцев в году? Вы реально гоните
Королева Сарказма• 15 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Может ,его никто не гонит и работа его единственная отдушина ? Прикиньте, что такое дома 3 детей ????????
Кукарачка• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Тяните и вы с него, придумайте неотложные нужды. Вот как раз карантин, говорите что нужно запасы сделать. На Севере зарплата хорошая.
автор Жынси_на_флиси • 15 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
У меня трое детей и работа куда там еще любовник, да и кому любовница с тремя детьми нужна.

Кукарачка• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Любовнику глубоко фиолетово сколько у вас детей. Он же не женится на вас собирается.
автор Жынси_на_флиси • 15 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Я была против такой его работы он не послушался
Голодаю• 15 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
как их умудрились зачать с таким графиком.
КтоЕслиНеЯ• 15 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Он женится на бабке и вообще отморозится от автора и детей.
Єдина Країна• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Онко.
Царствие ему Небесное!
Єдина Країна• 15 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Дурное дело не хитрое, тут как бы бабка не залетела, вот про что надо думать
Єдина Країна• 15 марта 2020
Автор, а вы ее фото видели? Я вот думаю это или ваш муж совсем куку на 55 летнюю повариху повелся или там 55 летняя жиночка еще очень даже ничего
Ms. При теле• 15 марта 2020
У Вас квартира своя?
Здесь на минутку• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Зачем детей прилпетаете? Сходить на свидание , хорошенько поахаться ,почувствовать вкус жизни ,а выши дети любовнику побоку и с 5-6 детьми не проблема ,мужика для секса найти.
Думаю просто у вас либидо низкое ,если вы полгода без секса и на стенку не лезете,вот и всё!
Аль_де_Барановна• 15 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
ко всему привыкаешь...
Не против• 15 марта 2020
А що ви можете зробити?Ну хіба,що б геть не приїжджав,то тоді і гроші хто зна чи перешле.На 15 т 4-м буде важче.