Челюскина• 15 марта 2020

Удалили зуб? Правильно ли зарастает десна?

9 марта удалили шестой нижний зуб, наложили шов. 13 числа швы сняли. Сегодня заглянула в рот и увидела такую картину (фото)? Мне кажется, что десна не правильно зажила. Правильно ли я все понимаю?
автор Челюскина • 15 марта 2020
Один знак ’?’ лишний)) Мне таки удалили зуб.
Рыжая бестия• 15 марта 2020
Платье Длинное бальное• 15 марта 2020
Я не буду это смотреть. Отправьте лучше стоматологу
Жынси_на_флиси• 15 марта 2020
что это?
Та никада в жизни• 15 марта 2020
А что она может неправильно зарости?
автор Челюскина • 15 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
А что она может неправильно зарости?
Края должны сомкнуться вроде как. А тут края свободные.
автор Челюскина • 15 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я была у него в пятницу. Он сказал, что все ок. У меня есть сомнения.
Дюйм оф о4ка• 15 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Как они сомкнутся, если до «сомкнуться» им ещё дорасти нужно.
Платье Длинное бальное• 15 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
А почему зашивали? Сложная операция?
Лорка-хлорка• 15 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Вам нужно это у доктора спрашивать иногда вообще не зашивают и дырка сама зарастает как заростет, если Вам не нравиться идите у докторам консультируйтесь не теряйте время, фото решила не смотреть
Божий одуванчик• 15 марта 2020
заживление полное идет несколько месяцев,не паникуйте
автор Челюскина • 15 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А почему зашивали? Сложная операция?
Они там всем шьют.
автор Челюскина • 15 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Я только что увидела. Раньше не могла - рот не раскрывался.
автор Челюскина • 15 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо.
#Пойду_кгадалке• 15 марта 2020
Сомкнется позже. Лунка начинает зарастать как бы со дна
Дядя Жора• 15 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Еще мало времени прошло, затянется все. Десна полностью сомкнется не раньше, чем через месяц. Так точно не останется, процесс заживления еще не окончен.
Кактус из кожезаменителя• 15 марта 2020
Якщо не болить, то все ок. Їжу з дирки шприцом випивайте під тиском. Дирка зсередини до верху закривається
Патриоточка• 15 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Раджу таке ж. І ще в мене після видалення зуба мудрості теж так заростало і довго, пару місяців то точно. Зараз вже рік пройшов, нема слідів.
Умный хвост• 15 марта 2020
Я тоже паниковала, цвет белёсый смущал, ходила к врачу, сказал все отлично, думаю и у вас все хорошо, теми более у доктора были)
выходные пролетают• 15 марта 2020
заживало больше месяца, тоже сшили потом швы сняли
автор Челюскина • 15 марта 2020
Благодарю за ответы!))