БершкомангоЗар• 15 марта 2020

А когда они все вернутся , то тогда что?....

Сейчас многие застряли кто -то в Польше, кто -то в Италии, а кто-то сидит в отелях в Шарме, находясь практически в непосредственном контакте с заражёнными. Вопрос:
когда они вернутся, у нас уже закончится в школах карантин и наши дети пойдут в школу вместе с теми детьми, которые приехали.
Я не говорю, что они больные, но все же...
Ваше мнение, девочки?🧐
Единорог помог• 15 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Задолбалииии вы уже!!!!сколько можно.жалоба
Вы бот? Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает что наша власть совершенно ничего не делает для того, чтобы вирус не распростанялся.
ВернитеВалеру• 15 марта 2020
Ответ дляНагайна

Админы, сегодня будут нормальные темы????.......
Тоже надоело. Одной единой темы достаточно.
У самой уже паника.

Я вот читаю про спор об уходе за собой)) недавно создана тема
Море_море_я_скучаю• 15 марта 2020
Ответ длякошкомышь
А что ж вы ему не сказали,слышь ты проверяющий сраный на градуснике сколько???? Вот так они там и будут п...ь с друзьями и пропускать всех подряд
Если честно, на таможне лучше не зарубываться
Единорог помог• 15 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я сегодня прилетела, в аэропорту тоже не проверяют особо. Чувак мерял температуру мне и даже не глянул сколько у меня. Он разговаривал с другим человеком, оно запикало и он не поваричиваясь даже сказал - проходите!!!!!!
Чувак к себе домой этого больного не заберет. Значит такая инструкция у него.)
автор БершкомангоЗар • 15 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Точно
Всех впускать
Никого не выпускать)
Анонимарик• 15 марта 2020
Ответ дляНагайна

та капец,по ходу пытаются закинуть проверенные темы про любовниц,но те в топ так и не выводятся
Майданщица• 15 марта 2020
Ж А Л О Б А
Чай не пью, только кофе• 15 марта 2020
Сегодня смотрела сторис блогера милионника Marina Ricci которая вчера вечером с семьей вернулась с отдыха в Борисполь потом они поехали в Киев в отель какойто ночевать у ребенка температура под 40 , сегодня еще в торговом центре побывали и потом поехали домой гКременчуг , ей девочки пишут что что вы делаете, а она еще их матом обложила, и никакой изоляции речь не идет, вот СКОЛЬКО таких Марин вернулись и вернется еще сюда с вирусом и температурой?
Носки на подтяжках• 15 марта 2020
Ответ дляНагайна

Админы при чем? Люди пишут о том, что волнует в первую очередь, и сегодня это пандемия и карантин. Тем не об этом предостаточно в ленте, но нет движа там, потому что проблема номер один на сегодня-коронавирус.
Админы уже даже не закрывают темы о вирусе и не отправляют всех в единую.
Единорог помог• 15 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Точно
Всех впускать
Никого не выпускать)
Не, серьезно.) А кто будет ходить хвостом за этим больным, запрещаяя ему выходить из дома в период самоизоляции? Правильно - никто.
Безникая• 15 марта 2020
Ответ дляНакладная
Автор, уже везде пояснили официальные источники, что карантин для того, чтобы подготовить к нему медицинские учреждения. Чтобы не было неожиданной так сказать вспышки, иначе не справиться. Поэтому конечно пик как раз через три недели и будет. Но по идее медики будут более менее готовы. Но это по идее...
Та ні фіга не готуються, як до нього можна підготуватись? В мене купа медиків в родині. ШВЛ більше не встигнуть закупити, хіба тести. Визначили на папері які лікарні будуть приймати таких хворих, от і вся підготовка. Карантин, щоб вірус активно не розповсюджувався, щоб вистачило тої кількості ліжок, лікарів і обладнання яка є. Тому я теж дивуюсь чому примусово не ізолювати тих, хто повертається?
Море_море_я_скучаю• 15 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Людей не волнуют их любовники,любовницы и разводы. Все перепуганные вирусом. И только любительницы сплетен и грязи страдают
Носки на подтяжках• 15 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Это только начало, далі буде, так что, запасайтесь терпением или не заходите в темы об этом.
Зам Ам• 15 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
темы орала, анала и деЦких откладываются до окончания карантина.
Носки на подтяжках• 15 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
))))))) Ломка))
Носки на подтяжках• 15 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
просто щаз наши соотечественники рванут домой( уже на границе с Польшей пробка) их никто не проверяет, в карантин не отправляет, будет у нас в стране опа.
Температуру измеряют, только что по новостям показывали)
Ну а куда их? Никому они не нужны вне своей страны. Жалко людей, кто то работу единственную заграницей теряет и дома будет на бобах сидеть(
автор БершкомангоЗар • 15 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Ж А Л О Б А
Просто даже не знаю, как с этим мне жить дальше 😔
Зам Ам• 15 марта 2020
Давайте любовниц уже обсудим.. Молю. Или сколько лет на фото, а скоро ж выпускные, сборы в 1й класс. Девочки, тем не паханное поле
Оле Лукойе• 15 марта 2020
Дети почти не болеют, за себя переживайте и за своих родителей.
Успокойся_Успокойся• 15 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Девочки, я посмотрела сейчас блогера — Ирина Белая— может, многие видели ее ролики на ютубе.
Так вот, они вчера( или сегодня) улетели в Турцию.
Меня поразило количество детей, находящихся в аэропорту Харькова.
И дошкольники, и школьники.
Летят на отдых.
Значит, через недели 2 все обратно .
Вот почему я создала тему и задала вопрос .
Вот как так?
Но послушайте , для вас есть выход.
Самоизоляция ваш выход. И все с вами будет х-о-р-о-ш--о.
Сижуревувшоке• 15 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
И дошкольники, и школьники.
Летят на отдых.
Значит, через недели 2 все обратно .
Вот как так?
Автор. Я думаю, что дети в этом году уже закончили учиться(
Сколько_мне_лет?• 15 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Нет
Безникая• 15 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Но послушайте , для вас есть выход.
В самоізоляції не дуже комфортно сидіти, тому не хочеться, щоб через тих, хто не дотримується карантину ця самоізоляція тривала довше. Є люди які не мають варіантів і по певних причинах мусять ходити в громадські місця, а є непробивні, яким по фіг. Себе заразять, то їх свідоме рішення, але через них будуть страждати інші.
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2020
Закидают камнями. Делов-то...
Мона_Лиса• 15 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я по пиканью своего термометра уже наперед знаю повышенная или нет температура.
Бибер-анонимер• 15 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Да, когда темпа повышается, он пикает чаще, чем обычно при 36,6. Тоже об этом подумала