Детские_Будут?• 15 марта 2020
Не знаю как лучше
Ребенок 7 лет, в школе объявили карантин. На удаленку на работе перейти невозможно, один дома не останется (боится. есть неврологические проблемы). Воспитываю одна, если возьму за свой счет на 2 недели - не за что будет купить еду потом. Финансовых запасов нет. Есть вариант взять с собой на работу, но добираться общественным транспортом + коллеги общение. Няню почасово на 2 недели - все равно что за свой счет брать.
Не могу в панике оценить трезво риски. Как лучше?
Результат:
вже голосів:
35 (53.03%)
Брать с собой на работу
27 (40.91%)
Поголодать-взять кредит на еду
4 (6.06%)
Свой вариант/результаты
Аноним с кешбеком• 15 марта 2020
Вы на лечение больше потратите, себе и ребенку, сейчас обычный грипп и куча простывших
Возьмите за свой счет и в режиме экономии две недели протянете
Детские_Будут?
• 15 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
договариваться об удаленке
невозможно, специфика работы
Детские_Будут?
• 15 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
Возьмите оплачиваемый отпуск. На 14 дней.
новая работа, еще не заработала на отпуск - работаю всего 4 месяца
Персонаж Аноним• 15 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Как одинокая мать можно социальный отпуск взять, насколько я помню 10 дней, а там уж как-нибудь выкрутиться.
Детские_Будут?
• 15 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
при поступлении на работу оговорили сразу. что никаких дополнительных отпусков. Знаю, что это нарушение, ноя сознательно согласилась что не буду дават соответствующие документы
Диверсификация• 15 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ну так а попросить начальство, ввиду сложившейся ситуации. Думаю не откажут.
Папина дочка• 15 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Хоть бы школы через 2 недели открыли...
даже не рассчитывайте.
в худшем случае дети пойдут в школу в сенябре.
Детские_Будут?
• 15 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
даже не рассчитывайте.
вы меня морально убили, если честно
Персонаж Аноним• 15 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Печально...
Детские_Будут?
• 15 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
пойду спрошу могут ли дать пропорционально отработанному. треть от 24 дней - это 8 дней отпуска мне могут дать я так понимаю
Детские_Будут?
• 15 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Бабушкам ребенка отвезти нет возможности?
нет
Детские_Будут?
• 15 марта 2020
Девочки, а кто проголосовал брать на работу - подбодрите. Я смотрю 50/50 голоса
Папина дочка• 15 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
вы меня морально убили, если честно
извините. но нужно реально смотреть на вещи, а не сидеть в мире радужных единорогов.
включите мозг и посмотрите реальную картину по миру
Детские_Будут?
• 15 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
тогда без вариантов, даже если выпрошу сейчас свои 8 дней отпуска, придется потом брать на работу..
Папина дочка• 15 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
да, у Вас только один выход - удаленка.
Детские_Будут?
• 15 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
да, у Вас только один выход - удаленка.
специфика работы не позволяет удаленку
Волшебная палочка• 15 марта 2020
Автор,а если на такси?
Или искать бабушку соседку за деньги?
Возьмите с кредитки на наню
Или искать бабушку соседку за деньги?
Возьмите с кредитки на наню
Детские_Будут?
• 15 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Автор,а если на такси?
Или искать бабушку соседку за деньги?
Возьмите с кредитки на наню
Или искать бабушку соседку за деньги?
Возьмите с кредитки на наню
такси будет точно дешевле. А бабушку соседку я искала перед походом в школу - на пару часов в день, не смогла найти нигде ни в нашем доме, ни в соседних
Детские_Будут?
• 15 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Автор,а если на такси?
Или искать бабушку соседку за деньги?
Возьмите с кредитки на наню
Или искать бабушку соседку за деньги?
Возьмите с кредитки на наню
няня 70 грн/ час. на 2 недели - 10 часов в день * 10 раб. дней = 7000 грн.
Детские_Будут?
• 15 марта 2020
решила - завтра в любом случае на работу со мной, и пойду выпрашивать отпуск на заработанные 8 дней.
Играю у края• 15 марта 2020
У меня похожая ситуация.Дочке 8.Завтра буду договариваться об удаленке.
Папина дочка• 15 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
специфика работы не позволяет удаленку
значит включайте план, котроый у Вас был припасен на лето (летние три месяца, когда ребенок не посещает школу).