Детские_Будут?• 15 марта 2020
Не знаю как лучше
Ребенок 7 лет, в школе объявили карантин. На удаленку на работе перейти невозможно, один дома не останется (боится. есть неврологические проблемы). Воспитываю одна, если возьму за свой счет на 2 недели - не за что будет купить еду потом. Финансовых запасов нет. Есть вариант взять с собой на работу, но добираться общественным транспортом + коллеги общение. Няню почасово на 2 недели - все равно что за свой счет брать.
Не могу в панике оценить трезво риски. Как лучше?
Результат:
вже голосів:
35 (53.03%)
Брать с собой на работу
27 (40.91%)
Поголодать-взять кредит на еду
4 (6.06%)
Свой вариант/результаты
Детские_Будут?
• 15 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
значит включайте план, котроый у Вас был припасен на лето (летние три месяца, когда ребенок не посещает школу).
летние лагеря, у нас в городе есть по более-менее приемлемой стоимости. Сейчас не работают.