Играю_на_кларнете• 15 марта 2020

Как повлияла ситуация на вашу работу?делимся

Давайте поделимся. Как повлияла ситуация на вашу работу и главное-не уменьшилась ли зарплата и доходы, Не перевели ли вас на свой счет? На частичную занятость?

Скажу про себя: работаю в турагентстве. Доходы упали, тенденция нехорошая, руководитель отменил премию.

Как у вас?
лаМпочка• 15 марта 2020
ФОП. Услуги. Клиентов почти нет

ЯяяКакаджамбо• 15 марта 2020
Торговля, опт никто не покупает(((
ДолькиКабана• 15 марта 2020
Торговля. Опт и крупный опт. Как покупали, так и покупают.
Кисельная барышня• 15 марта 2020
продаю маски, спирт и Перчатки, я в шоколаде
все по ГОСТу!• 15 марта 2020
у нас производство и подрядные организации, работает в обычном режиме, завтра будет отгрузка мин. удобрений и труб, дальнобойщики, командировочные... начнем к началу речной навигации готовится, сплавлять по реке дешевле. Акты по подрядчикам за 15 календарных дней отправлю на подпись, аванс выплачу,народ в отпуск просится - отправлю.Жизнь идет своим чередом, без паники, но с мерами предосторожности. Когда есть большой коллектив нужно сплотится и работать.
Пишу_граммотно!• 15 марта 2020
3 дня ни одного человека, ФОП магазин одежда
Директриссимо• 15 марта 2020
ФОП. Услуги населению. Наемный персонал. Пока не закрылись. Но клиентов нет. Завтра ещё будем работать. Но, скорее всего, во вторник-среду закроемся.
Зарплату выплатили. Но на следующую уже не рассчитываю. Хорошо хоть накопления кое какие есть.
Крошечка-хаврошечка• 15 марта 2020
Продвижение сайтов. Перевели на удалёнку, больше ничего не поменялось. Мне без разницы откуда работать, хотя в офисе кресло и стол удобнее.
Пиу!Пиу!• 15 марта 2020
Госпредприятие ничего не изменилось все как и до.

Здесь на минутку• 15 марта 2020
Соль,сахар,гречка и прочее...думаю сарайчик для денег строить второй.
Рыжик-пыжик• 15 марта 2020
Работаю врачом неотложки.
Ничего не изменилось.раздали приказы,инструкции,респираторы,очки и костюмы.
Нас точно не закроют.
Ms. Искренность• 15 марта 2020
Я работаю, детные дома сидят, обидно. Я тоже была бы не против дополнительного отпуска.
Аноним Секретарь• 15 марта 2020
Фрилансер, притормозилась работа в связи с карантином.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2020
У меня, похоже, опонька. Детская игровая арена, и ДР проводят у нас...проводили. Сейчас никого разумеется, брони поснимали, предоплаты вернула конечно, но ЗП налоги и оренду платить нечем будет( Не знаю как вот сказать своим пяти работникам, что придется за свой счёт идти на пару недель. Но другого выхода нету. Самое неприятное, что март - обычно хороший месяц, а с апреля-мая полный несезон. С минусом в несезон идти - ппц просто(
Фекла Персиковна• 15 марта 2020
Частичная занятость, чтоб сэкономить 30-50% зп. И так у многих знакомых. Киев
Кастрюлька• 15 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тоже развлекательный бизнес (не мой, я сотрудник). Из-за расходов на аренду и за всех отправлено за свой счёт на 3 недели.
ТебеОноНадось• 15 марта 2020
Продажа одежды, розница, работаем, продажи упали где-то на 30% , планируем если все закроют выспаться.
ХвостПистолетом• 15 марта 2020
Удаленка. Но нашему руководству срочно нужно собрать собрание на 50 человек. Вот я думаю,они сами догадаются,что они идиоты или все таки озвучить
Морожена_курка• 16 марта 2020
Никак. Я на пищевом предприятии. Кушать хотят всегда

Играюся• 16 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А почему май не сезон? Выпускные в детских садах, начальной школе...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2020
Ответ дляИграюся
Не подходим, не принимаем больше 25-26 человек одновременно. Детей на выпускном, как правило, от 30 плюс пару учителей и родителей, конечно же с фотографами. А садик - маленькие ещё, у нас возрастная категория от младшешкольной (хотя бы лет 7-8).
Фекла Персиковна• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Не против доп.отпуска за свой счет? Большинство сидит за свой счет дома.
Ms. Искренность• 16 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
У нас нет . Дискриминация какая-то :( по наличию детей. Любая человеческая жизнь одинаково ценна, независимо от наличия детей