Сиамская сороконожка• 16 марта 2020
Так ли это что чем сильнее обида, тем меньше хочется кричать об этом обидчику
И хочется лишь не видеть и не слышать этого человека?
Так ли это?
Сиамская сороконожка
• 16 марта 2020
Ответ дляПапобус
Я тогда не кричу обидчику.
Не зависимо от уровня обиды.
А я вот заметила другое у себя.
Мне подруга говорит выскажи им всё, чего молчишь. А мне просто видеть их не хочется. Выяснять и доказывать не хочется совсем
Папобус• 16 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А я вот заметила другое у себя.
Это говорит,что все люди разные.
Поэтому глупо как-то всех под одну гребенку.
Если меня обидели, то я просто делаю выводы (да да, это страшное женское занятие
) и общаюсь по минимуму или не общаюсь вовсе. Это если намеренно меня обидели.
Если же нечаянно обидели, случайно и всячески пытаются замять вину и понять,что не так, то я спокойно объясняю, что именно было неприятно/обидно и почему. Больше такого не повторяется.
) и общаюсь по минимуму или не общаюсь вовсе. Это если намеренно меня обидели. Если же нечаянно обидели, случайно и всячески пытаются замять вину и понять,что не так, то я спокойно объясняю, что именно было неприятно/обидно и почему. Больше такого не повторяется.
Манный комочек• 16 марта 2020
Не знаю,автор.У меня большая обида на бывшего мужа.Обида за то что ушел,за то что оставил детей и я ночами слушала как сын за ним плачет.Обида за то что пока я отходила от этого всего он счастливо таскался с ней по гостиницам и у него все было отлично.А потом он вернулся и дал шанс и мне и детям на то что все будет будет ещё хорошо,но снова ушел.И все пережитое пришлось пережить заново,но было ещё больнее.
Я безумно злюсь,хочу не то что кричать а больно-больно бить по лицу.Но это потому что не пережила и не отпустила .Когда все равно,то наверное ровно к этому относишься.
Так что все мы разные ((