16 марта 2020

Муж прилетает из Испании

Муж сегодня вечером прилетает из Испании. Я хочу его отправить в квартиру к свекрови на 14 дней, а свекровь чтобы пожила у нас. У нас двое детей, один грудничок. Или наоборот чтобы я пожила у свекрови 14 дней с детками. Он против, типо я и дети если что перенесем коронавирус легко. А мне страшно очень. Если будем с ним в квартире - то и мне с детьми нельзя будет выходить 14 дней. Кто будет покупать продукты, ходить в аптеку если что. Я уже позавчера свекрови накупила на две недели вперёд. Как мне поступить? Пригрозить ему?
автор А у нас макарошки 16 марта 2020
А если например мы заболеем то ещё долго будем сидеть дома все вместе.
Краля-Галя 16 марта 2020
Наручники
Я инженер, меряю от 1 16 марта 2020
Мужа насильно оставить на карантин у свекрови.
Кусочек Сыра 16 марта 2020
Какой ужас!!!
Простецкая 16 марта 2020
Все правильно вы решили, а муж ваш странный как минимум, детей пожалел бы. Пригрозите, что напишите администрации города или расскажите соседям
Кашка-маняшка 16 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мужа насильно оставить на карантин у свекрови.
Ему к свекрови нельзя. Она в группе риска.
Я инженер, меряю от 1 16 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ему к свекрови нельзя. Она в группе риска.
Так свекровь переедет к невестке с детьми, а мужа изолируют у свекрови дома.
Кусочек Сыра 16 марта 2020
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп 16 марта 2020
Добрый у вас муж.Вы и дети перенесёте легко?Вы ему пофиг , вместе с детьми.
автор А у нас макарошки 16 марта 2020
Спасибо, девочки, а то я думаю я какая то странная.
Мюллерная 16 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо, девочки, а то я думаю я какая то странная.
не это муж странный
волосатое стекло 16 марта 2020
Сьезжайте на квартиру и не говорите куда.Общение только по телефону .Через 14 дней прийдете обратно если с мужем все ок будет.
автор А у нас макарошки 16 марта 2020
Ответ дляволосатое стекло
Сьезжайте на квартиру и не говорите куда.Общение только по телефону .Через 14 дней прийдете обратно если с мужем все ок будет.
Нет возможности, как раз у свекрови двушка и она может прожить с нами/ или мы с ней. Живём мы через два дома. Будем всегда на телефоне, я ему полностью все оборудую принесу приставку, книги, продукты и лекарства уже есть.Я понимаю самому две недели просидеть в квартире психологически тяжело, но это надо сделать. Я его попросила заходить в подъезд в маске и перчатках и не выходить никуда две недели. Буду контролировать.
Маурита 16 марта 2020
А муж болен?
автор А у нас макарошки 16 марта 2020
Ответ дляМаурита
А муж болен?
Неясно, нет симптомов никаких, но инкубационный период 14 дней, и он может быть заразен, плюс если в аэропорту не зафиксируют симптомов. В обсервацию не повезут, а предложат домашний карантин
Я Вас не боюсь 16 марта 2020
Мне кажется автор вполне здраво рассуждает. И трагедии нет, поживет 2 недели один на всякий случай. Не понимаю мужа.
ПешитеБесАшипок 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
а почему много пить нельзя?
Г@Л@В@ломка 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Откуда эта информация? В начале февраля дети очень сильно переболели. Много симптомов совпадает.
ЭтаваНиМожетБыть 16 марта 2020
К детям оно не цепляется. А вот к свекрови очень даже. Я понимаю, что вы ее не любите, но нельзя же так открыто
УраганнаЯ 16 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
К детям оно не цепляется. А вот к свекрови очень даже. Я понимаю, что вы ее не любите, но нельзя же так открыто
К детям цепляется!
Автор ваш муж эгоист, мой такой же.
Сказал раз я моложе, а он старше он в группе риска и я должна ходить в магазины!
Масяня Я 16 марта 2020
нужно сменить замки
matyakaslova 16 марта 2020
Делать так , как вы считаете нужным . Муж пусть посидит 14 дней и обижается на себч .
Масяня Я 16 марта 2020
в спину нож, с таким мужем только развод
автор А у нас макарошки 16 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
К детям оно не цепляется. А вот к свекрови очень даже. Я понимаю, что вы ее не любите, но нельзя же так открыто
Не понимаю. Причем тут это.
Та_все_ок_будет 16 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо, девочки, а то я думаю я какая то странная.
Меня с Китая никто не отделял дома, я бы тоже не поняла бы отселения.
Месяц прошёл, никто не заболел , у меня три дня невысокая температура, но не поняла бы
Уравнобешенная 16 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Меня с Китая никто не отделял дома, я бы тоже не поняла бы отселения.
Месяц прошёл, никто не заболел , у меня три дня невысокая температура, но не поняла бы
Нормально все это. Были бы вы сознательные сами в карантине пожили бы.
Подумывающая 16 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо, девочки, а то я думаю я какая то странная.
Конечно,странная. Живёте с козлом.
автор А у нас макарошки 16 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
нужно сменить замки
Думаю он все таки услышит меня.
Однозначно 16 марта 2020
Автор, вы молодец, здраво рассуждаете. В такой ситуации лучше перебдеть )) А ваш муж видимо из категории людей, которые думают что с ними никогда ничего плохого не случится, плюс соскучился по семье. Продолжайте убалтывать его, скажите что свекровь сильно переживает за себя, что все друзья/соседи намекают на его самоизоляцию.
Оскорбляю всячески 16 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
К детям оно не цепляется. А вот к свекрови очень даже. Я понимаю, что вы ее не любите, но нельзя же так открыто
Перечитайте старпост раза 3-4, может дойдет. Автор написала, что свекровь переедет к ним, а муж будет один в квартире.