Пожмаковна• 16 марта 2020

Крым свободен от короны

Мама живёт в Коктебеле, переписываемся , у них уже сезон начался, туристы есть, никаких карантинов или паники, цветы цветут и люди на пляже..
Вопрос ,почему такой контраст?
Мы с мужем на арендной квартире в 12 тысяч и с его зп в 20 тысяч не знаем как быть дальше, так как меня сократили , ребенок в этом году не учился толком.
Почему в столице настолько хуже чем просто в курортном городке?(
Бяки-козяки• 16 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
карантин начнется если не смогут изолировать носителей прибывающих из-за границы. Пока справляются и такого безобразия как в США, Италии и других стран ЕС в России нет. Вы бы лучше а собой смотрели - у вас ни своей тест-системы ни больниц ни медицины нет.
Помню вас по прошлым темам. Аспиранточка, вам Путин орден должен выдать, не меньше. Так как вы молитесь на него, не молятся даже коренные жители России.

Девальвация• 16 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Та тролль проплаченный она. Даже странно, что так поздно прибежала.
Шиворот Навыворот• 16 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Летают они по украинским загранпаспортам, если не выбросили сразу по глупости украинские паспорта.
Крымчане получили российские загранпаспорта. По ним, в том числе, и летают. Сложности возникнут у крымчан при выезде в Европу и Америку. Добиться разрешения с крымским загранпаспортом будет практически невозможно. Все остальные страны полностью открыты. Африка, Азия, Индия – можно ехать спокойно. Все чаще крымчане выбирают для отдыха Таиланд, Доминикану, Шри-Ланку или Турцию. Также среди популярных направлений – Эмираты, Абхазия, Вьетнам и Индонезия. Страны, где нужна шенгенская виза – закрыты.
аспиранточка• 16 марта 2020
вы в лучших традициях: когда по существу написать нечего сразу на личности переходите и в бан загоняете: у вас же свобода слова
аспиранточка• 16 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Это что за ’крымский загранпаспорт’
и конечно доказательств у вас как всегда НОЛЬ?
Мини-бикини• 16 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В середине марта - на пляже ? Триль !
Так там и в январе купаются вовсю уже. Привлекают туристов.
Неуловимый Джо• 16 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А если хотят в Европу, то только по безвизу с украинскими. Выезжая из Крыма паказывают российский российским пограничникам, а украинским украинский.
88_Наталья_88• 16 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
В Москву прилетают путешествующие и их даже не проверяют. Так что расслабьтесь и ждите. Принимайте поправки и вам расскажут, что да как. До выборов ничего и не скажут. И не нужно кричать, в России нет... БУГАГА)) В России тестов тоже нет. P.S. Без политики.
Катька Пушкарева• 16 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Мои 20 и его 20 или 25 да были теперь дай бог чтобы у него работа осталась
И квартира за 12? Серьёзно? Да ну нафиг

автор Пожмаковна • 16 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
И квартира за 12? Серьёзно? Да ну нафиг
В киеве цены не найдёшь меньше
volchek• 16 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
Это что за ’крымский загранпаспорт’
Обычный загранпаспорт российского образца., полученный в отделах ГУВМ МВД или в МФЦ по месту жительства. У крымчан он точно такой же как и у остальных россиян.
Исправлялочка• 16 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Я не тролю уважаемая, уже вовсю экскурсии на кораблях
это еще раз подтверждает какие крымчане мягко говоря неразумные
автор Пожмаковна • 16 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
Если у них нет потребности сидеть по домам, это их хлеб ,как иначе?
Ангел-предохранитель• 16 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
В Крыму не выдают Крымские загран паспорта!!!
volchek• 16 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
В Крыму выдают загранпаспорта российского образца.
Ангел-предохранитель• 16 марта 2020
Ответ дляvolchek
Не существует крымского загран паспорта!
аспиранточка• 16 марта 2020
Ответ для88_Наталья_88
вы уже давно живете в зазеркалье где все переврано и вымышленно
Аэропорт Шереметьево - специальный терминал F

проверка в аэропорте Внуково

Санкт-Питербург - съемки месяц назад!
Отчебучкина• 16 марта 2020
вы еще здесь? бегом туда-спасайтесь)
аспиранточка• 16 марта 2020
Ответ дляvolchek
крымского загранпаспорта НЕТ - есть российский.

volchek• 16 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это обычный загранпаспорт российского образца. Я заменила его выражением ’крымский загранпаспорт’, чтоб было понятней, что речь идет о загранпаспорте по котором крымчане пересекают границы. Ведь изначально утверждали, что крымчане летают только по украинским загранпаспортам.
Я Главная• 16 марта 2020
Бо нікому той Крим не потрібен, до них не літають літаки. Порівняли...
Я Главная• 16 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Так и в России карантина нет. Это наводит на нехорошие мысли..... Штаты ли виноваты
Зате в штатах карантин. Сестра каже там повний треш: паніка, розкупили все, туалетний папір навіть на Амазоні розмели, як і підгузки, і прокладки. Здуріли
Ангел-предохранитель• 16 марта 2020
Ответ дляvolchek
И летают крымчане тоже, только из России или Украины, потому что из Крыма только в Россию полететь можно. Машину тоже на тех обслуживание по страховкев Россию гонять нужно,так и не защли некоторые,например мазда. И сети торговые тоже фикс прайса нет икеи нет. Крым не в России и не на Украине,по сути нигде!
Белоснежко• 16 марта 2020
’В Багдаде’ все спокойно.... примерно как в Киеве 27 апреля- к первомайской демонстрации готовились. А те, кто знал-срочно вывозили детей подальше от Чернобыля.
Алгонавт• 16 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я с Севастополя.все нормально у нас.никому ничего не писали.вчера концерт был по поводу 18марта.я думаю,пандемия дойдет и к нам.но пока нет ее.и только два дня как 7градусов.а было 20.
суржик, он и в Севастополе суржик))
88_Наталья_88• 16 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
https://www.youtube.com/watch?v=jdmzNeuzfFY

проверка в аэропорте Внуково
https://www.youtube.com/watch?v=ex2YAyjWE2g

Санкт-Питербург - съемки месяц назад!
https://www.youtube.com/watch?v=5C0MH9FRnFY
Это вы в Зазеркалье, но не замечаете! То мальчики распятые, то снегири запечённые. 10 мин.назад разговаривали с москвичами. Никто не проверяет в аэропорту. Лапшу с ушей снимайте.
Смячиком• 16 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
volchek• 16 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Все верно. Летают крымчане из Москвы или из Краснодара. Прошлым летом было несколько чартеров из Анапы. Загранпаспорт предъявляют российский красненький. Я отвечала на вот этот пост:
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
ага, и в египтах вовсю турист сидит... не знает, как теперь оттуда выбраться.
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Отчим работает капитаном на экскурсионных корабликах ,так вот уже туристы катаются
Так едьте с ними катайтесь, какие проблемы?
Я что-то не пойму, к чему сия тема?