#Пойду_кгадалке• 16 марта 2020

Аугментин 200 дозировка

Подскажите как правильно расчитать дозировку аугметин 200 ? Вес ребенка 13 кг. Врач сказал как пить, но мы этот антибиотик принимали год назад, но назначал другой врач и по-моему доза была другая.
Гага Газу• 16 марта 2020
Має проийти рік від останнього прийому.
В шоколаде• 16 марта 2020
в инструкции все написано, как расчитывать, но немого сложновато, лучше перезвоните врачу и уточните
Гореотума• 16 марта 2020
Вес ребенка за год увеличился, мы сейчас в таблетках пьем Аугументин, так как появились хрипы, нам вместо двух, три таблетки назначили, доза препарата может корректироваться.
Тут как тут• 16 марта 2020
У моего на этот препарат страшная аллергия! В карточке написали красным большими буквами....
Гореотума• 16 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Має проийти рік від останнього прийому.
Нам врач говорил, не меньше трех месяцев. На четвертый можно повторно пить Аугументин
автор #Пойду_кгадалке • 16 марта 2020
Ответ дляГореотума
И нам так сказали
Бабка-ежика• 16 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Має проийти рік від останнього прийому.
Полгода достаточно.
Манный комочек• 16 марта 2020
Какая у вас болезнь,что выписали этот антибиотик?
Гореотума• 16 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Нам при бронхите назначили.
Манный комочек• 16 марта 2020
Ответ дляГореотума
Нам при бронхите назначили.
Слава Українi• 16 марта 2020
Я сразу после родов принимала этот препарат...
Гореотума• 16 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Нормальный препарат, просто не всегда эффективен, мне суммамед больше нравится.