Кудряшка Сью• 16 марта 2020
Кто в Египте, возвращаться самим.
Українці в Єгипті мають планувати своє самостійне повернення, - ДПСУ
Сиреневая цапля• 16 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Главное что даму с собачкой из Китая забрали!
У них уже в 13 областях нет вируса , нет необходимости и забирать получается.
Рябушка Ку• 16 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Давайте нас з європою порівняємо, от люблю таке
Ну мы ж у европу идём, чего ж нет ?
из_под_тишка• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вот Вам и лицо государства во всей красе. Все через ж@пу как всегда. Др.страны своих как то эвакуируют, а наши -сами доползут, а тут еще соотечественники камнями закидают
вот вам и наш народ во всей красе, если немцу или швейцарцу государство скажет есть опасность, они сидят дома, зато наши Согражданам наплевать, а потом ай-ай все вокруг плохие
Дама_с_караваем• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ну мы ж у европу идём, чего ж нет ?
Аха, повзем
Рябушка Ку• 16 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Так вы ж потом орете - зачем их эвакуируют, пусть сами добираются))
Где Вы в моем посте такое увидели интересно ?
из_под_тишка• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Как мы, например. Улетали в ночь с 8 на 9 марта. Сегодня должны были возвратиться. Но, вылетов нет с 13 марта, люди реально по тихому начинают паниковать. Реальной инфо нет, номера оплачивают дальше турфирмы, но обстановка очень напряженная. А наших здесь очень много. Начнётся кипиш всех-несладко будет многим в Украине. Нормальные страны вывезли своих в ночь на 14 марта( Польща, Германия) А мы сидим и ждём у моря... грустно, поверьте, очень, отдых испорчен, но тут хоть бы домой вернутся. А злорадствующих сколько? Люди, Вы же люди...
при чем тут злорадство, 9 числа во всю трубили Пандемия, Каратин, ограничение в авиа перелетах, но нет, это же для кого то другого информация, и я очень сомневаюсь что там было очень много Немцев, он то в отличие от Украинцев более сознательны.
Рябушка Ку• 16 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Пост 84
Домовенок Зюзя• 16 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
подождите, когда прийдет время назад возвращаться или пока их на карантин не закроют и булками будут кормить
та никто никого не закрывает и не кормит. Всех отпускают, даже видимых больных.
Великий сатирик• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
и правильно сделают, ибо нефиг
olyabelushisun• 16 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Причём тут это?? Египет и богатые это разные вещи))
Египет и богатые разные вещи? Я не хочу Вас обижать и опускаться до определенного уровня. Но вы несёте бред. На примере себя - я не богатый человек, но и бедность пока не грозит. А если мне нравиться эта страна? Вот бывает такое) и чтобы там какая тетя не подумала не Дай Бог что, я туда не поеду? Ага))) В очередной раз доказывает уровень ))))
ПлюшкамиБалуюсь• 16 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Впарили? Мне не впарят ничего не нужного. Договор то наверное подписали? Там должно быть все по пунктам и в случае форс-мажора тоже.
Мы должны были 20.03 лететь в Амстердам. я 07.03 начала звонить в турагенство.по поводу отмены, сказали- не морочите голову.все хорошо,если боитесь-не летите,деньги не возвращаем. На мой вопрос ,по поводу прописаных в договоре форс-мажоров,ответили.что форс-мажоры освобождают от ответственности,как нас ,так и их. То есть,это не гарантия возврата средств.
Ответ дляРябушка Ку
А другим странам это бесплатно обошлось хотите сказать? Турагентства пусть штрафонут на эту сумму, за то что путевки впарили, лапу нагрели и сидят в шоколаде
я вам больше скажу, турагенства продолжали продавать туры уже после объявления ’припинення авіасполучення’. Просто в голове не укладывается
ПлюшкамиБалуюсь• 16 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Это называется-слабоумие и отвага.
Домовенок Зюзя• 16 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
всіх вивезуть не переживайте.і не злорадствуйте.
є люди які полетіли на початку березня, ще тоді такого звіздєца не було
звиздец был еще в феврале. Люди поехали в Египет, а не в соседний город.
Анти-аноним• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Люди, Вы же люди...
а вы же умнее этих людей!
полетели и по возвращении бы крутили фиги тем,кто перестраховался и отменил оплаченный тур.
но не тут-то было...
а вы же умнее этих людей!
но не тут-то было...
Ресничный червь• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Эти соотечественники обо мне не думают, они припрутся с заражённых гостиниц, а потом им ’рекомендуют’ просидеть сознательно на карантине 2 недели. Но откуда сознательность у людей, которые в разгар пандемии ( и до объявления воз все знали что есть вирус, что все серьезно, его много и везде) махнули развеяться? Они наплюют на этот карантин и будут со мной в один супермаркет за хлебом ходить.
Почему я должна тогда о них думать?
Осторожная• 16 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Был! По Италии уже лавина пошла, в прессе уже проскакивали мысли об карантине и возможных мерах. Весь интернет пестрил рассуждениями, сто тем было создано только на этом ресурсе. Слышали все, но слушали не все. Теперь хреновая страна и люди не люди. Вы понимаете, что бы организовать эвакуацию, это не 1000 грн нужно потратить. Это сотни тысяч!!! Это один аппарат ивл в сельскую больницу и спасенные жизни людей! ЖИЗНИ, а не чья то загоревшая ж@ опа!
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Интересно, а если настаивать, чтобы вас таки отправили согласно купленным билетам
Анти-аноним• 16 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
спорный вопрос, те кто улетели неделю назад я согласна.
Но у меня знакомая вчера вылетела в Египет (уже знала о всех запретах и на вьезд), со словами ’а потом меня заберут на чартере,я лучше отдохну’
такая пусть сама выбирается...
я лучше отдохну’ это же надо было так устать...!((
Под пытками• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Вы сейчас серьезно?
Наши например в поездку 4го не полетели, потому что мозги включили и отказались. Да, потеряли деньги, но остались дома. Из-за вируса.
А вы 8-го не понимали, чего и куда прётесь, простите?
Так кто вас теперь должен ’спасать’ и ’вывозить’?
И человечность тут вообще ни при чём.
Человеческая жадность и тупость сыграла злую шутку.
Ах, ты пела? Это дело!
Так пойди ж и попляши! (с)
И человечность тут вообще ни при чём.
Ах, ты пела? Это дело!
Так пойди ж и попляши! (с)
Верочка 100%• 16 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
О тааак... цей ’звіздец’ був такий непрогнозований....
Подметайло• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
А вы люди? Какого было туда переться? Или я новости не смотрю, телевизор выбросила...
Под пытками• 16 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Зеленский заявлял, что закрывают РЕГУЛЯРНЫЕ рейсы, а чартеры вернут всех отдыхающих.
почти уверена, что информацию переврали, не торопитесь злорадствовать, соотечественницы
А мы разве злорадствуем? Просто удивляемся, КАК люди могли такое учудить сами с собой?
Лично у меня на 4-е число тоже были билеты в Европу.
Никто никуда не поехал. Хотя кипиша не было, рейсы не отменяли и все катались и туда, и сюда...
Мандолина Бу• 16 марта 2020
Вчера вернулись из хургады,рейс по расписанию,оператор тез тур,никаких проблем не было по возврату.....
Верочка 100%• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Нет слов... у них отдых испорчен...
Скажите, Вы даже не предполагали на какие риски идете?
Вытворунка• 16 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Нет слов... у них отдых испорчен...
Никто и никогда Вам не признается, что 90 процентов застрявших это люди, которые купили горящие туры по триста баксов. Туры в основном на 7 ночей, щаз конешно начнут писать, что мы купили на 14 ночей лакшери отель в сентябре, на это отвечу-жаль, что попали в основную массу. Но простая математика дает ответ на вопрос: когда же был вылет из Украины на 7 ночей, если состоянием на 17 число эти туристеры еще не дома.
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Чечечече??????????? Нормальные страны? Вы уху не ели случайно? Какого нужно было переться туда? Сидите теперь, не жалко..............
СернаМоисеевна• 16 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А кто должен планировать? Поездку они ведь тоже сами планировали, в разгар эпидемии. меня одноклассник 4 дня назад вылетел, путевки ж шара.
Моя родичка завтра повинна була вилітати на відпочинок. Тур підібрала днів 10 -15тому. Так вона кляне Порошенка з Зеленським, що через них не зможе вилетіти відпочити і ’попадає на гроші’. Каже - то всьо політичні ігри і роздута паніка. А у неї запланована дуже широка програма з купою перельотів і країн. Ну ось як таких людей зрозуміти?