Кудряшка Сью• 16 марта 2020
Кто в Египте, возвращаться самим.
Українці в Єгипті мають планувати своє самостійне повернення, - ДПСУ
Кружите меня,кружите• 16 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Возвращать только тех кто до 12 улетел.Остальные своим ходом,ума хватило лететь значит хватит и вернуться!!
Я тоже так думаю
ГендиреХтор• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вот Вам и лицо государства во всей красе. Все через ж@пу как всегда. Др.страны своих как то эвакуируют, а наши -сами доползут, а тут еще соотечественники камнями закидают
А то что это государственные деньги Вы не понимаете?
Сиреневая цапля• 16 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
всіх вивезуть не переживайте.і не злорадствуйте.
є люди які полетіли на початку березня, ще тоді такого звіздєца не було
Да этот звиздец начался с 23 января .. только ослу было не понятно , что к марту эта 🦠 будет везде .
Свезло так свезло• 16 марта 2020
А кто должен планировать? Поездку они ведь тоже сами планировали, в разгар эпидемии. меня одноклассник 4 дня назад вылетел, путевки ж шара.
Дама_с_караваем• 16 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Де не було? Де саме його не було?
Свезло так свезло• 16 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
карантин обьявили 12 числа, люди многие улетели до этого
А про коронавирус когда объявили?
Добротная• 16 марта 2020
Ответ дляМенее Более
Можно было бы просто дома оставаться в такой период и не было бы проблем. А теперь государство и соотечественники виноваты.
Тогда бы деньги пропали потраченные на путевку
Новопоштинская• 16 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Де не було? Де саме його не було?
у нас, тихо і спокійно. по телевізору насілєнію говорили не страшний вірус, як грип іткд...
Аль_де_Барановна• 16 марта 2020
Нужно было сделать заявление официальное, мол не вылетайте из страны по тур поездкам, мне кажется...не все удается предусмотреть простым людям
Наверное не хотели сеять панику
Кудряшка Сью
• 16 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Наверное не хотели сеять панику
Ну какое заявление? Не видели, что творится в Китае? Я бы и сама не полетела. Только из за того, что и аэропорту заразу можно подхватить.
Аль_де_Барановна• 16 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Комаровский выступал с оптимистичными заявлениями постоянно
Свезло так свезло• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Как мы, например. Улетали в ночь с 8 на 9 марта. Сегодня должны были возвратиться. Но, вылетов нет с 13 марта, люди реально по тихому начинают паниковать. Реальной инфо нет, номера оплачивают дальше турфирмы, но обстановка очень напряженная. А наших здесь очень много. Начнётся кипиш всех-несладко будет многим в Украине. Нормальные страны вывезли своих в ночь на 14 марта( Польща, Германия) А мы сидим и ждём у моря... грустно, поверьте, очень, отдых испорчен, но тут хоть бы домой вернутся. А злорадствующих сколько? Люди, Вы же люди...
Вы 8-9 не знали про эпидемию? Логическое мышление совсем отсутствует?
Аль_де_Барановна• 16 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Повторюсь, не все люди умеют анализировать
Аль_де_Барановна• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
А в какой Вы стране?
кураГАЛЯ• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
у нас уже свой кипишь, кому там будет несладко из-за кучки отдыхающих?
Эта_Шикарна)• 16 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Наверное не хотели сеять панику
Какое заявление?
Мне ещё в январе муж запретил лететь самолётом из Киева в Харьков из за возможности заражения в аэропорту.
А у остальных с соображением проблемы?
Свезло так свезло• 16 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Правильно и написали , с января Китай трубит эпидемия разрастается не шастайте .. самолёт Украина отправляет за местными китайцами , которые там по два года сидели .. население пропускает это садится и катит в Египет .. мне интересно чем в этот момент думали , почему за них сейчас должно государство думать ??? Внутри страны нехватка аппаратов , тестов вместо этого должны все бросить и гонять за неадекватными 🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤦♀️
++++ давайте выделять миллионы чтобы пустоголовых отдыхающих возвращать. Пусть теперь на верблюдах едут.
Дама_с_караваем• 16 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
А подумати головою? В країні де медицина на мінус першому поверсі, немає тестів, та всю зиму помирали люди від грипу та пневмонії, що то і є корона в країні....не??? Вища математика???
То хто кому лікар тепер. Хай думають як повернутися.
Аль_де_Барановна• 16 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какое заявление?
А у остальных с соображением проблемы?
Ну сейчас даже Кличко делает заявления, и людям заходит нормуль знаете ли. Верят и начинают думать
Рябушка Ку• 16 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Согласна с Вами на все сто. Наш умный президент сказал даю 3 дня чтобы вернуться, а не уточнил чем. Самолёты отменили, поезда отменили, автобусы не пустили. Наверное наголубях добираться
Ага, ползком по дну морскому
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
А вы где? На какую дату был обратный вылет?
Свезло так свезло• 16 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Наверное не хотели сеять панику
Ну большая часть поняла без напоминания хозяина. Я понимаю, есть такие люди, которые не привыкли жить своим умом, им нужно чтобы кто то взял ответственность, решил за них.
Батя, я стараюсь!• 16 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Наверное не хотели сеять панику
Простые люди - те, кто не думает? И перекладывает ответственность на других?
Наездница• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
а должно быть по другому? Люди знали на, что шли и ржали тут, что им ’Все равно’ А теперь как всегда виновато правительство и остальные люди которые им так ’Завидовали’
Копирайторша• 16 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
Нет будущего у нашей страны . Волки все друг другу
Та не волки , а просто из-за таких страдают нормальные люди, теперь кружите нас всех, потому что мы в пору пандемии поехали на курорт. Все умные отменили свои туры или отдохнули на новый год и или после в январе.
ЯблокоРаздора• 16 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я вспомнила ту маму с 3 летним и шестимесячным ребенком
И надо было ехать, бо уплочено
ИзЮмрудная• 16 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нащо було їхати. Карантин це не канікули. Я б ще турагенства заставила нести відповідальність за те, що продавали тури в період карантину
У моих детей в школе многие полетели отдыхать после объявления карантина. С родителями, конечно же.
Двое точно знаю, что в Италию...
Зачем они это сделали?
Боюсь, что если вернутся сейчас, то на карантин их не отправят, а скажут, чтобы просто сделали самоизоляцию. Но они же будут ходить в магазин, еще куда-то (((
Двое точно знаю, что в Италию...
Зачем они это сделали?
На привозе• 16 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
джоін буде вивозити з 17 по 22 березня все розходьтеся
Откуда инфо, скажите пожалуйста?