Кудряшка Сью• 16 марта 2020

Кто в Египте, возвращаться самим.

https://ua.112.ua/suspilstvo/ukraintsi-v-yehypti-m...
Українці в Єгипті мають планувати своє самостійне повернення, - ДПСУ
Сколько_мне_лет?• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Как мы, например. Улетали в ночь с 8 на 9 марта. Сегодня должны были возвратиться. Но, вылетов нет с 13 марта, люди реально по тихому начинают паниковать. Реальной инфо нет, номера оплачивают дальше турфирмы, но обстановка очень напряженная. А наших здесь очень много. Начнётся кипиш всех-несладко будет многим в Украине. Нормальные страны вывезли своих в ночь на 14 марта( Польща, Германия) А мы сидим и ждём у моря... грустно, поверьте, очень, отдых испорчен, но тут хоть бы домой вернутся. А злорадствующих сколько? Люди, Вы же люди...
Сочувствую Вам искренне. Может в Консульство позвонить?! ( если конечно это реально) Блин, но вот как так можно своих граждан бросить на произвол судьбы?! Я в шоке. Хотя... другого от наших я не ожидала.... беда, что живем в такой стране.

Новопоштинская• 16 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Моя родичка завтра повинна була вилітати на відпочинок. Тур підібрала днів 10 -15тому. Так вона кляне Порошенка з Зеленським, що через них не зможе вилетіти відпочити і ’попадає на гроші’. Каже - то всьо політичні ігри і роздута паніка. А у неї запланована дуже широка програма з купою перельотів і країн. Ну ось як таких людей зрозуміти?
а порошенко ще винуватий
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какое заявление?
Мне ещё в январе муж запретил лететь самолётом из Киева в Харьков из за возможности заражения в аэропорту.
А у остальных с соображением проблемы?
А у вас? Муж не запретил бы, полетели бы)))
Марс атакует• 16 марта 2020
Бубочка ж говорил, что всех чартерами вернут. Закрыты только регулярные рейсы. Опять не то что-то ляпнул?
Вам телефонограмма• 16 марта 2020
как страшно жить в Украине, среди своих как бы.
Бабушка-байкерша• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вот Вам и лицо государства во всей красе. Все через ж@пу как всегда. Др.страны своих как то эвакуируют, а наши -сами доползут, а тут еще соотечественники камнями закидают
да закидаю. Перед выходными, когда уже шла речт о закрытии авиалиний моя напарница поехала в египет, а че путевке пропадать. Вот теперь вброд будет добираться.
Ms. Сама прямота• 16 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Так самое страшное, что она бы и по приезду не признала бы опасности, и ходила бы и заражала окружающих людей. У нее же на лбу не написано,что она горе-путешественница.
Верочка 100%• 16 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Никто и никогда Вам не признается, что 90 процентов застрявших это люди, которые купили горящие туры по триста баксов. Туры в основном на 7 ночей, щаз конешно начнут писать, что мы купили на 14 ночей лакшери отель в сентябре, на это отвечу-жаль, что попали в основную массу. Но простая математика дает ответ на вопрос: когда же был вылет из Украины на 7 ночей, если состоянием на 17 число эти туристеры еще не дома.
У меня знакомая за полгода покупала. Не закрыли бы авиа, полетела бы и сегодня с ребенком.
Понимаете) это категория людей что ли.... ладно плевать на окружающих, но о себе что мешает подумать, о своих детях? Может в силу отсутствия рационального мышления??? нежно выражаясь.
Сказала, что ей температуру померяют в самолете, если не будет - то она здорова. Занавес.
Наполеон Бонапарт• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Да задолбали такие как вы , их кто туда посылал, сами перлись невзирая на предупреждения, а теперь кто то им должен ?????
Да закидаем камнями, потому, что боимся за своих детей и свои семьи , а тем кому насрать не только себя но и на всех остальных это заслуживают !!

Вытворунка• 16 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, беда, немцы своих 14 марта вывезли, а наши 13-14 марта заполонили Египет, как саранча, страшно жить с такими согражданами
из желе я• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
А вы когда улетали ,то в мире все было хорошо? 7 марта все соседи Украины сообщили о том, что у них есть случаи заражения Covid, было четко понято, что ситуация серьезная. 8 марта в Египте умер немец от короны.
МИД советовал воздержаться от поездок. Но наших людей ничего не останавливало.
Вы летели на свой страх и риск.
Ло Шарик• 16 марта 2020
Твою ж Ты мать...как деньги за путевку платить - есть, принять решение лететь в разгар эпидемии - мозг есть ( точнее не мозг, а жаба сработала), потом их должны ещё и эвакуировать! Хрен там ... сидите в Египте там дёшево или ищите деньги на билет! Вам не должны оплачивать Билеты!!!!!
Прилипало• 16 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Каких немцев кто куда вывозили?Мы уже месяц в Египте и в нашем отеле полно немцев))
Откуда тут у всех такая информация ,если Вы сидите дома на карантине?)))
Наполеон Бонапарт• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
8-9 в Италии полным ходом полыхала эпидемия и умирали люди, вы об этом не знали ? Хотите сэкономить на дороге ? Вам никто ничего не должен. Приятного отдыха .
Вытворунка• 16 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Думаю всех постепенно вывезут, но те, кто полетели туда вот прям перед закрытием границ, ооочень хитрые, народ сам себя и обкрутил, думали посидят там на пару недель больше красотища, а оно вон как получается, правительство наше еще хитрее. Мы же имеем правительство, которое заслуживаем. Уже вон первые лица страны с признаками даунизма и норм все, еще сми пишут, что красавец, альфасамец и первый холостяк страны.
СернаМоисеевна• 16 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
а порошенко ще винуватий
Ну да! За її словами, Зеленський вводить карантин і заборону, щоб Порошенко не ’замутив’ черговий майдан. Ось їх і винуватить...
Вытворунка• 16 марта 2020
Ответ дляПрилипало
Фото в студию.
Ms. Сама прямота• 16 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Они и сейчас думают что самые умные с мелкими манипуляциями типа ’Вы же люди, мы же земляки’
Я натуралка• 16 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Да уж, врагов не нужно, свои добьют и совесть мучить не будет.

Крапипопка• 16 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Всё правильно!
Неправильно! Тур оператор обязан позаботиться об этом и вернуть тех кого отвёз на отдых
Луноликая Вика• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну да,получается вместо того чтобы пару дополнительных аппаратов ИВЛ купить да тестов побольше, будут забирать отдыхающих.
Отдыхающие вернутся чартерами, у них оплачено наперед - перелет туда и обратно+ отель.
Крапипопка• 16 марта 2020
Кстати, читала что 19 Египет закрывает авиасообщение. Вот как тогда добираться, это же не Европа, тут хоть ближе
Крапипопка• 16 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Главное что даму с собачкой из Китая забрали!
Ей наверно безопасней будет уже в Китае)
Дама с заначкой• 16 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А тех, кто до 12 и на две недели, вообще не возвращать !! Нечего бесить народ, богачи какие !
А что, до 12-го числа они совсем не слышали об опасности международных поездок из-за коронавируса?
Дама с заначкой• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Наших хитрых сограждан в Египте, как минимум, 60 тысяч. И теперь что, вся авиация должна работать чисто на вывоз украинцев из Египта? Еще и за счет государства?
ZaRaZa• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
ага, главное, что ей тур обошелся всего 130 долларов за человека.
а на остальных класть она хотела ...
в общем нет у меня уже ’знакомой’, я таких эгоисток, которым все должны, не хочу в своей жизни видеть
Ms. Доброта• 16 марта 2020
Конечно самим, с 14 числа скайап поснимали вылеты в Украину, и как вернуться приказываете, самолетов нет, никаких рейсов дополнительно не дали. Связь отрубили, консульство не реагирует. И четкого запрета на выезд не давали.
_MadonnA_• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
страна виноватая , что вы при моровой эпидемии понеслись на отдых
Бо дешево, да?
как мои знакомые, улетели со словами - дешево , полетим , пофиг на все
сейчас - страна хреновая , сидим, забрать некому , шо делать ?
Ms. Доброта• 16 марта 2020
А если кто из ваших родственников заболет вы скажите сами виноваты, поперлись на улицу их же предупреждали?
Верочка 100%• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
Вы правда не чувствуете разницы????