Кудряшка Сью• 16 марта 2020

Кто в Египте, возвращаться самим.

https://ua.112.ua/suspilstvo/ukraintsi-v-yehypti-m...
Українці в Єгипті мають планувати своє самостійне повернення, - ДПСУ
Закидай меня камнями• 16 марта 2020
Всё правильно!

Зам Ам• 16 марта 2020
А как быть тем, кто уехал до объявления и должен вернуться по графику после 17.03? Тур оператор обещает забрать, получается неправда?
Рябушка Ку• 16 марта 2020
Вот Вам и лицо государства во всей красе. Все через ж@пу как всегда. Др.страны своих как то эвакуируют, а наши -сами доползут, а тут еще соотечественники камнями закидают
АсобеннАя• 16 марта 2020
Ну да, Єгипет то ж сусіднє село, що там добиратися
Бывшая блондинка• 16 марта 2020
Я вспомнила ту маму с 3 летним и шестимесячным ребенком
Лепешечка• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 16 марта 2020
Нащо було їхати. Карантин це не канікули. Я б ще турагенства заставила нести відповідальність за те, що продавали тури в період карантину
Копуша• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Можно было бы просто дома оставаться в такой период и не было бы проблем. А теперь государство и соотечественники виноваты.
пышка_мышка• 16 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
карантин обьявили 12 числа, люди многие улетели до этого

Викасикрет• 16 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Откуда столько злобы и ненависти?
УжеВотДа• 16 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
С моего города многие поехали 12, в инсте рассказывают, что все у них хорошо...
Соня-сонятко• 16 марта 2020
Ситуация в мире была известна с прошлого года. Карантин был объявлен 11.03
Но все хитросделанные решили погреться за мало денег. Проучите - распишитесь. Ни разу не жаль таких.
Карантин - сидите дома. Нет же, зрелищ им давай
Закидай меня камнями• 16 марта 2020
Возвращать только тех кто до 12 улетел.Остальные своим ходом,ума хватило лететь значит хватит и вернуться!!
Копирайторша• 16 марта 2020
За счёт туроператора пусть возвращают, МОЗ предупреждало не ехать.
Соня-сонятко• 16 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Согласна на все 100
Копирайторша• 16 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Согласна. 💯% Вот пусть туристы их и штурмуют. Некоторые агенства до сих пор шлют рекламу туров, блаженные.
А вот недавно• 16 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
100% агентствам лишь бы заработать, мало того продавали туры и италию ’паники нет, все спокойно’
Копирайторша• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Государство предупредило, не стоит ехать, лететь, плыть и тому подобное.
ПочтальЁнша• 16 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А тех, кто до 12 и на две недели, вообще не возвращать !! Нечего бесить народ, богачи какие !

А вот недавно• 16 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
подождите, когда прийдет время назад возвращаться или пока их на карантин не закроют и булками будут кормить
На привозе• 16 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Как мы, например. Улетали в ночь с 8 на 9 марта. Сегодня должны были возвратиться. Но, вылетов нет с 13 марта, люди реально по тихому начинают паниковать. Реальной инфо нет, номера оплачивают дальше турфирмы, но обстановка очень напряженная. А наших здесь очень много. Начнётся кипиш всех-несладко будет многим в Украине. Нормальные страны вывезли своих в ночь на 14 марта( Польща, Германия) А мы сидим и ждём у моря... грустно, поверьте, очень, отдых испорчен, но тут хоть бы домой вернутся. А злорадствующих сколько? Люди, Вы же люди...
Закидай меня камнями• 16 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Причём тут это?? Египет и богатые это разные вещи))
Таракашечка• 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Ну почему нелюди? В чем? Чем вам помочь? Вы знали ч о Китай на карантине.? Ну вы же как взрослый человек должны были отдавать себе отчёт, что не просто так Китай закрыл граници. Ну йоперный театр. Так почему из за вас должны страдать нормальные? Те кто придерживается карантина и в том числе делает лучше таким как вы! Уберкгая от распространения этой зарази пока вы лазите не понятно где!
Дама_с_караваем• 16 марта 2020
І шо? Хай повертаються самі, самі ж їхали.
автор Кудряшка Сью • 16 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Несладко будет многим это кому? Мы при чем?
Новопоштинская• 16 марта 2020
всіх вивезуть не переживайте.і не злорадствуйте.
є люди які полетіли на початку березня, ще тоді такого звіздєца не було
IQ 80• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Согласна с Вами на все сто. Наш умный президент сказал даю 3 дня чтобы вернуться, а не уточнил чем. Самолёты отменили, поезда отменили, автобусы не пустили. Наверное наголубях добираться
Сиренькая• 16 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Турагентства и дальше продолжают парить туры ...

***
(checkmark) Уважаемые клиенты и подписчики!

(star) Для компании Директ Тур наивысшим приоритетом является безопасность и комфорт туристов, поэтому мы отслеживаем все события, происходящие в связи заболеваниями коронавирусом по всему миру.

(book) Для туристов, которые находятся за пределами Украины или планируют вылеты из Украины сообщаем следующее:

(airplane) Чартерные рейсы
Все туристы, которые были доставлены в страну пребывания чартерными рейсами, будут возвращены в Украину чартерными рейсами. Запрет на осуществленные чартерных перевозок не был оглашен главой государства. Более того, глава государства уверил, что все граждане Украины, которые находятся в туристическом путешествие, точно вернутся в Украину по графику.
****
Да Щас же• 16 марта 2020
Зеленский заявлял, что закрывают РЕГУЛЯРНЫЕ рейсы, а чартеры вернут всех отдыхающих.

почти уверена, что информацию переврали, не торопитесь злорадствовать, соотечественницы
Сиреневая цапля• 16 марта 2020
Правильно и написали , с января Китай трубит эпидемия разрастается не шастайте .. самолёт Украина отправляет за местными китайцами , которые там по два года сидели .. население пропускает это садится и катит в Египет .. мне интересно чем в этот момент думали , почему за них сейчас должно государство думать ??? Внутри страны нехватка аппаратов , тестов вместо этого должны все бросить и гонять за неадекватными 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️