Ягодка опять• 16 марта 2020
Где найти любовника
Одноклассница с двумя детьми уже 4х за два месяца поменяла, и каждый раз симпатичнее предыдущего
Спасу мир• 16 марта 2020
Вы лучше расскажите как возможному кандидату
об этом намекнуть. Иногда видимся на работе, еще до НГ с его стороны были намеки, шутки, поползновения в мою сторону, а до меня доходит как до жирафа. Теперь уже молчит, только смотрит влюбленно, не знаю что ему сказать
пАлАвинкА• 16 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
приносишь борщ в судочке, ставишь перед ним, хлебушек достаёшь, огурчик
садишься рядом с ним и говоришь: - баба тебе нужна. Баба.... такая как я
__
профит!
__
профит!
Как_б_не_так• 16 марта 2020
Именно любовника, по-моему, вообще найти не проблема. Я вот два месяца назад познакомилась, когда детей с тренировки ждала, он тоже. Обалденный мужчина
Спасу мир• 16 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
__
профит!
__
профит!
Слишком грубо, не в моем стиле😁
Леди Г• 16 марта 2020
Ответ дляLucky_Man
Вы поговорить или готовы к встрече???? Можно и здесь, но о себе больше расскажите )) город, возраст вес рост, сексуальные предпочтения )))
Вы любовницу ищете?
Леди Г• 16 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Все правильно, автор, сейчас самое время взять от жизни все)
, ага, перед эпидемией
Спасу мир• 16 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А как подошли к этой теме? Или он телефон попросил? Я потрындеть то могу по дружески, вообще не проблема, а на что-то большее не могу решиться, все как ничего не значащие шутки поначалу воспринимаю
Сарафанное радио• 16 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Как раз вовремя

Ну а чё?!))) Кто знает, как будет
С шпили вили и вирус не так страшен
Как_б_не_так• 16 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Он первый подошёл познакомится, тренировка длится 1:30, мы оба всегда ждали в машинах, он предложил пойти попить кофе, потом пригласил на ужин и закрутилось)))
Леди Г• 16 марта 2020
Ответ дляLucky_Man
Хотите быть любовницей?
Нет, зачем?))), просто спросила, тут в основном любовниц и ищут
Спасу мир• 16 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А, ну ясно, мужчина взял все в свои руки. Тот, который мне нравится, приглашал один раз на кофе, я проморозилась и все, замолк, видимо боится. Еще и муж как назло приезжает за мной вечером очень часто и все видят, что он меня в машине ждет
Леди Г• 16 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Класс, это по нормальному)
Барабасиха• 16 марта 2020
Ответ дляLucky_Man
Для души и тела )))
Угу, тута одни прынцы, годами ищут, пока дома борщ с каклетами жонкины трескают
Маурита• 16 марта 2020
Сами находятся, у меня 2 детей развелась. и деньги дают и в дом покупают и с детьми меня в Турцию отправляют и осенью в Испанию. Одежда, деньги, ремонт авто, дорогущие подарки и ювелирка- так это я только с Июня 2019 бросила мужа. Один иностранец , второй Киевлянин , предложения от того и другого , а я бы ещё может кого присмотрела ещё, хочу уже недвижку в подарок , думаю иностранца с богатой страны типа Швейцарии поискать . Но я хороша собой, не бедная и легка в общении. Они тянутся ко мне
Барабасиха• 16 марта 2020
Ответ дляLucky_Man
О вкусе устриц спорят с теми, кто их пробывал.
Хотите поговорить о вкусе устриц?
Сиреневенькая• 17 марта 2020
Ответ дляЯгодка опять
А я третий год без парня
Так вам же не любовник нужен.
Барабасиха• 17 марта 2020
Ответ дляLucky_Man
А давайте! Вы всех мужчин даного ресурса знаете? ))
Нет, я не нуждаюсь в подобном удовольствии.
Барабасиха• 17 марта 2020
Ответ дляLucky_Man
Тогда к чему вопрос? Или вы именно о устрицах хотели поговорить? )))
Могу, но Вас другие устрицы интересуют.