16 марта 2020

Ай-ти грядут сильные сокращения. У кого как?

Тема не для срача
90x60x90 16 марта 2020
Та скоро не только в айти будет... Корону скинут и полетим ...
Хвець-тець 16 марта 2020
У всех карантин
Синди Кроуфорд 16 марта 2020
А в связи с чем сокращения?
Телепузик 16 марта 2020
чего вдруг?
Кишмишная Мая 16 марта 2020
С чего вдруг?
маминаБубочка 16 марта 2020
Так айти и так сокращается. На одно место 20 желающих. А вы все равно ребенка на программирование водите. А как же, цежтакамода
Маша хороша 16 марта 2020
Ничего такого.
автор ДеньгиНеСдаю 16 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
А в связи с чем сокращения?
С тем что крупные заказчики сильно сокращают бюджеты свои
90x60x90 16 марта 2020
Гейтс ушел с майкрософта, вот и закончилось айти
автор ДеньгиНеСдаю 16 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Ничего такого.
То Вы ещё не в курсе (
осень_осень_харашо 16 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С тем что крупные заказчики сильно сокращают бюджеты свои
С чего это?
Рыжая бестия 16 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Так айти и так сокращается. На одно место 20 желающих. А вы все равно ребенка на программирование водите. А как же, цежтакамода
завидуете мамам, у кого детки с математическими мозгами?)
осень_осень_харашо 16 марта 2020
Вы слова вон правильно писать не умеете, а разглагольствуете тут.
Рыжая бестия 16 марта 2020
Ответ для90x60x90
Гейтс ушел с майкрософта, вот и закончилось айти
автор ДеньгиНеСдаю 16 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Так айти и так сокращается. На одно место 20 желающих. А вы все равно ребенка на программирование водите. А как же, цежтакамода
Не говорите глупости. Ещё неделю назад был дефицит специалистов сильный. А хороших лидов так вообще не сыскать. Какие 20 желающих? Желающие из продов и охранников бывших?
Маша хороша 16 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
То Вы ещё не в курсе (
Муж работает на канадскую компанию, так даже прислали в офис спец сообщение, что на период карантина никаких изменений в зп не будет. Накупили кучу антисептика для офиса, папу человек на месте, остальные удаленка.
автор ДеньгиНеСдаю 16 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
С чего это?
Кризис мировой. Уже очень ударило. Общалась с менеджерами 2х компаний из топ 5
осень_осень_харашо 16 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Так айти и так сокращается. На одно место 20 желающих. А вы все равно ребенка на программирование водите. А как же, цежтакамода
Ага, расскажите мне ещё свои ох...е истории, человеку который ищет их.
Кишмишная Мая 16 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не говорите глупости. Ещё неделю назад был дефицит специалистов сильный. А хороших лидов так вообще не сыскать. Какие 20 желающих? Желающие из продов и охранников бывших?
Не смешите.
осень_осень_харашо 16 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кризис мировой. Уже очень ударило. Общалась с менеджерами 2х компаний из топ 5
Ану, расскажите мне, кто у нас топ 5.
автор ДеньгиНеСдаю 16 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Муж работает на канадскую компанию, так даже прислали в офис спец сообщение, что на период карантина никаких изменений в зп не будет. Накупили кучу антисептика для офиса, папу человек на месте, остальные удаленка.
Ну тут так же. Никаких сокращение. Позже уведомят( пока все спокойно по домам.
ВыФсеВрете 16 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не говорите глупости. Ещё неделю назад был дефицит специалистов сильный. А хороших лидов так вообще не сыскать. Какие 20 желающих? Желающие из продов и охранников бывших?
Ну так может желающих и 20 на одно место, а реально найти толкового спеца большая проблема. Периодически занимаюсь набором кадров. Но зато каждый второй айтишник
маминаБубочка 16 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
завидуете мамам, у кого детки с математическими мозгами?)
не завидую, а ржу)) нет у них никаких математических способностей, это все в ваших головах ’моя дитина найкраща’, а на самом деле обычный ребенок, в сдвг, как у многих. просто смешно, через лет 10 рынок айти будет перенасащен, и работы не будет, да и зарплаты упадут, т.к. будет море специалистов, а вы все в облаках витаете, что ваш сынок станет суперхакером на гугле)) смешно
автор ДеньгиНеСдаю 16 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ану, расскажите мне, кто у нас топ 5.
Гугл в помощь
осень_осень_харашо 16 марта 2020
Короче тема дно, не ведитесь.
автор ДеньгиНеСдаю 16 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
не завидую, а ржу)) нет у них никаких математических способностей, это все в ваших головах ’моя дитина найкраща’, а на самом деле обычный ребенок, в сдвг, как у многих. просто смешно, через лет 10 рынок айти будет перенасащен, и работы не будет, да и зарплаты упадут, т.к. будет море специалистов, а вы все в облаках витаете, что ваш сынок станет суперхакером на гугле)) смешно
Ну к чему это? Своих отправляйте куда хотите)))
Поросенка 16 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Так айти и так сокращается. На одно место 20 желающих. А вы все равно ребенка на программирование водите. А как же, цежтакамода

ну и чушь
осень_осень_харашо 16 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Гугл в помощь
вот И все что нужно было о вас узнать.
Маша хороша 16 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну тут так же. Никаких сокращение. Позже уведомят( пока все спокойно по домам.
Никого у мужа не сокращают, работы куча. Зачем Вы нагнетаете? Вот малый бизнес, перевозки, торговля, туризм, им действительно будет некоторое время трудно. А Вы айти решили жалеть.
Рыжая бестия 16 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
не завидую, а ржу)) нет у них никаких математических способностей, это все в ваших головах ’моя дитина найкраща’, а на самом деле обычный ребенок, в сдвг, как у многих. просто смешно, через лет 10 рынок айти будет перенасащен, и работы не будет, да и зарплаты упадут, т.к. будет море специалистов, а вы все в облаках витаете, что ваш сынок станет суперхакером на гугле)) смешно
’в ваших головах’ это вы мне? У меня уже лидом работает, мимо, в свое время было все, и кружки и репетиторы... А вы продолжайте-продолжайте, кто-то должен и плитку класть