Чукча Мукча• 19 ноября 2013

Спички детям- игрушка

Девочки, капец! Купила по пути с работы спички- написано что сделано в  Республике Беларусь, обычные, черные с красным цветком. пришла домой- хотела готовитьужин..... Зажглась только восемнадцатая...( считала специально после четвертой).  Пришкел муж- захотел кофе- зажглась  24-я..((((( Потом дети захотели пиццу- зажглась предпоследняя(((( Итог- коробок- за 2 часа((( КТО  ДЕЛАЕТ такое г....???( е- мейл крымский(((((
 МУж уже в шутку сказал- что это детские, противопожарные спички....
 Купила недавно рукав для запекания- фирма известная- дорогая... РВЕТСЯ- зараза- моментально!!!! Даже картшку не выдерживает!! не говоря о курице!(((
 Внимание , вопрос- почему сейчас товары -г...?
Чу Ча• 19 ноября 2013
ну в рукаве не о кортошке, а от температуры.. а спички да ..овно еще то

Королева красоты• 19 ноября 2013
Економят на материалах и валят цены,получая сверхприбыль
Kristarich• 19 ноября 2013
рукав для запекания не ’фрекен бок’ случайно, а то я в ней тоже подразочаровалась. Ответ: какие люди, такие и товары
Поросенка• 19 ноября 2013
Давайте уже сюда рекламу этой компании
Пусть знает вся страна.
автор Чукча Мукча • 19 ноября 2013
Ответ дляKristarich
она самая((((
автор Чукча Мукча • 19 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
Так какая температура- если закладываю СЫРЫЕ продукты- и это г... рвется??
Персонаж Аноним• 19 ноября 2013
для чого купуєте білоруські гамняні сірники, якщо є наші)))). Української сірникової.

annutius• 19 ноября 2013
спички с розочками не покупайте вообще! я уже больше года заметила, что они вообще не горят. ладно с теми деньгами, но это же идти в магазин надо лишний раз, и всегда не вовремя. запарилась с ними мучиться и купила зажигалку для газа )
tolstaya• 19 ноября 2013
Анекдот есть про них.
Сидят партизаны под мостом. Спичками чиркают, никак не могут бикфордов шнур поджечь. Сидят, уже целый коробок извели - спички не зажигаются.

Тут идет немецкий патруль. Эти уже сидят, ничего не слышат - все чиркают. Немцы подходят, подняли коробок, посмотрели:
- А-а, Комельтрэф! Тафай, тафай!
ил
- Гомельдрев?
-Гомельдрев.
- Ну чиркай дальше.