Я не на долго• 16 марта 2020
Где купить респиратор?
Кто недавно покупал поделитесь плииз
Батя, я стараюсь!• 16 марта 2020
Ответ дляС перепою
Пошейте сами маски...проблем то....300 на 90 марлеввй отрез 24 грн.
Вы знаете разницу между маской и респиратором?
Показушница• 16 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
никакой разницы, если без горнолыжной маски, вирус и через слизистую глаз проникает
а к маске для гарантии уместны шапочка с фольги, и гидрокостюм с лыжами
Первоклашка Я• 16 марта 2020
Вот такие были в эпицентре , качественный , в нем легко дышать
Брали для ремонта , Цена была до 20грн
Царевна в уггах• 16 марта 2020
Обратите внимание, что у респираторов три степени защиты.
От вирусов нужна степень FFP3, их сложно найти и дышать в них сложно.
С перепою• 16 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Знаю.нт если нет защиты глазам при этом-дт модного места что одно что другое....
Показушница• 16 марта 2020
Ответ дляПрилипало
такую надо и очки
че то ржу, и как в ней без лыж на асфальте?
Скорая помощь• 16 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Купили такие. Муж надел, мы смеялись, похож на пингвина)))
Батя, я стараюсь!• 17 марта 2020
Ответ дляС перепою
А вы знаете есть ли у автора защита глаз? Вы вообще херню советуете, которая ни от чего не спасет.