Творю чудеса• 17 марта 2020

Врачи Украины, давайте в этой теме откликаться, сколько вы знаете больных пневмо

Больных пневмонией в больнице которых не стало. Только пишите пожалуйста честно
Мозговая пилочка• 17 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
я сама эпидемиолог,хорошо представляю масштабы предстоящей катастрофы.
когда выбрасывали врачей и фельдшеров, не думали о последствиях.
ну, что же, пришло время осознать ошибку, но склеить уже ничего нельзя.
как-то оно будет...
Ваш худший прогноз?

Я_готова_ко_второму• 17 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
За какие такие свои деньги они закупают? Что вы мелкие?
За такие
Я_готова_ко_второму• 17 марта 2020
Ответ дляПотрындельница
Согласна на все 100 !!
А ещё - покупка инструментов ( одни ножницы могут стоить 400-500 евро , и они не вечные )
Ну а о том , какие риски получить гепатит и вич при объемных операциях - кто об этом думает ?
Да и труд хирурга - моральный + физический , мой муж после 6 часов операций не может разогнуться
Посмотрела бы я как та дама о лопате заговорила бы , которой деньги гребут после хотя бы 15 минут в операционной
Ну сшиватель покупала я, как и весь список операционный, включая нити, шприцы специальные и т.д. Ножницы может государство и выделяет, а для индивидуальных операций - пациент. Номер даже дают у кого покупать)
Рябушка Ку• 17 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Запорожье, пока в больнице где работает мама спокойно, пик заболеваемости прошёл и идет на спад. Дай бог что бы оно так и было
в Запорожье коронавирус сдохнет от дыма))
Рябушка Ку• 17 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Что Вы, как эпидемиолог,можете сказать о нынешней ситуации.
Действительно ли все так страшно может обернуться в нашем мире, в нашей стране? Поделитесь Вашими мыслями, предположениями, если не сложно.
эпидемиолог может реально что-то сказать имея реальные данные, а у нас их нет
Распутница• 17 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Спирт ,маски и перчатки,и моющие,которыми моют коридоры и туалеты в поликлиниках-покупают сами врачи.Это так,для информации.Меня вчера четверо знакомых попросили ’лишнюю мамочку’.Рассказала,что купила какую то фигню в
Эпицентре на 200 гр.Если умирает доктор или сестра,его ребёнка в украинский детдом?Очень интересует.Боюсь умереть.У меня астма
Зач5м вы обманываете-мама работает в детской поликлинике. Киев. На каждом этаже обработка спец средствами,стоят санитайзеры,перчатки,маски,спирт,очки,спецмаски все это выдали.
Смячиком• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А как Вам книга про БАМ, навесной замок, и рыба в бумаге (это набор)
Это от нищеты, чего вы хотите от людей с пенсией в 2000. И они тоже, между прочим, всю жизнь проработали.
Показушница• 17 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Ничего не хотим. Спасибо хватит.Это остальным рассказываем,которым кажется ,что все благодарят и обязательно купюрами.А за еду ,рабы работают,мы выходит и являемся рабами.А кто из врачей и «зарабатывает»,тот бизнесмен хороший.
АяВсёЗнаю• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Муж думает куда уезжать на заработки, врач хирург высшей категории
Отвратительно... Ну вот как так можно, кто лечить то будет

АяВсёЗнаю• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
За отсутствие масок штраф 1000 грн, верх цинизма(
Напоминает то время, когда мальчишек скручивали под подъездами на войну. А волонтеры собирали им на бронежилет и амуницию
Терения• 17 марта 2020
Житомир, вторая городская, заболело пневмонией 91 человек (речь о пациентах 18+), умерло 2. Инфа за январь-февраль.
АяВсёЗнаю• 17 марта 2020
Ответ дляТерения
Капец. Но вот от себя скажу, лежала с сыном в ноябре в инфекционке Запорожье. С воспалением ложили и ложили, не хватало мест. Подростки и взрослые
Терения• 17 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Капец? А вас не смутит, что за 2014 год в нашей больнице умерло 124 человека (за 12 мес), а за 2019 - 306?
АяВсёЗнаю• 17 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Вот пишут здесь разное, но я очень благодарна хирургам и докторам. Я понимаю ,что детские врачи возможно больше делают и ответственней, но мне сына спали, инородное тело извлекли из легких. Я когда этого доктора вижу, готова ноги ему целовать
АяВсёЗнаю• 17 марта 2020
Ответ дляТерения
Нет слов. Что то нужно менять, менять нам самим
Ms. Iphone• 17 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Так вот оно что)) а я тут возмущаюсь что воняет вторую ночь подряд. А это наш способ борьбы с эпидемией))
Белая котичка• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мы не стали забирать ничего. Все таки бабушка умерла, нам не до этого было. Но шок. Реально шок... Ты деньги взял, ок. Но зачем ты просил лекарства? Перепродать?!!! Ну в общем выжал по полной.
Больница Мечникова, Днепр. Приносили лекарства для уже умершей бабушки. Утром принесли лекарства, а после узнали, что родственница умерла ночью в реанимации. Т.е. попросили принести препараты умершему человеку.
Терения• 17 марта 2020
В первую очередь, нужно менять отношение к собственному здоровью. Менять отношение к врачам - речь не о преклонении или чем-то таком. Элементарное уважение.
Ms. Iphone• 17 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Знакомая девочка там же в ноябре с менингитом лежала.

БезПаспортаНеПродаю• 17 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Ага, гребут. Не куда уже пихать прямо, все стоят и гребут. И гребут и гребут... Ничего вы не знаете о хирургах
Мой родной дядя хирург, ох и........ Квартира в Киеве куплена за хабари.
Засомневаю• 17 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Не, у нас легкие защищены внутри свинцом и феросплавами)
Молчавочка• 17 марта 2020
Ответ дляenglish book
Да ладно.Где эти суперврачи за 4000грн?
Пожилая иногородняя соседка не может месяц найти толкового кардиолога.
Без денег не хотят даже нормально разговаривать.
А бестолковые чуть ее не угробили.
Ну так пожилой ничего уже не поможет. Такова правда уж простите. эликсир молодости еще не изобрели. Пусть сидит дома Ваша соседка. Нечего шастать по ’бестолковым’. Это я без стеба, просто ДУМАЙТЕ ГОЛОВУШКОЙ о чем пишете.
Пурген• 17 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
как-то оно будет...
какой СанГиг заканчивали ?
Гравицапа• 17 марта 2020
Нас в семье пять (2+ 3 ребёнка)
Воспалением переболело двое детей и один взрослый. Вот так(((
Показушница• 17 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Нас в семье пять (2+ 3 ребёнка)
Чем лечились? Антибиотиком? В какой форме?Дома?
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Не правда! Дезсредства закупает и поставляет государство, так же как шприцы, перчатки, маски,моющее. Масок сейчас просто нет!!
Масок полно. Но не вам. Слуги вовсю продают их. Им на вас плевать. Жри! Те.
Колдунья-вещунья• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
В Киеве так вообще врачи охренели.
Охренели не то слово!
Прилипало• 17 марта 2020
Ответ дляПотрындельница
Согласна на все 100 !!
Я конечно понимаю, что вам мужа безумно жаль. Но давайте не будем тут письк...ми меряться, да? Есть и другие профессии, не менее тяжелый и опасные.
Вытворунка• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
Вы понимаете, что платит один из десяти???? И на это нам не выжить?
А нам на работе вообще никто подачек не несёт. Так что теперь, возмущаться и не работать. Знали на кого учились! Чего теперь доить простых людей, у которых денег ещё и по меньше будет
PANTERA_KET• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Хирурги высшей категории за 30мин по 3-5 тыс зарабаьывают...а бесплатников на молодежь скидывают