МеняАЖтрусит• 17 марта 2020
Посмотрите от вчера прямой эфир в инстаграме Katia.txi
Умнейший человек. Живет в Лондоне. Все разложила по полочкам о коронавирус. 19 тыс чел ее слушал в прямом. И я в том числе)
Мафиозная• 17 марта 2020
Человек, который разговаривает с раком и даем смертельные советы по его лечению - умнейший?
РозаФиалковна• 17 марта 2020
Ответ дляМафиозная
ого
Леди_в_ночи• 17 марта 2020
Ответ дляМафиозная
А вы не знали, что умнейшие люди исключительно в инстаграмах поучительные лекции устраивают?🤔
Ms. Анонимная• 17 марта 2020
Женщина которая лечит рак кофейными клизмами ? Нет. Спасибо, слушать не буду.
Забагаловка• 17 марта 2020
А я вчера запекла печеночный паштет, очень вкусно)) могу рецептом поделиться
БезникаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Можно мне рецепт?
Забагаловка• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Анонимная
ого,даже так? Это для кофеманов наверное оргазм
Мафиозная• 17 марта 2020
Еще можно посмотреть вручение премии ВРАЛ-2019, она там в номинантках, среди других ’врачей’. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Точный_сантиметр• 17 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Пишите
Забагаловка• 17 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Можно мне рецепт?
Пишу)точных пропорций не придерживаюсь
500-600 грамм печени/ куриной или телячьей
400-500 грамм куриного филе,короче одна двойная грудка
2морковки на тёрку, 2 луковицы нарезанных спасеровать
Все вышеперечисленные продукты измельчить в блендере, комбайне. Добавить 1-2яйца, 3 ст.л манки ,соль,перец,сухой чеснок, любимые специи.
Разкладываю в одноразовые формочки из фольги, можно и в одну. И выпекать до готовности. Формочки ставлю в большую форму и наливаю воды. Тогда на паштете не будет корочек.
Забагаловка• 17 марта 2020
Из такой порции, выходит три формочки объемом 400 грамм, брала в Ватсонсе 16 грн за 4 шт
Забагаловка• 17 марта 2020
Если вам не нужно столько паштета на раз, можно заморозить и запечь потом.
БезникаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо большое! Попробую)