Творю чудеса• 17 марта 2020
Врачи Украины, давайте в этой теме откликаться, сколько вы знаете больных пневмо
Больных пневмонией в больнице которых не стало. Только пишите пожалуйста честно
В гости звали?• 17 марта 2020
У знакомой мама семейный врач, в прошлом инфекционист.
Ничего особо не знает о новом вирусе, никаких инструкций они особо не получили, как лечить и что назначать не знает.
В общем, кроме ’ мойте руки’, ничего она посоветовать не может пока
Дадосвидания• 17 марта 2020
Я не врач, но читаю статистику наших украинских известных медиков
На текущей неделе заболевших обычным гриппом и пневмонией меньше чем на прошлой неделе
% всех заболевших гриппом и пневмонией не больше прошлого год и пик уже пройден, идет на спад
Р.S. речь не о коронавирусе
Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2020
Вместо работы или в перерывах между приемами больными писать на Советчице??
Вся в кредитах• 17 марта 2020
Врачи сейчас клятву исполняют за 4000.За чей счёт их хоронить будут?В Италии,Испании и Китае очень большая смертность среди медиков.Молодые умирают так же ,как вохзрастные.
Зам Ам• 17 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
между профилактическими приемами спирта
Творю чудеса
• 17 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Р.S. речь не о коронавирусе
Запорожье, пока в больнице где работает мама спокойно, пик заболеваемости прошёл и идет на спад. Дай бог что бы оно так и было
КликОЛЬКА• 17 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Больной вдохните и не дышите, мне тут человечка проконсультировать на советчице надо)
IQ 80• 17 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Главное себе они поназгачпли от100 тыщ до 2 лямов, а у медсестры 3500 зарплата
Вся в кредитах• 17 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
между профилактическими приемами спирта
Спирт ,маски и перчатки,и моющие,которыми моют коридоры и туалеты в поликлиниках-покупают сами врачи.Это так,для информации.Меня вчера четверо знакомых попросили ’лишнюю мамочку’.Рассказала,что купила какую то фигню в
Эпицентре на 200 гр.Если умирает доктор или сестра,его ребёнка в украинский детдом?Очень интересует.Боюсь умереть.У меня астма
Дадосвидания• 17 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Согласна с вами!
Меня только это удерживает от паники
Всем здоровья!
Меня только это удерживает от паники
Всем здоровья!
Акуна_Матата• 17 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
как и везде: ищут опекуна (отец, бабушка/дедушка), если никого нет, то в детдом, если ребенок маленький, могут усыновить
english book• 17 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Да ладно.Где эти суперврачи за 4000грн?
Пожилая иногородняя соседка не может месяц найти толкового кардиолога.
Без денег не хотят даже нормально разговаривать.
А бестолковые чуть ее не угробили.
Творю чудеса
• 17 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не правда! Дезсредства закупает и поставляет государство, так же как шприцы, перчатки, маски,моющее. Масок сейчас просто нет!!
Брызжу ядом• 17 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
И что вам это поможет?
То же самое хотела спросить.
Брызжу ядом• 17 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Или больным вменябт эту обязанность государства, вручая список с жидким мылом, галой, стир порошком, пеленками, полотенцами, чистящим, моющим для отделения. Лежу по больницам регулярно. В курсе за чей счёт все покупается. Плюс лекарство ещё надо купить и заплатить за анализы. у нас же все для людей.
Показушница• 17 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Да расскажите,государство? Киев. Поликлиника. Маски выдавались в плановом порядке ещё 2 нед назад. Дезраствор также..В связи с короновирусом дополнительно дали 5 масок на 4 человека(с клапаном). Их действие 6 час. Санитарки уже 2 мес в хирургии нет. Как думаете ,очень активно кабинеты и коридоры моются дезрастворами. Дальше будет хуже,думаю.
Творю чудеса
• 17 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я тоже сейчас в больнице, все есть, да есть такое где требуют, но это вопрос уже к врачам, государство поставляет!
Показушница• 17 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Причём врач? Спрашивайте у заведующего и старшей сестры. Если и есть,то у них.а не врача лечащего.
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Муж думает куда уезжать на заработки, врач хирург высшей категории
Да гребут хирурги лопатой бабки. Подруга кисту удалила неделю назад. 14 тысяч отдала. Ну пусть анастезиологу часть, пусть ещё на что то. Но нормально останется хирургу.
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не у всех отсутствует совесть( уже многие друзья уехали даже в Африку
МЧСница• 17 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Да не покупают! Или покупают в минимальном количестве, которого ни на что не хватает
Называйте меня Повелитель• 17 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вот только не прибедняйтесь, оперирующие хирурги всегда имели отличные леваки!!
Курочка• 17 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я читала, что вроде на 200% поднимут з/пл врачам на время эпедемии. Мелочь конечно, но хоть что то. У меня невестка терапевт в стационаре 4200 на руки, просто капец.
тогдалия• 17 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Пиз-ть меньше надо было. Растянули все по домам, а теперь нет у них.
МЧСница• 17 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ага, гребут. Не куда уже пихать прямо, все стоят и гребут. И гребут и гребут... Ничего вы не знаете о хирургах
пАлАвинкА• 17 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет времени и желания рассказывать о ремонте кабинета за свой счёт, ремонте оборудования(вплоть до операционной лампы ), о поборах, о содержании медсестёр-санитарок, о платных обязательных курсах, не несущих ничего из области новых знаний,
как тебе такое илон маск• 17 марта 2020
Ответ дляКурочка
Премию дадут инфекционистам