Не танцую- но пою• 17 марта 2020
У вас упали продажи?
За последние дни буквально. В опросе дело касается именно продади детской одежды в интернете (пожалуйста, прошу отвечать да/нет продавцов детской одежды. ) А касательно других товаров можете отписываться в комментариях
Результат:
вже голосів:
111 (63.79%)
Да, упали
50 (28.74%)
Не продаю /ответы
8 (4.6%)
Не, как обычно +-
5 (2.87%)
Кол-во заказов увеличилось
Я в дамках• 17 марта 2020
Дети дома на карантине, в колготках бегают. Люди за гречкой ринулись, какая там одежда
Мишка-шалунишка• 17 марта 2020
Вот честно, хотела купить костюм и блузу, не дешевый, но продавец поднял цену... Расценила как знак, пока покупать не буду)
Престидижитатор• 17 марта 2020
У меня не детские вещи.
Конечно, продажи упали.
Людей отправили в отпуски без содержания, кого-то в годовые отпуска и не выплатили ничего.
С какой радости ерунду всякую покупать, если бы денег не еду хватило на ближайшие 2-3 недели
Конечно, продажи упали.
Гладиолус• 17 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я так витамины хотела купить на КФ, после вопроса о наличии, цена поднялась на 30 грн )))
Наверное решила сама пить )))
Оле Лукойе• 17 марта 2020
по основной работе - заказов нет вообще.
по подработке - продаю белье бесшовное и косметику - продала на днях палетку за 500 гривен. все. больше ничего не берут:( снизила цены на многие позиции, пару раз позадавали глупые вопросы ’почему так дешево’ и все
Маурита• 17 марта 2020
у меня обувь - и сейчас должен быть пик продаж, люди переобуваются обычно. и вот - абсолютная тишина
Домашка• 17 марта 2020
Ответ дляМаурита
Переобуваются в нормальное время. А сейчас карантин отсидим, а там и лето
Кусочек Сыра• 17 марта 2020
Игрушки - всегда по 15-25 отправок ежедневно. Вчера 3. Сегодня пока не одного заказа.
Колхозница• 17 марта 2020
Я собиралась покупать детям весеннюю одежду и обувь для сада и школы. Сейчас сидим в селе на карантине. Одежды и обуви для села достаточно. Все покупки не первой необходимости отменила.
Баррикадница• 17 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Це не знак, це перерахунок ціни по курсу
Пупс• 17 марта 2020
Сейчас ищу себе сапоги , выбора вообще нет, только обувь украинского производства, а я такое не ношу, буду ждать открытия магазинов, хотя раньше всегда выбирала в интернете отличную обувь по приятной цене, а сейчас одни дропшипперы(.
Лапка• 17 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Наверное решила сама пить )))
Меня сейчас заклюют, конечно, но курс скакнул не хило, цены все поднимают...
Лапка• 17 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Бывает, тут так редко кто-то интересуется, что я иногда сама закручусь и забуду цены/наличие обновить. А цены растут! Поэтому в принципе понять можно;))
Гладиолус• 17 марта 2020
Ответ дляЛапка
У меня тоже очень много товара в продаже, цену не подняла ни на копейку, даже скидки добавила, потому что мне нужно продать, а не копить товар на складе.
Да и причина моего сарказма в том, что цена была указана меньше, а после вопроса, она резко повысилась )
Физрукая• 17 марта 2020
Ответ дляПупс
какая хрень
куча импортной обуви в том же Интертопе
Физрукая• 17 марта 2020
упали, конечно, от слова совсем нет
неизвестно что будет, лбди тратят деньги только на еду
Конфиденциальность• 17 марта 2020
Ответ дляДА да да
я наоборот поснижала цены, но все равно тишина
Я тоже поснижала, не берут ничего, да я и сама не заказываю пока ничего, хотела курточку с массимо заказать, обувь планировала, теперь вот не знаю - и как посылки будут идти неизвестно, и может лучше деньги придержать...
Детям на весну кроссовки нужны, но только с примеркой - а интертоп закрыт, вот как раз в выходные хотела им купить.
Мишка-шалунишка• 17 марта 2020
Ответ дляЛапка
Понятно, отнеслась с пониманием, но сезонные вещи или продаются или зависают на года...
Теперь уже планирую покупать что-то на лето.
Лапка• 17 марта 2020
Ответ дляГладиолус
У меня тоже много товара, но последняя закупка была дороже, все поднялось в цене, поэтому частично тоже немного подняла. А повысилась, думаю, после вашего вопроса именно потому что продавец благодаря вам об этом вообще вспомнил;))
Лапка• 17 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Это тоже верно! Иногда лучше продать и забыть, чем хранить ещё полгода
Солнечный день• 17 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Наверное решила сама пить )))
странные Вы люди...я делаю закупки в евро,и у меня цена тоже поменялась
если евро было 27 а сейчас 31,мне что делать
себе в убыток продать
у купила куртку за 100 евро 2700 и стояла в продаже 2700
сейчас конечно 3100
нужно понимать,что валюта поднялась и продукты и товары из -за рубежа будут дорожать
витамины наверное с iherb
себе в убыток продать
сейчас конечно 3100
витамины наверное с iherb
Пупс• 17 марта 2020
Ответ дляФизрукая
какая хрень
куча импортной обуви в том же Интертопе
Почему хрень? Такая обувь как в Интертопе мне не нравится, мне нравится итальянская обувь, в интернет магазинах сейчас выбор не очень хороший, да и цены слишком завышены.
Опля Картопля• 20 марта 2020
Ответ дляГладиолус
тоесть Вы продаете ниже закупки и по курсу 24? Если Ваша наценка 5 грн., то продажи то не Ваше абсолютно.