Не танцую- но пою• 17 марта 2020

У вас упали продажи?

За последние дни буквально. В опросе дело касается именно продади детской одежды в интернете (пожалуйста, прошу отвечать да/нет продавцов детской одежды. ) А касательно других товаров можете отписываться в комментариях
Результат:
вже голосів: 174
111 (63.79%) Да, упали
50 (28.74%) Не продаю /ответы
8 (4.6%) Не, как обычно +-
5 (2.87%) Кол-во заказов увеличилось
Гладиолус• 20 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
тоесть Вы продаете ниже закупки и по курсу 24? Если Ваша наценка 5 грн., то продажи то не Ваше абсолютно.
Да, мы продаём по курсу 24, и поверьте мне, многие так продают.
При чём тут наценка в 5 грн? Вы её с неба взяли? Или вы с такой наценкой работаете?

Опля Картопля• 20 марта 2020
Ответ дляГладиолус

за 5 грн я бы даже пальцем не пошевелила и курс я всегда завышаю потому никогда в убыток не продаю. Зачем продавать то, что даже при курсе 24 и скидках не идет /это с Ваших слов между прочим/ Стратегии ноль, сотрясание воздуха, а не торговля
Опля Картопля• 20 марта 2020
Ответ дляГладиолус
это же надо при курсе 28 дол продавать по курсу 24
Если еще так и многие продают то понятно, что такие темы ростут как грибы. Если товар ходовой, то его можно продать и по курсу 30 и с накруткой в 500%. Но Вам таке только снилось
Гладиолус• 20 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ну разве что вы маски продаёте )))
Экономика страны падает, много безработных в сегодняшней ситуации, деньги у людей будут на еду и лекарства, поверьте мне, скоро будут распродавать всё в убыток, лишь бы не вернуть вложенные деньги.
Уже не раз проходили эти кризисы, а вы наверное очень молоды )
Гербария• 21 марта 2020
Ответ дляГладиолус
У меня тоже очень много товара в продаже, цену не подняла ни на копейку, даже скидки добавила, потому что мне нужно продать, а не копить товар на складе.
Да и причина моего сарказма в том, что цена была указана меньше, а после вопроса, она резко повысилась )
аналогично, и я написала продавцу, а она цену подняла. не значительно, но все же.