Аленький носочек• 17 марта 2020

Куплены давно билеты в цирк г. Киева на 21 марта.

Как думаете, возможен ли возврат билетов и как? Билеты заказывала онлайн.
Альфред Шнитке• 17 марта 2020
Не фиг ходить в цирк и смотреть на мучения животных -это раз!
Сейчас все терпят убытки -это два?
Ситуация со здоровеем Вас меньше всего беспокоит? -это три
Альфред Шнитке• 17 марта 2020
Планета (или кто-то) уже вирус запустила, что бы поубивать существо (читать человека) который эту же природу убивает! Блин проснитесь ....
Просто каралева• 17 марта 2020
Позвонить за вас в цирк?
Налитое яблочко• 17 марта 2020
это ж кем нужно быть что в 21 веке ходить смотерть как истязают животных и ржать еше при этом с этого детей водить
Борец за справедливость• 17 марта 2020
Представления перенесены. Может вас другая дата устроит.
всегдаДаДа• 17 марта 2020
відкриваєте гуггл шукаєте контакти і дзвоните
не дякуйте
Альфред Шнитке• 17 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Вот согласна с Вами на 1000000000%
Уже сколько роликов было как истязают животных, что бы Мишки танцевали их бросают на раскаленное железо и включают музыку, так у них вырабатывается рефлекс
Вам смешно правда автор ?
Воленс-неволенс• 17 марта 2020
Хоть несчастные животные отдохнут немного от своих пыток(
автор Аленький носочек • 17 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо Вам всем за ответы, ’люди добрые’. И как много я про себя еще узнала...
автор Аленький носочек • 17 марта 2020
Налетели, как свора собак!!! Лучше быстрей бежать отсьда....