Сорока-ворона• 18 марта 2020

Вот вам и закрыли метро! С 5 утра крики на остановке! Борьба за транспорт!

Проснулась от криков в 5 утра! Люди кричат, ругаются! Кричат, что водитель урод, п****с и т.д. Какой кошмар! Полиция так же есть.У Вас как? Фото одно совсем рано, второе сейчас. Бедные люди.
Аноним Первый• 18 марта 2020
Бедные конечно. Но если сейчас не пресекать распространение вируса, то будет хуже.

Соображалочка• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Да, оно то так. Но чем толпа в метро отличается от толпы в автобусе?
Угги_в_горошек• 18 марта 2020
В Италии уже не кричат и у нас будет скоро тихо.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
А какое это пресечение, если 50 человек стоят рядом и кашляют друг на друга? Какая -разница, эти 50 в автобусе, или рядом а остановке?
Золотая орда• 18 марта 2020
Это какой город?
Комиссия50%• 18 марта 2020
Глупые люди. Работа для них важнее жизни!
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Не нагнетайте. Умирают, в основном, старые люди. Те, кто на работу давно уже не ездит.

Престидижитатор• 18 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
А они все работают в больницах или в продуктовых магазинах?
люблю_тортики• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Каким способом?
Может наоборот нужно пустить максимум транспорта дабы не было толпы??!!
olena_shch• 18 марта 2020
а куда едут? чего прутся?
Нифига_ни_ни• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
И как эти фото пересекаются с ’ пресечением распространения’ вируса???? Люди мало того, что скучены, так еще и вынуждены часами дуба давать на остановке....
Тут в соседней теме розовые сопли пускают в благодарность тем, кто сейчас на ’передовой’.... Так вот они: до работы добираются и наверное тоже всех ’благодарят’...
Жду истеричных историй: ’вы ничего не понимаити!!!! в стране пандемииииия!’
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Лучше умереть от голода?)
Аноним Первый• 18 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А это уже к ним вопрос, явно же все не выедут... выход искать, только так.
Все возможно• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вы конечно интересные! Не у всех работодатели дают уйти в отпуска, даже за свой счет. Только если что увольнение.
Престидижитатор• 18 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Скажите это самому молодому умершему, 21-летнему игроку какого-то итальянского клуба, который умер вчера.
миссДавеча• 18 марта 2020
это потому что работодатель не отпускает на карантин...должны штрафовать всех работодателей, никто не умрет без работы 2 недель
olena_shch• 18 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
половина менеджеры по продажам, парить барахло едут. еще часть гастралеры.
Непостоянная постоянность• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
люди, которые там в 5 утра и даже в 8 утра, это не праздношатающиеся, это люди,которым нужно на работу.
все кто могли, перешли на удаленку, отпуска, но многие не могут выполнять свою работу удаленно или вообще не выполнять.
Почему власть не позаботились, чтобы было больше наземного транспорта?
что они сделали, кроме того, как все закрыли и ограничили.
Они хоть как-то позаботились о доставке на работу медиков, аварийщиков и т.п.
Кима_кепка• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Окей, пусть сидят дома. А вы без света, воды и тоннах мусора, и дерьма , потому что дядя Коля на остановке уже не поедет на работу.

люблю_тортики• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ой а вы такая умная, тогда скажите - как медперсонал, кассир и фармацевт доберется на рабочее место?
Гуру троллинга• 18 марта 2020
Ответ дляolena_shch
а куда едут? чего прутся?
А Вы думаете, что медперсонал и работники аптек, продмагазинов, АЗС, новой аптечной сети Эпицентр живут прямо под местом работы и могут туда в пижаме перейти?
Мастер Пис• 18 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да, это один пресекают просто, а другой растпространяют))) Но у сногих голова, только чтоб масочку носить.
olena_shch• 18 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
если у них такое руководство, не вижу проблемы уволится т найти доугое место. разве что бездари, что никуда не возьмут.
Етитьская богомышь• 18 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Так у него рак был,ю. какой там иммунитет?
Угги_в_горошек• 18 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да?
А у нас половина молодых с ослабленным иммунитетом. Хронические заболевания.
Мы с ребёнком в группе риска. И муж ездит на работу ( и будет и дальше ездить, так как важная работа (
Баба Яга• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
яким чином *присікають* таким натовпом?
Ви ще не зрозуміли, що владі насра*ь?
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Я написала, в основном. И от гриппа умирают молодые.
Айпишница• 18 марта 2020
Ответ дляolena_shch
а куда едут? чего прутся?
Это Запорожье, все едут на работу, работа у всех это завод
ЛюблюДевчонок• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Т.е. всем увольняться и сидеть дома?
Угги_в_горошек• 18 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Люди ещё не понимают этого, увы(