Рассказница• 18 марта 2020
Все так боятся умереть вроде у вснх жизнь такая хорошая...
смешно просто...сколько здесь всегда нытья как все надоело и жить не хочется...а сейчас у всех прям паника
Меня не звали• 18 марта 2020
Главный парадокс что умереть бояться больше всего именно твари. Которые обманывают, идут по головам и т.д. Спокойные, рассудительные люди принимают как есть:’Чему быть того не миновать’. Поэтому для меня это давно некое клеймо. Хороших давно нет, а твари живут до сих пор, так в моем окружении ’живой пример’.
Винник• 18 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
О Боже,какая вы злюка(
ПП-шница• 18 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
То есть, и вы тварь живущая?
Рассказница
• 18 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
ну знаете и про вас кто то думает что вы тварь, уж извините...все люди только про себя думают и для себя живут
Ку-кусик• 18 марта 2020
Боюсь не за себя, а за родителей и дочь.
На свою жизнь никогда не жаловалась
Глубоководная селедка• 18 марта 2020
Ноют потому что внимания не хватает. А не потому что всё плохо. От недостатка общения.
Зоркая Зорро• 18 марта 2020
Страх смерти никто не отменял. И уровень жизни тут не при чем. Исключение - старики - им умирать обычно проще.