Рассказница• 18 марта 2020

Все так боятся умереть вроде у вснх жизнь такая хорошая...

смешно просто...сколько здесь всегда нытья как все надоело и жить не хочется...а сейчас у всех прям паника
Брынза• 18 марта 2020
Як не погано,а всі хочуть жити.

Меня не звали• 18 марта 2020
Главный парадокс что умереть бояться больше всего именно твари. Которые обманывают, идут по головам и т.д. Спокойные, рассудительные люди принимают как есть:’Чему быть того не миновать’. Поэтому для меня это давно некое клеймо. Хороших давно нет, а твари живут до сих пор, так в моем окружении ’живой пример’.
Морковку дай• 18 марта 2020
Ответ дляБрынза
Як не погано,а всі хочуть жити.
Не все.
Винник• 18 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
О Боже,какая вы злюка(
ПП-шница• 18 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
То есть, и вы тварь живущая?
ЗдесяЯ• 18 марта 2020
Ответ дляБрынза
Як не погано,а всі хочуть жити.
автор Рассказница • 18 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
ну знаете и про вас кто то думает что вы тварь, уж извините...все люди только про себя думают и для себя живут
Ку-кусик• 18 марта 2020
Боюсь не за себя, а за родителей и дочь.
На свою жизнь никогда не жаловалась
Первая ласточка инфляции• 18 марта 2020
Автор, с себя начните.

Глубоководная селедка• 18 марта 2020
Ноют потому что внимания не хватает. А не потому что всё плохо. От недостатка общения.
Зоркая Зорро• 18 марта 2020
Страх смерти никто не отменял. И уровень жизни тут не при чем. Исключение - старики - им умирать обычно проще.