Грушки-яблочки• 18 марта 2020
Если не закрыть магазин?
Если не закрыть магазин, какие органы могут наложить штрафы, кто может штрафовать?
Ухтышка_малышка• 18 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Полиция, от 17 до 55 т грн
На основании? Вы их хоть читали? Или слышали звон как всегда
как тебе такое илон маск• 18 марта 2020
А смысл работать если никто не будет ходит? Да и вы не боитесь рисковать заболеть? Адекватные люди боятся, а до други ПОКА не дошло.
13чудоСВЕТА• 18 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я работаю в полиции, рот свой держите закрытым, а то вирус проглотите!
Ухтышка_малышка• 18 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А кто у на работает сейчас в полиции,те кто законов вообще не знает
Смотришь на таких ,и думаешь откуда таких понабирали
Кубик Рубика• 18 марта 2020
Ответ дляНепонятно
Магазин живого пива
У вас же продукт питания.Не бойтесь
Да будет так• 18 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы знаете, хотела написать, что троллите, но нет. Жаргончик тот ещё, верю, охотно верю.
Ухтышка_малышка• 18 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Ето менталитет нашей НОВОЙ полиции
Гжегож Бженчишчикевич• 18 марта 2020
Ответ дляНепонятно
Магазин живого пива
Работайте на ’вынос’ пока не продаст я остаток.
Лапка• 18 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Цвиринь• 18 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
У нас сегодня утром полиция ездит по городу и принудительно закрывает тех, кто не закрылся
Умею мерить лучше всех• 18 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
я бы на вашем месте не афишировала место работы, чтобы вам проглотить вирус не помогли
МатьЧасть• 18 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не смешите.
Нт никакого коронавируса.
Дюйм оф о4ка• 18 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Это где?
13чудоСВЕТА• 18 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
да-да, посамоутверждайтесь тут, прячась за монитором, раз больше негде, тоже полезно для самомнения)))
Умею мерить лучше всех• 18 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
а вы где находитесь-за монитором или контролируете посадку пассажиров на остановке на боевом посту? позорище
13чудоСВЕТА• 18 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
не важно, в лицо мне еще ни разу никто подобного не тявкал))
Умею мерить лучше всех• 18 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
так то вы с людьми не встречались, всё с шавками сражаетесь
13чудоСВЕТА• 18 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ой, хватит хорохориться, вы бы уже в райотдел ехали ближайший, сидите и радуйтесь, что далеко
Ухтышка_малышка• 18 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
И ШО? Мне намного проще таких в райотделе нагибать при руководстве,вы любители пугать -едим в райотдел-а когда приезжаеш так хвост поджимаете и прячетесь за сотрудников своих..знаем плавали ..идите служите нам что и должны делать по закону!
ХдеЯсь?• 18 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Какой город?
Ухтышка_малышка• 18 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Все верно,они только в стае херои,а при руководстве ,сразу сопли на кулак наматывают
Умею мерить лучше всех• 18 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
завязывайте с выпивкой, вылетите за профнепригодность-профдеформацию и превышение полномочий, Венедиктова и до вас доберется на зачистку, до встречи, смежник
13чудоСВЕТА• 18 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ойнемогу, петросян вы наш