ХуАнита• 18 марта 2020
А вы сегодня выходили/выйдете гулять с грудничком?
Вопрос для мам с маленькими детками.
Вроди и страшно выходить, но погода такая что дома сложно усидеть.
Результат:
вже голосів:
43 (51.19%)
Да
24 (28.57%)
Нет
17 (20.24%)
Результат
Карусель-весель• 18 марта 2020
я не мама грудничка, но почему вам страшно? вы же не в местах скопления людей гуляете?
Я дочку школьницу каждое утро вывожу на прогулку, перед тем как уехать на работу
КрытыхРынков• 18 марта 2020
Мы ещё не были, но собираемся. Но под окнами очень много с грудничками в колясках прошло уже мамочек. Не кучкуются , но по одному тусят. Педиатр рекомендовала гулять, но не в скоплениях. Во двор не пойдем. Постарше детей не вижу из окна.
КрытыхРынков• 18 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
После того как в Китае и Италии обрабатывают улицы антисептиками, я призадумалась, но пока гуляем.
ХвостПистолетом• 18 марта 2020
Как раз с грудничком не страшно вообще. Это двухлетка весь подъезд успеет потрогать и облизать
olyabelushisun• 18 марта 2020
Не груднички мы уже конечно) но с двухлеткой вышли, два часа погуляли, погода отличная, с колясками много мамочек гуляет, но дистанцию соблюдают)
тянитолкайка• 18 марта 2020
Сину 1 рік. До вчорашнього дня гуляли в лісі, старались уникати людей по дорозі, тримали дистанцію. Сьогодні ще не виходили. Поставила на балконі коляску, покладу спати там. Не знаю, як буде правильно йти гуляти чи сидіти вдома.
Леди Г• 18 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
в котором часу Вы уезжаете на работу? в 8 ? а ребенок гуляет в 6-7 утра?
Карусель-весель• 18 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
гуляем с 7 до 8,30. У нас еще и собака, по утрам я до карантина гуляла сама с ней, сейчас и дочку подключила
Горизонтальный самовар• 18 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Італійці, іспанці догулялись вже
Угу, прямо все заболели от прогулок на воздухе с ребенком отдельно от других людей? Или все же гости, обнимания, целования, бары, рестораны и т.д?
Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2020
Не совсем грудничок конечно, но ребёнку 11 месяцев. Вчера гуляли и сегодня идём
Ноунэйм• 18 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Поговоримо через 3 тижні