Забыла что?• 18 марта 2020
Евровидение 2020 в Нидерландах отменили из-за коронавируса
СпайдерВумен• 18 марта 2020
не отменили, на данный момент рассматривают проведение без зрителей.
Даже по вашей ссылке написано, что официального заявления нет
СпайдерВумен• 18 марта 2020
Ответ дляКохонэ
есть официальное заявление
нет официального заявления, и не отменили, живу там
СпайдерВумен• 18 марта 2020
Ответ дляКохонэ
где там? на сцене евровидения? почитайте хотя бы, что я скинул. третий абзац две последние строки
зачем мне читать ваши ссылки, скиньте на нидерландском где об отмене сказано. Живу в Нидерландах
СпайдерВумен• 18 марта 2020
Ответ дляКохонэ
как я вам написала, планируют на данный момент без зрителей проводить, об отмене речь на данный момент не ведется
Забыла что?
• 18 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...