Матраскин Брат• 18 марта 2020
Посмеёмся? Чтобы отвлечься от всей этой истерии?
Выкладывайте смешные на ваш взгляд фото и видео.
Куколка-мяуколка• 18 марта 2020
никогда не рахогревала себе еду в 3 утра)
этот прикол навреное смешон людям 90 кг +
Матраскин Брат
• 18 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну да, у меня 130 кг, мне смешно ))))
Дружная семейка• 18 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
+1, как можно хотеть кушать в 3 ночи
КротоТо• 18 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
+1, как можно хотеть кушать в 3 ночи
так же как и в другое время суток)
Фисташковый кокец• 18 марта 2020
Ответ дляКротоТо
айкю у автора ваших мэмов ниже 80 так точно
То вы им льстите, 20 не более, да и у автора не намного выше
Дружная семейка• 18 марта 2020
Ответ дляКротоТо
так же как и в другое время суток)
Тогда это говорит лишь об одном- проблема... уже есть, или будет, если не поменять такой режим жизни.
Матраскин Брат
• 18 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
Будьте проще
Губы_зубы• 18 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
Как сложно то вам живётся, занудам таким
Дружная семейка• 18 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Да уж, спасибо за сочувствие.
Мотылек• 18 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Будьте проще
просмотрела все ваши картинки, много ОЧЕНЬ смешных. Спасибо !
МадамОхмури• 18 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ну да, у меня 130 кг, мне смешно ))))
Может лучше пойти на пробежку? Или пресс покачать? Зачем вам эта ерунда?
Ду да ду да ду• 18 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А разогревала, вешу 53 кг.
Вчера разогревала, позавчера и завтра буду. Ну и весь карантин буду!
Царевна в уггах• 18 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Так катитесь мимо.Или вы будете постов 20 строчить как вам всё равно и вообще-то не интересно.И айкю у вас 300.
Ду да ду да ду• 18 марта 2020
Ответ дляcarissimi
фото
Я свидетель Иеговы, мы сейчас не ходим по домам. Проводим небольшие встречи. Не больше десяти человек -мы законопослушные граждане.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
фото
Представляете, а у меня дочка сейчас ’встречается’ с мадьчиклм по фамилии Чмырь, ну как встречается, им по 14 лет, в основном переписки в инстаграмме и подмигивания в школе. Но я не понимаю - почему нельзя было его папе фамилию жены взять, сколько еще поколений детей страдать должны?
А на вашем фото еще и имя-отчество крутое) Кстати, город Лабытнанги знаю - знакомые там жили, север.