мадам Везувий• 18 марта 2020

какие самые последние новости из Италии ?

я слышала, у них был период, когда обьявили период, что немного улучшилось, и сразу все поперли в кафешки и рестораны .
а сейчас как ?
ВыФсеВрете• 18 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Просто у них самая честная статистика. Проверяют всех, кто обращается, а не домой отравляют как у нас.
Я не с нами сравниваю а с другими странами Евросоюза.
Так жаль врачей. Сейчас это очень рискованная профессия. На worldometers пишут что к примеру в Бергамо заразилось 118 семейных врачей из 600 , это 20%.
Скоро не кому будет лечить...
Наши чувствую сейчас тоже в панике разбегутся(((

Дюймовочка• 18 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
Не думаю, что это так.
400-450 случаев смертей в день от пневмонии или гриппа невозможно скрыть. Если бы это было повсеместно.
В Италии реально все плохо, итальянские старички очень контактны и активны.
Наши люди в сегодняшних маршрутках их переплюнули в плане контактности.
муха в кедах• 18 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
В Іспанії сестра чоловіка. Там поліція ходить і навіть людей які вийшли в магазин відправляє до дому.
Да ну, подруга в Испании, пускают только в магазин, да, полиция спрашивает куда идешь.
Н@Диете• 18 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Германия тоже гуляли люди на улицах до последнего, сегодня по приросту почти Италия(
Киев тоже весь гуляет сегодня, жутковато как-то, что будет через неделю у нас(
в Украине будет все ’спокойно’....с учетом того что тестов нет, а где есть ОЧЕНЬ мало! И никому не делают, только выборочно..то сами понимаете, о какой статистике может идти речь..будут тихо хоронить, а в анамнезе ’пневмония’...
Просто болталка• 18 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Девочки, не описать словами как жаль итальянцев, после сегодняшней цифры не смогла сдержать слез.
Я не понимаю, откуда берутся эти тысячи, если все сидят на строгом карантине по домам??
21 день інкубаційного періоду дається взнаки.
Баба на горошине• 18 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Девочки скажите Украина как написано UK ? Это мы ?
нет
Кастрюлька• 18 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А когда они ушли на строгий карантин?
Неделю назад?
Инкубационный период до 28 дней. Вот и считайте
Просто болталка• 18 марта 2020
Ответ дляКастрюлька
А когда они ушли на строгий карантин?
Неделю назад?
Так і до 28 днів деякі джерела пишуть інкубаційний період.Ще 2-3 неділі може бути,далі піде на спад.
Реанимация• 18 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Инкубационный период долгий... Сели по домам уже зараженными, вот и приплыли((
Не помню, когда Италия на полный карантин закрылась?
Закрылись в прошлую среду вродебы,сказали что этанеделя или дней 10 будет самый пик,потом должно пойти на спад.девочки сидим дома,ну только если необходимое что то ,но есть и те кому пофиг.когда это кончится уже сил нет

Бойцовская• 18 марта 2020
Девочки, а кто-то понимает почему вирус в Европе жрет страны которые приняли мигрантов?)))))))