Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2020
Девочки, пожалуйста, зайдите. Диван Блест (Практика). Заказ.
Девочки, хелп. Заказали в пнд диван Практика Софа. Выбрала светлую обивку.
Заказ отправлен на производство. Теперь меня нереально мучают сомнения, что я очень погорячилась. Не хочу потом трястись над этой обивкой... Хочу поменять в заказе обивку, но э о почти невозможно.
Как думаете, если оплатить др цвет ткани, они пойдут на уступки?
Но! Все дело в том, что салон, где мы сделали заказ, закрыли на карантин.
Как быть?
Модель дивана такая, а обивка - нижний светло серый.
Как быть?
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
А была мысль делать боковины, низ, подлокотники в темно сером. А сиденье и спинку в светлом... Дура.
Одна_на_всей_планете• 18 марта 2020
Попробуйте поменять- если не получится то будет тот вариант что изначально заказали
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И так и так хорошо
Не очень светлый цвет, как Вы думаете?
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
Менеджер написала мне, что ничего изменить уже нельзя...
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2020
Нормальный цвет. У Нас подушки такого цвета и боковые части. Всё ок. Не очень пачкаеться
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я за подушки и переживаю больше всего и за низ дивана...
Так не хочу потом тереть это все до опупения...
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Напишите поставщика ткани и коллекцию. Не хочу Вас расстраивать, но Практика от Блест некачественная мебель, надеюсь, хоть, ткань нормальную взяли по качеству и сможете зачистить в дом условиях этот светлый оттенок
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А чего не взяли подушки со съемнымии чехлами для возможности чистить? Переживаете за низ, а он, как раз, чаще всего и пачкается, там ноги, тапочками шорхается
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вот об этом я и думаю...
вАлнуюся сильнА• 18 марта 2020
У меня светло-бежевый, ткань на рогожку похожа, если что-то разольется,даже вода, остаются разводы . Так что диван всегда под покрывалом
Кыся-брыся• 18 марта 2020
У меня диван темной расцветки ,а подушки светло серые так на темном каждая пылинка видна,а на серых подушках ничего не видно
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Знаете, я в тканях вообще разочарована.
Себе брали диван в Манчестере Аппарель, не нравится.
Родителям брали в Добби Аппарель.
Добби это мрак. С неё летит ворс ужасно. Дома вечно комки шерсти...
Здесь посоветовали Сан велюр, он не имеет открытого ворса. Сказали, что долго работают с этой тканью. Нареканий нет.
Родителям брали в Добби Аппарель.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 марта 2020
У нас был светло бежевый 4 года, маленький ребёнок в доме, кошка. Ничего ему не случилось, продала вот только в связи с переездом в идеальном состоянии
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Так у вас тёмный серый. Конечно, не видно.
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А какая ткань?
Рогожка, велюр или микрофибра?
Я так протупила, просто ппц...
Рогожка, велюр или микрофибра?
Я так протупила, просто ппц...
Улучшанский-Ухудшанский• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А какая ткань?
Рогожка, велюр или микрофибра?
Я так протупила, просто ппц...
Рогожка, велюр или микрофибра?
Я так протупила, просто ппц...
Микрофибра диван Златамебель
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сейчас такой заказали, завтра привезут. Вообще не переживаю за цвет
Красивый. Этот серый гораздо темнее выбранного мной.
Кто производитель диванчика?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кто производитель диванчика?
Доммино, дочерняя компания Златамебель
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Это фото такое,на самом деле светло серые подушки
Основная обивка красивая у Вас.
Цвет глубокий такой.
Кондуктор троллейбуса
• 18 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Доммино, дочерняя компания Златамебель
Он для сна?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он для сна?
Конечно, но мы брали для гостей, мужу в кабинет поставим, если вдруг ночующих гостей будет много
matyakaslova• 18 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Как вам это модель ???? Тоже на него давно смотрю
Сыну как кровать взять
matyakaslova• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Знаете, я в тканях вообще разочарована.
Родителям брали в Добби Аппарель.
Аппарель давно испортился .
matyakaslova• 18 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Оееееййй как вы кстати ! Что за тумба ??? Срочно такую ищу