Попадалочка• 19 марта 2020
Министр здравоохранения уже криком кричит надрывается!!!
Не знаю как ещё до вас донести, люди! Это не обычный грипп, от обычного смертность 0,05%, а от этого необычного по миру уже 10 %, в Украине будут показатели выше!!!значительно выше!
Срочнокпсихологу• 19 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Ну, да у страха то глаза велики)))) вместо 0,5 % видится 5%,))))
Официальная статистика по закрытым делам.
Фима Собак• 19 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ок. Выключаем все ТЭЦ, водоканалы, електростанции и газ. Закрываем магазины, останавливаем производство и сидим дома. Зато здоровые.
Одних врачей на работу гнать только толку, если нифига не работает. А,транспорт тоже не ходит. АЗС же закрыты
И 5 аппаратов вентиляции лёгких на страну
Не,ну это цирк
Да они все эти министры строем в опу идут
Пусть медицину развивают,а не людей за лохов держат
Не,ну это цирк
советский цирк• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Вы ещё плюсуйте в одной Украине сколько тестов не делается. И в других менее развитых странах . Реальная статистика может и ещё выше
А еще приплюсуйте как выгодно ему быть героем и поднимать рейтинг
мозг включите
Рожайтретьего• 19 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Кременчуг закрыли, говорят Полтава тоже.
Днепр муж званил поставщикам, торгуют магазины.
Харьков тоже.
Вы чего все бесмертные? Надо очень надо строгий карантин.
Харьков тоже.
Днепр открыты продуктовые,аптеки и хозяйственные,тц закрыты
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Хватит нагнетать панику!
Такие , как Вы, как раз и провоцируют толпы в супермаркетах с бросанием камней вперемежку. Следите за собой, осталльные ка-нибудь без ваших истерических воплей разберутся
Кстати, вместо клепания глашатайских тем лучше почитайте, как нормальные люди реагируют
23 ексклюзивні історії про те, як українці переживають карантин через пандемію коронавірусу в різних куточках світу.
Такие , как Вы, как раз и провоцируют толпы в супермаркетах с бросанием камней вперемежку. Следите за собой, осталльные ка-нибудь без ваших истерических воплей разберутся Кстати, вместо клепания глашатайских тем лучше почитайте, как нормальные люди реагируют
Не стесняюсь• 19 марта 2020
Слишком часто и слишком много правительство и череда министров врут.
Пусть надрывается, ему не верят, и правильно делают.
Вспомните Супрун, как истерила и надрывались, 2 года врала про пандемию кори...
Первая леди колхоза• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Какая общая? Покажите мне эту общую статистику, где видно, что 10%
Или вы 2% в Китае приплюсовали к 3% в Италии и 3% в Иране а потом по 0.5 процента по всему миру?
Автор, я сейчас лично напишу админам, если вы не представите доказательства
Общая вроде 5%...
А автор малехо округлила )))
Попадалочка
• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Просто у нас пока мало подтверждённых случаев. Будет 30 тысяч, из которых тысяча умрет, тогда по другому заговорят. Тогда станет страшно.
Тоже так думаю , пока в дом к каждому эта зараза не прийдёт и не начнут родственников хоронить, раньше никто не остепенится
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Себя лучше забаньте, сделайте милость - все же будет больше пользы. Но Вам хайп и щекотание нервов нужно
Фима Собак• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
И что дальше
Вы Дункан Маклауд?
Все когда-то умрут,не знали?
Посидите на карантине год ,выйдете из дома наконец и на голову кирпич
Капец быть такой зашуганной
Вы Дункан Маклауд?
Все когда-то умрут,не знали?
Капец быть такой зашуганной
Марс атакует• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Автор просто округлил)
Любуйтесь
9% смертності, вчера вечером была 10%
Ваша прЭлесть• 19 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
По посиланню смертність 4% від загального числа хворих. Навчіться рахувати та закрийте тему.
Садитесь, 2.
Горизонтальный самовар• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Согласна
Фуфло гонят по миру
У нас он с января этот вирус и только сейчас верещать начали
В Италии вон сидят и что больше чем во всей Европе заражение и сметность
Для чего это бред нагнетают не понятно
Пошли все ж......пу ,да
Фуфло гонят по миру
Для чего это бред нагнетают не понятно
Пошли все ж......пу ,да
Хорошо ездить на своем авто с кучей денег на картах и кричать про изоляцию.
Зимой куча знакомых и их дети болели с температурой до 40 и никто не боялся почему-то. А тут нате вам.
Пошла я на улицу.
Пиу!Пиу!• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Откуда вы взяли 10%? Посчитайте сами сколько заболело и сколько умерло по вашей же ссылке. Это без учёта тех, кто перенес в лёгкой форме и не обращался к докторам или тех, кто были безсимптомные переносчиками.
Или у вас мозгов хватает только панику разводить, а своей же ссылкой воспользоваться нет?
Сфера влияния• 19 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Який тоді в нас відсоток на сьогоднішній день від загального числа хворих?
Марс атакует• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Согласна
Фуфло гонят по миру
Для чего это бред нагнетают не понятно
Пошли все ж......пу ,да
Фуфло гонят по миру
Для чего это бред нагнетают не понятно
Пошли все ж......пу ,да
Начните с себя, посидите на карантине заодно))
aliceinwonder• 19 марта 2020
министр знает, что наша система здравоохранения в полной ..опе. и если у нас будет так, как в Италии, то вымрем тут, как динозавры. вот и призывает сидеть по домам, так как мы НЕ ГОТОВЫ к этой эпидемии. В Италии, по вчерашним данным, смертность 8,3%
Фима Собак• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Почему в развитой стране сказали людям сидеть и они сидят??? А у нас что?
Англия,Швеция не сказали
Они не развитые ?
Вот это людей зазомбировали
Капец
Они не развитые ?
Вот это людей зазомбировали
Капец
Бесстыдница• 19 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
О. То 10% у автора, то больше 2%.
Гавно с вертолета разбрасывает.
Мне 30 и в моей возрастной группе смертность меньше 0,5%.
Бан за панику
Гавно с вертолета разбрасывает.
Бан за панику
Родителей, я так понимаю, у Вас нет?
Фигура мечты• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
То есть те, которые ещё болеют, точно не умрут?
По вашему, пациент скорее мертв?
Вскрытие показало, пациент умер в результате вскрытия?
Налитое яблочко• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Не будет 30 тысяч подтвержденных,нет столько тестов,поэтому у нас будут низкие показатели по сравнению с Италией,а вот в реальности все по другому,
Горизонтальный самовар• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Мой любимый вид естественного отбора
Хорошо работаете. Много платят,видать
Марс атакует• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Англия,Швеция не сказали
Они не развитые ?
Вот это людей зазомбировали
Капец
Они не развитые ?
Вот это людей зазомбировали
Капец
Надо же, среди всех стран только эти две оказались развитыми))
Попадалочка
• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Англия,Швеция не сказали
Они не развитые ?
Вот это людей зазомбировали
Капец
Они не развитые ?
Вот это людей зазомбировали
Капец
Англия уже сворачивает палатки. Передумали и вводят карантин!
Самохвалова• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
А Вы сами как думаете? У людей нет денег сидеть просто дома.
кого отправили на карантин воют, так как за свой счёт сидеть дома, а что есть? Детей чем кормить. Не надо про НЗ, с чего его отлаживать, если зарплата 5-6 тыс. Даже 10 тыс *2/ 4 члена семьи. Это чтобы собирать нужно во всем себе отказывать! Вопрос когда жить?