Попадалочка• 19 марта 2020

Министр здравоохранения уже криком кричит надрывается!!!

Не знаю как ещё до вас донести, люди! Это не обычный грипп, от обычного смертность 0,05%, а от этого необычного по миру уже 10 %, в Украине будут показатели выше!!!значительно выше!
Фима Собак• 19 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
Откройте же нам глаза- почему?!
Потому-что паника искусственно создана
И то что говорят в Италии никто проверить не может
Откуда там такой рассадник,которого нет нигде в Европе?
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Потому,что в развитой стране людям оплачивают посиделки в карантине.
Плюс к этому самосознательность+ понимание неотвратимости наказания.
Ни чего из перчисленного мной в нашей странет нет.
это зависит от работодателя. Нас отправили на карантин с сохранением среднего заработка (сама не ожидала) но это компания с иностранным капиталом.
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
У нас главврач инфекционки диким криком кричит о помощи, а толку... эти зеленые идиоты на сходках свои шкурняки решают, им не до эпидемии
Такого трындеца даже в 2014м не было...
У Коломийській інфекційній лікарні закінчуються медикаменти та засоби індивідуального захисту: маски, окуляри, халати.
https://dzerkalo.media/news/u-kolomiyskiy-infektsi...
сейчас это проблема всего мира. Нужно падать в колени, и просить помощи у других стран. Китая например.
Фима Собак• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Но сегодня с утра как то спокойней, вчера прям тема за темой) день пережили никто не умер можно расслабиться
Ваши ещё не проснулись.
Всю ночь без устали строчили бред
К полудню повылазят))))))
Кошечка-муркошечка• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Могу поделиться)
мне гречка нужна
Продавец овец• 19 марта 2020
’...це не канікули, не відпустка’’ - так в том то и дело, что мало того что отпуск, так еще и за свой счет!!! за счет предприятий, котоым ЕСВ до минимальки нужно доплатить! за счет больных, которым нужно будет оплатить дорогостоящее лечение, а больничный им оплатят 50% от средней зарплаты, независимо от стажа!!!
Самое гуманное государство в мире! С----ки! Нет слов!
aliceinwonder• 19 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Скажите, Великобритания - развитая или нет? Швеция развитая?
не сравнивайте их мед.систему и нашу. в Великобритании и Швеции хватит аппаратов ИВЛ на тяжелых, у нас - нет. я тоже в чем-то согласна с их политикой, на год-два страну на карантин не закроешь, и наибольший риск у людей 70+ и у обладателей хронических болезней (у нас последних, кстати, очень много во всех возрастных категориях). просто они хоть как-то готовы, а мы нет
Фима Собак• 19 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Это по все мире 9%, а в Италии все намного печальнее. У нас итого буде хуже.
Да вы что
Этот вирус в нашей стране с января точно
Не надо ля ля
Многие уже переболели и не поняли,что это была корона
Или ещё неделю назад все в вакууме жили?)
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Потому-что паника искусственно создана
насколько я знаю там узловой аэропорт по Европе. если посмотреть карту, то италия будет центром звёздочки, а от нее уже лучиками соседние страны по уровню инфицировпния
Марс атакует• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Потому-что паника искусственно создана
Прикольно объяснение низкой смертности при достаточно высокой заболеваемости.
Оказывается, все дело- в панике!
Что-то не спится• 19 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Высами написали-иностранный капитал.Это важно.
Наш офис на удаленной работе с сохранением з-п,но то,что я наблюдаю у себя в городе:да,гос.структуры работают( налоговая служба и т.п.) и те,кто работает не официально,увы....
Кохонэ• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Ваши ещё не проснулись.
Всю ночь без устали строчили бред
К полудню повылазят))))))
Непорядок! Надо смены расписать, режим сбился😕необходимо равномерное заполнение эфира
Чаюри• 19 марта 2020
Ответ дляaliceinwonder
Ой, а мы не готовы? Почему? У нас же в последние годы такую клевую реформу провели, европейскую. Странно.
Кохонэ• 19 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
мне гречка нужна
Сколько? И откуда вы?
Шкала Радости• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Я не пойму нафига это делается
Экономике скоро ж....па
16 случаев заражения и всем сидеть в норах
А ниче что китаезы его развезли по всему миру уже с декабря
Лохами всех делают
Заражений намного больше(, просто у нас говорят неправду и сейчас еще вернули тьісячи людей, которьіе могут бьіть бльньіми, все ходят без масок по магазинам, переболеем все, не так страшен короновирус, как тут нагнетают, у меня уже и желудок и голова болит (, с сегодняшнего дня не включаем Тв новости,
Глаголица• 19 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Не подчинюсь никакому карантину, противоречит Конституции. Убивают мелких предпринимателей, производителей с. х. продукции. Сволочи, проводят эксперимент над людьми!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 19 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ок. Выключаем все ТЭЦ, водоканалы, електростанции и газ. Закрываем магазины, останавливаем производство и сидим дома. Зато здоровые.
Одних врачей на работу гнать только толку, если нифига не работает. А,транспорт тоже не ходит. АЗС же закрыты
Я вообще предлагаю всем прекратить ехать на работу. Раз так нужно было закрывать метро и делать транспортный коллапс... Пусть начальство звонит премьеру и решают эту проблему. Эпидемии никакой нет, все адекватные это понимают.
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Да вы что
Не надо ля ля
Я поначалу тоже так думала (всей семьёй переболели, у мужа с пневмонией) но читая симптоматику с коронасирусом понимаю что это был не он.
Ашотакова)))• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Да вы что
Не надо ля ля
А некоторые умерли так и не поняв, что от короны. Сколько умерло от пневмонии в этом году?
Фима Собак• 19 марта 2020
Ответ дляaliceinwonder
А до этого страна была изолирована от всего мира?
Ничего,что этот вирус у нас давно уже?
Паника угнетает иммунную систему ,заканчивайте с ней)
АдеКВАтная• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Ни в одной стране нет смертности 10% от коронавируса.
Вам доплачивают за эти вбросы, или вы по жизни дикий паникёр?
Посмотрите на данные Италии: из 35 тысяч заболевших у них 2 978 смертей и смертность растет с каждым днем. Скоро будут 10%.
Ms. Android• 19 марта 2020
Ответ дляaliceinwonder
А сколько аппаратов ИВЛ (на одно койко место), допустим, в Великобритании?
Пиу!Пиу!• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Не знаю, насколько достоверная информация по ссылке, вроде плюс минус такая, но по идее все правильно. Неважно сколько заболело, смотрим, сколько людей перенесло болезнь и как. Например, заболело 100к человек, выздоровело 45к и умерло 5к человек, мы не можем говорить, что смертность 5%, ведь ещё не все перенесли болезнь и часть из болеющих может ещё умереть. Смертность составит 10% (5/ (45+5)). Так и здесь считают.
Ну так считайте на данный момент, а не гипотетически. Заболело 219367чел, выздоровело 8970. Если бы смертность была 10%, то умерло бы 21936чел.
Отмотала своё• 19 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Кременчуг закрыли, говорят Полтава тоже.
Днепр муж званил поставщикам, торгуют магазины.
Харьков тоже.
Вы чего все бесмертные? Надо очень надо строгий карантин.
Ну закрыли магазины и что? Да в тех магазинах никогда таких толп, как на остановках не бывает.
Ашотакова)))• 19 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Общая вроде 5%...
А автор малехо округлила )))
Вот здесь посмотрите закрытые дела, 9%
https://www.worldometers.info/coronavirus/#countri...
Бритоножка• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Я не пойму нафига это делается
Экономике скоро ж....па
Лохами всех делают
Жаль что вы под анонимом,можно было бы заскринить и недели через две показать вам ваш пост.
Фима Собак• 19 марта 2020
Да,но это адекватные)
Сестра,не забывайте о 73%
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Проблема при вспышке у всего мира. А наши идиоты только пуки на камеру пускают, реально - пшик. Напомнить, когда вспышка была в Китае и когда появились первые заболевшие в Европе? Почему до сих пор даже профильные больницы у нас не забиты под завязку хотя бы средствами защиты для персонала?
Кохонэ• 19 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну вот подождём, пока эпидемия закончится, и посчитаем. Или вы думаете, что смерти закончились? Ещё куча людей болеет, и часть из них в тяжелом состоянии.
Фима Собак• 19 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Симптомы у всех разные
Этот вирус в нашей стране с января